загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Должен ли мужчина работать?
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Королёв писал:
Ну хотя бы одна написала что должна женщина.
Давайте напишу, в чем проблема то?
В большинстве семей воспитание детей, домашний быт и уют ложатся на плечи женщин. Перед теми, кто совмещает это все с полноценным рабочим днем я вообще преклоняюсь. Вы считаете этого мало?
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Вы преклоняетесь практически перед всеми пенсионерами России ))))) Вам дико как жили люди ... например ваши родители))) С вами все понятно)))
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Королёв писал:
Вы преклоняетесь практически перед всеми пенсионерами России ))))) Вам дико как жили люди ... например ваши родители))) С вами все понятно)))
Дико. Возможности тогда были совсем другими.
С вами-то тоже, впрочем, все ясно. Диванный представитель.
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Диванный представитель это не ко мне))) Вы ....ошиблись. Разве по фотке не видно? bye_rt_52.gif
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Как раз раньше возможностей не было никаких. Просто люди не были лентяями.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Михаил Багров, Россия, Калининград писал:
Есть много знакомых преятелей. Первому 29, служит, физически развит, ЗП 75 тысяч. Вежлив, купил квартиру и себе, и родителям. Второму 31, инженер, работает в Африке, ЗП 280 тысяч. Само собой все есть. Третий, майор, рассказывает, что в его подчинении половина не женаты. И самое интересное, они не могут себе никого найти. Вопрос, как же так получается, что женщины не обращают внимание на таких положительных мужчин, но зато буквально вешаются на шею тюфякам, альфонсам, маменькиным сынкам?
Депутатов еще забыли . )))))) Шутка . )))))))))))
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
А я например тоже офицеров как то не очень))) Пусть не все но большая часть в реальности ничего не умеют. Я и служил как все и жил в военном городке, родители в в/ч работали ...в общем мнение на всю жизнь укрепилось. Так же вот как например женщина бухгалтер и учитель для меня костер от которого беги сломя голову biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Должен ли мужчина работать?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр