загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Прям все- все...
Я выше уже писала. Это не любовь тогда, а Стокгольмский синдром. Хотя...вы можете это и любовью назвать - любовь жертвы к своему мучителю. Не важно, физически он издевается или морально - главное, издевается.
А жертва принимает все это, потому что,якобы, любит. А вообще здесь уже работа для психолога, а то и психиатра.
И да,кстати. Не мной это придумано, можете сами поинтересоваться этим вопросом )))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Некоторые грузовика с МЧСовцами еще не дождались
nono_rt_50.gif Мне ЗНАК был свыше дан. sarcastic_rt_50.gif
Александр, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Александр, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Сначала хорошо бы встретить мужчину. Чтобы было, кому прощать А прощать гипотетическому мужчине не интересно.. нужОн живой экземпляр.
На 100% с вами согласен.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне ЗНАК был свыше дан.
Птичка обделала? sarcastic_rt_50.gif Шучу,шучу. Вам хорошего работящего желаю)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Птичка обделала? Шучу,шучу. Вам хорошего работящего желаю)
Птичка haha_rt_56.gif
Только не обделала, а сверху пролетала. Аист. Я вот заметила, когда надо мной аист пролетает - замуж выхожу. А в этот раз так низко надо мной парил... Мне аж страшно стало - шо, опять?? Замуж??? sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Птичка Только не обделала, а сверху пролетала. Аист. Я вот заметила, когда надо мной аист пролетает - замуж выхожу. А в этот раз так низко надо мной парил... Мне аж страшно стало - шо, опять?? Замуж???
Это он выглядывал мамочку, которой ещё одного энерджайзера вручить хочет angel2.gif У вас природа очень богатая) Мы аистов видим раз в год в отпуск из окошка поезда.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я выше уже писала. Это не любовь тогда, а Стокгольмский синдром. Хотя...вы можете это и любовью назвать - любовь жертвы к своему мучителю. Не важно, физически он издевается или морально - главное, издевается. А жертва принимает все это, потому что,якобы, любит. А вообще здесь уже работа для психолога, а то и психиатра. И да,кстати. Не мной это придумано, можете сами поинтересоваться этим вопросом )))
Ирина, вы истина в последней инстанции? Для кого?
Не для меня....
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

Апостол Павел.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Птичка Только не обделала, а сверху пролетала. Аист. Я вот заметила, когда надо мной аист пролетает - замуж выхожу. А в этот раз так низко надо мной парил... Мне аж страшно стало - шо, опять?? Замуж???
Настоящий живой аист? Они у вас прям вот- так летают?
Ни че се! Никогда аиста живьем не видела.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ирина, вы истина в последней инстанции? Для кого? Не для меня.... Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится. Апостол Павел.
Ладно, пусть будет апостол Павел, мне без разницы.
Но терпеть плохое отношение и боль - это признак душевного разлада, но никак не Вселенской любви. Или же любви, но любви жертвы к своему палачу, то есть именно Стокгольмский синдром.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
Есть у меня соседка, ей 34 и на протяжении 12 лет у нее с разными мужчинами абсолютно однотипные отношения с одинаковым концом. Нытье мне слушать надоело и я ей предложила подумать почему все так? Ну как все замечательные вначале мужчины, становятся козлами... Короче она на меня жутко обиделась.
Народная мудрость:" Если третий муж бьет по роже, значит дело уже не в муже, а в роже".
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ладно, пусть будет апостол Павел, мне без разницы. Но терпеть плохое отношение и боль - это признак душевного разлада, но никак не Вселенской любви. Или же любви, но любви жертвы к своему палачу, то есть именно Стокгольмский синдром.
Ирина, не стоит мне навязывать своё мнение.
Да и ситуации какие- то абстрактные вы пытаетесь обсуждать.Когда как каждый случай индивидуален, и не надо в одну кучу все валить....
Создается такое впечатление: спор ради спора...
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
а с тобой эпиляцию в зоне бикини обсуждать можно?
Блин, вообще- то я всегда считала, что мужику подобает брить свои яйца, ну или хотя бы подстригать там....
И да...с бывшим это обсуждала, принесло положительный эффект...
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ирина, не стоит мне навязывать своё мнение. Да и ситуации какие- то абстрактные вы пытаетесь обсуждать.Когда как каждый случай индивидуален, и не надо в одну кучу все валить.... Создается такое впечатление: спор ради спора...
Да мне плевать на ваше мнение. И навязывать свое я не собираюсь, не переживайте вы так, ради Бога )))
Вы свое высказали, я свое - и разбежались.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.06.2016 10:42
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да мне плевать на ваше мнение. И навязывать свое я не собираюсь, не переживайте вы так, ради Бога ))) Вы свое высказали, я свое - и разбежались.
Ирина, зачем так грубо???
Можно ведь и по другому...
Вы же ЖЕНЩИНА....
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ирина, зачем так грубо??? Можно ведь и по другому... Вы же ЖЕНЩИНА....
Извините give-rose_rt_60.gif
Погорячилась. У сына температура, нервяк немного сказывается (((
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Настоящий живой аист? Они у вас прям вот- так летают? Ни че се! Никогда аиста живьем не видела.
Ну да. Живой smile_rt_40.png Они и гнездятся на столбах. Раньше на домах гнезда были, а счас крыши европейские, не хотят на них селиться. У нас на них говорят "лэлэка".
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это он выглядывал мамочку, которой ещё одного энерджайзера вручить хочет
Чур меня, чур меня, чур меня sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Извините Погорячилась. У сына температура, нервяк немного сказывается (((
Ничего, бывает give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну да. Живой Они и гнездятся на столбах. Раньше на домах гнезда были, а счас крыши европейские, не хотят на них селиться. У нас на них говорят "лэлэка".
Везет кому- то! Ну хотя бы фоточку в студию, плиз- плиз....
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Народная мудрость:" Если третий муж бьет по роже, значит дело уже не в муже, а в роже".
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif не знала такое выражение
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Как понравиться ... ?! - 2" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр