загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Должен ли мужчина работать?
Страницы:
1
2
3
4
5
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
Михаил Багров, Россия, Калининград писал:
Я не ищу женщину, которая бы меня подавляла или контролировала как маленького ребенка. Но лично я хотел бы найти женщину порядочную и умную, возможно даже не моего уровня (хотя обычно все наоборот, женщины которые мне нравятся, так или иначе зарабатывают больше меня в несколько раз)
Значит, те которые зарабатывать не умеют, вам не нравятся? И нищим не светит семейное счастье?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
Значит, те которые зарабатывать не умеют, вам не нравятся? И нищим не светит семейное счастье?
Мне тоже какой-то неприкрыто меркантильной показалась фраза "женщины которые мне нравятся, так или иначе зарабатывают больше меня в несколько раз", вроде как получается, что автору нравятся только те женщины, которые больше , чем он зарабатывают и даже не НА много а ВО много раз...
Дааа, чудны дела твои, Господи... rolleyes_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Я смотрю вечер продолжается)))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Михаил Багров, Россия, Калининград писал:
Высшее образование, спокойный темперамент, вежливы.
Да блиннннн....ххде такие???
dntknw_rt_60.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Комментарии еще не читала...
Думаю, что эти двое - который физически развит и который из Африки - как раз таки уже присмотрены )
Ну а у майора в подчинении могут ходить толпы саааавсем других персонажей biggrin_rt_40.png
Причем тут эти двое и те, кто в подчинении у майора ? Это две большие разницы, скорее всего ))))
Пошла комменты читать...))))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне тоже какой-то неприкрыто меркантильной показалась фраза "женщины которые мне нравятся, так или иначе зарабатывают больше меня в несколько раз", вроде как получается, что автору нравятся только те женщины, которые больше , чем он зарабатывают и даже не НА много а ВО много раз... Дааа, чудны дела твои, Господи...
Ну шо ты,Эдиточка! Ну не все же бабы меркантильные заразы....и меркантильные мужики бывают...ток мы это хотя бы заботой о детях это объясняем...а эти говорят -мне просто " дорогие" бабы нравятся, но они мегя почемуй-та бросают mosking_rt_50.gif
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ну шо ты,Эдиточка! Ну не все же бабы меркантильные заразы....и меркантильные мужики бывают...ток мы это хотя бы заботой о детях это объясняем...а эти говорят -мне просто " дорогие" бабы нравятся, но они мегя почемуй-та бросают
Деньги есть, а счастья нет...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ну шо ты,Эдиточка! Ну не все же бабы меркантильные заразы....и меркантильные мужики бывают...ток мы это хотя бы заботой о детях это объясняем...а эти говорят -мне просто " дорогие" бабы нравятся, но они мегя почемуй-та бросают
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
Деньги есть, а счастья нет...
Ну..тут многие уверены, что деньги-зло... mosking_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ну..тут многие уверены, что деньги-зло...
Так и есть...Не зря же говорят:"Зла не хватает" biggrin_rt_40.png
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
Эй богатые... бедным помогайте лучше...наверняка рядом есть, знакомые....с ограниченными финансами, с детьми.. , многодетные, у них всегда много проблем. Раз такие богатые... детям чужим помогите. И будет вам капелька счастья!
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Михаил Багров, Россия, Калининград писал:
Должен ли мужчина работать?
Хочет пускай работает. Не хочет пусть не работает. Это его дело haha_rt_56.gif
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
Эй богатые... бедным помогайте лучше...наверняка рядом есть, знакомые....с ограниченными финансами, с детьми.. , многодетные, у них всегда много проблем. Раз такие богатые... детям чужим помогите. И будет вам капелька счастья!
Деньги просто так не валятся на голову. Или вкалывают физически или головой работают. Почему они должны помогать тем кто ничего не умеет, ничего не знает и ничего не хочет? А ведь росли в одной стране...Возможно в соседних домах.
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
Олег, Россия, Королёв писал:
Деньги просто так не валятся на голову. Или вкалывают физически или головой работают. Почему они должны помогать тем кто ничего не умеет, ничего не знает и ничего не хочет? А ведь росли в одной стране...Возможно в соседних домах.
С чего вы взяли, что раз не богат, значит дурак?
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Михаил Багров, Россия, Калининград писал:
Высшее образование, спокойный темперамент, вежливы.
вы вот написали, что служат. а это определенные взгляды, мировоззрение и психика.
на любителя, как говорится
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
Эй богатые... бедным помогайте лучше...наверняка рядом есть, знакомые....с ограниченными финансами, с детьми.. , многодетные, у них всегда много проблем. Раз такие богатые... детям чужим помогите. И будет вам капелька счастья!
помогать бедным и помогать недееспособным - две большие разницы. Помогать бедным вредно. для них же.
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Михаил Багров, Россия, Калининград писал:
Есть много знакомых преятелей. Первому 29, служит, физически развит, ЗП 75 тысяч. Вежлив, купил квартиру и себе, и родителям. Второму 31, инженер, работает в Африке, ЗП 280 тысяч. Само собой все есть. Третий, майор, рассказывает, что в его подчинении половина не женаты. И самое интересное, они не могут себе никого найти. Вопрос, как же так получается, что женщины не обращают внимание на таких положительных мужчин, но зато буквально вешаются на шею тюфякам, альфонсам, маменькиным сынкам?
29 лет. Купил квартиру себе и родителям. Это с ЗП в 75 две квартиры куплены? В регионе что ли? Или не ел, не пил все 8 лет после окончания института?)
Инженер? В Африке? Хм.
Майор - 99% бухает, равно как и его окружениеsmile_rt_40.png

Ни-че-го удивительного.

А, если отвечать на вопрос "должен ли мужчина работать?", да, должен. И обеспечивать семью также должен. Нахлебники, диванные коты идут лесом)
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
29 лет. Купил квартиру себе и родителям. Это с ЗП в 75 две квартиры куплены? В регионе что ли? Или не ел, не пил все 8 лет после окончания института?) Инженер? В Африке? Хм. Майор - 99% бухает, равно как и его окружение Ни-че-го удивительного. А, если отвечать на вопрос "должен ли мужчина работать?", да, должен. И обеспечивать семью также должен. Нахлебники, диванные коты идут лесом)
+ много ))))
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Хотя бы раз услышать что должна женщина haha_rt_56.gif Сколько тем тут что мужики всем должны....и всегда должны только денег...Я не видел что должны что то другое))) Ну хотя бы одна написала что должна женщина. Или это только на этом форуме? Я не в обиду а правда как то слишком уж вызывающе... И правда не понимаю зачем такая тема. Ну каждый человек на планете хочет - работает, не хочет - не работает.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Должен ли мужчина работать?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр