загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Месть обиженной женщины, так ли страшно?
Страницы:
1
2
3
4
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ольга, Вы похоже тут одна все поняли ?
blink_rt_40.gif а что смущает, не сразу но поняла - его видимо из коллектива пытались выпереть таким вот нехитрым способом. Из женского коллектива
Или я такая неромантичная smile_rt_40.png ... Я как то любви не увидела в этой истории, одни интриги
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 26.06.2016 11:57
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Туточки, есть и процветает
А почему тут https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic3664/?page=370#lastmsg
тебя нет? wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
А я то все думаю, откуда такие нелепые сюжеты в сериалах были, я бесилась, когда их смотрела. Прошло детство и перестала их смотреть из-за бреда. А оказывается за очередной серией и ходить далеко не надо.
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня отец так фильмы пересказывает
а у меня так мама... порой надо что-то быстро узнать,а ничего не поймешь... она, а он, а тот и тогда этот... А когда я в ответ переспрашиваю, мама злиться, что я ничего не поняла и говорит ты правда не понимаешь? Поэтому я стараюсь уже не спрашивать или конкретно вопросы ставить. rolleyes_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
В обшем, суть в том, что мужик влюбился в тетку, которая его отвергла из за оговора. А потом она обиделась из-за того, что его любовь прошла. И натравила кого то.
Глупость.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
а у меня так мама... порой надо что-то быстро узнать,а ничего не поймешь... она, а он, а тот и тогда этот... А когда я в ответ переспрашиваю, мама злиться, что я ничего не поняла и говорит ты правда не понимаешь? Поэтому я стараюсь уже не спрашивать или конкретно вопросы ставить.
lol_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Прочитала и испугалась, решила что на даче солнечный удар получила или в мозгах инсульт случился - ничего не понимаю, о чем текст.... wacko_rt_40.gif blink_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Прочитала комментарии, аж от души отлегло... umnik2_rt_46.gif
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Текст шапки темы, вкупе с авторскими комментариями, нужно разбирать с подрастающим поколением на уроках в школе )))

Здесь несколько видов ошибок автора с дополнительными ошибками из-за режима ввода текста с телефона.
1 Словом "приятель" автор обозначает не только своего приятеля, о котором ведёт рассказ, но и мужчину второй женщины.

Получается, что после седьмого предложения шапки темы, героев повествования трое, - главный герой и две женщины, которым он понравился. Первая женщина "говорила, что её мужчина подождет", а вторая - что целый месяц не думает о своём сожителе или муже.

2 Далее выясняется, что главный герой влюблён в третью женщину, но первая иль вторая оговорила его перед третьей. Получив от ворот поворот, главный герой узнал об оговоре, но отчего-то занялся написанием смс сообщений и половину года их строчил о любви не предпринимая ничего более.

3 В течение полугода, под влиянием смс, третья женщина расстаётся со своим "безработным тюфяком", но становится уже неинтересной главному герою, который "не думал и со временем забыл про неё".

В этой части рассказа аудиторию форума сбивает с толку то, что при вводе через телефон слово "сам" преобразовывается в "спм", а автор темы о главном герое пишет в женском роде, - "делала" вместо "делал".

Негодование автора темы заключается в том, что главный герой "просто слал смс с признанием в любви", ключевое слово - просто, а итог всего рассказа, что "простое" написание смс закончилось побоями знакомого третьей женщины и судом, вывод же из всего его повествования заключён в названии темы, - "месть обиженной женщины".


Как сие можно резюмировать ?
Лишь чтение классиков девятнадцатого века поможет в ясной форме излагать мысли остальным.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.06.2016 08:29
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прочитала и испугалась, решила что на даче солнечный удар получила или в мозгах инсульт случился - ничего не понимаю, о чем текст.... Прочитала комментарии, аж от души отлегло...
я тоже...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Текст шапки темы, вкупе с авторскими комментариями, нужно разбирать с подрастающим поколением на уроках в школе ))) Здесь несколько видов ошибок автора с дополнительными ошибками из-за режима ввода текста с телефона. 1 Словом "приятель" автор обозначает не только своего приятеля, о котором ведёт рассказ, но и мужчину второй женщины. Получается, что после седьмого предложения шапки темы, героев повествования трое, - главный герой и две женщины, которым он понравился. Первая женщи
rofl_rt_56.gif Потрясающе! good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
3 В течение полугода, под влиянием смс, третья женщина расстаётся со своим "безработным тюфяком", но становится уже неинтересной главному герою, который "не думал и со временем забыл про неё".
Вернулась, перечитала. А я поняла, что мужчина стал писать СМС той женщине, которая его оговорила. Влюбил её в себя ими, а так-как на работе не встречались, то и внешне не узнал. За это по кумполу и получил. Нет? umnik2_rt_46.gif
Олеся, Россия, Москва, 32 года
Олеся, Москва, 32 года.
 
Однозначно,гладиолус.
haha_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Вернулась, перечитала. А я поняла, что мужчина стал писать СМС той женщине, которая его оговорила. Влюбил её в себя ими, а так-как на работе не встречались, то и внешне не узнал. За это по кумполу и получил. Нет?
Я тоже так поняла..))) biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я тоже так поняла..)))
Урааа! Нас уже двое)) yahoo_rt_84.gif Ещё бы вышел ТС и объявил бы уже победителей в этой викторине "Пойми меня" biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Хм. Кому-то без полбанки удалось понять...
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Вернулась, перечитала. А я поняла, что мужчина стал писать СМС той женщине, которая его оговорила. Влюбил её в себя ими, а так-как на работе не встречались, то и внешне не узнал. За это по кумполу и получил. Нет?
Автора темы трактовать сложно, ему бы нарисовать картинку со всеми героями "рассказа", провести стрелки меж героями и над стрелками надписать взаимоотношения ))

Возможно, что Ваша версия тоже имеет место, если под словом "другая" автор имел в виду женщину номер 2, а женщина номер 1 это та, у которой мужчина "подождёт"...
Обычно, после перечисления людей, словом "другая" обозначают некую, что не была перечислена, но у автора запутанная история взаимоотношений четверых плюс того, что с битой, так что есть вероятность, что употребив "другая" он имел в виду уже перечисленную, то есть ту, в которую влюблён был его приятель, а третьей приятель писал смс о любви ))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Боже, такое нельзя читать с утра!!!! swoon_rt_40.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Автора темы трактовать сложно, ему бы нарисовать картинку со всеми героями "рассказа", провести стрелки меж героями и над стрелками надписать взаимоотношения )) Возможно, что Ваша версия тоже имеет место, если под словом "другая" автор имел в виду женщину номер 2, а женщина номер 1 это та, у которой мужчина "подождёт"... Обычно, после перечисления людей, словом "другая" обозначают некую, что не была перечислена, но у автора запутанная история взаимоотн
Взрыв башки!! swoon2_rt_68.gif Хоть бы сжалился ТС и прояснил ситуацию. rtfm_rt_52.gif Хотя, боюсь, что может ещё больше запутать. mosking_rt_50.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Михаил Багров, Россия, Калининград писал:
Есть у меня один знакомый, которого жестоко избили. Дело началось довольно давно, когда в один дружный женский коллектив пришел мужчина. Мужчина как мужчина, очень закрытый и не доверчивый и судя по всему из-за жестоких жизненных уроков. Работает хорошо, без нареканий, но в коллективе есть несколько женщин. Женщины красавицы и все при мужчинах, но внимание они ему уделять начали сразу. Одна откровенно говорила, что её мужчина подождет, а другая в ходе ссоры, оскорбляя и унижая достоинство пр
Все больные! И сплетники и мстители!
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Взрыв башки!! Хоть бы сжалился ТС и прояснил ситуацию. Хотя, боюсь, что может ещё больше запутать.
Дык,он уже удалился..))) dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Месть обиженной женщины, так ли страшно?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр