загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Вано, вы меня разочаровываете всё больше и больше!
А Вы мне нравитесь все больше и больше.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Женщина ищет, прежде всего, надежного мужчину, не способного на предательство, любящего ее и ее детей.
Какая женщина? А если я не хочу чтобы любили моих детей, если я максимум согласна только на партнерство, то что? Я не женщина? lol_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Жарко тут в теме. А знаете все почему, потому что у нас тут на сайте нет мини игрушек, чтобы пар выпустить. Вот был бы к примеру морской бой, взяли бы мы, женщины и всем флотом разбили бы флот мужской. Вот и пар бы вышел. Или просто мини бокс. Навалял человеку виртуально и жизнь хороша. lol_rt_40.png Я уже давно говорю, что игрушки бы такие тут не помешали бы). Тогда бы был в теме мир, покой и гармония.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2016 13:36
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
что некоторым шубы могут просто не нравится ?
Я не ношу шубы. Пробовала носить козочку лет в 18, потому что мама настояла, но она какая-то не практичная, на санках не покатаешься, в снегу не поваляешься с мужчиной от души, вечно пуговицы расстегиваются, ибо шуба штука нежная, тут все такое деликатное, даже петли. Лет 10 провисела шуба в гардеробе, потом я ее обменяла на что-то, кажется на синтезатор. С тех пор у меня длинные куртки с хорошей большой молнией, очень легкие и достаточно дорогие, чтобы мало весить и быть очень прочными. А еще все они красного цвета, чтоб было видно издалека, что я на санках еду lol_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Да при чем тут замуж????? Я про влюбится спрашиваю!!!!
Это как обычно биохимия, я уже совсем сторонником этого процесса стала). Синдром гнездования и желание родить детей, производит в организме женщины несколько разных процессов, дополняющих друг друга и усиливающих, которые вырабатывают определенные вещества, которые глушат в сером веществе женщины многие важные мыслительные процессы. Это как военные глушат сотовую связь, так и гормоны счастья глушат бдительность и рассудок. Вот тогда как раз женщина надевает вот такие вот очки girl_pinkglassesf.gif и влюбляется. Прошу не путать с любовью. Я еще пока не знаю, что это такое. Наверное тоже какой-то процесс, только на постоянной основе. Ну а потом, гнездо когда свито, ребенок рожден, процессы отступают, появляется, так сказать, голая правда о человеке, с которым свито гнездо и влюбленность заканчивается. Дальше развод, алименты, поиски или одиночество. У кого как. Знала бы я раньше об этом, попробовала бы подавить в себе синдромы гнездования, хотя не факт. Два раза гнездилась, замечательные и уже взрослые дети. Но третий раз как-то совсем не хочется, отсюда и мысли новые. Этап гнездования завершен, начался новый этап самопознания и фиг знает чего еще, я пока не понимаю.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Не бойтесь, я вас не выдам
А Вас пора уже выдавать, замуж!
Вероника, Россия, Москва, 40 лет
Вероника, Москва, 40 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Это как обычно биохимия, я уже совсем сторонником этого процесса стала). Синдром гнездования и желание родить детей, производит в организме женщины несколько разных процессов, дополняющих друг друга и усиливающих, которые вырабатывают определенные вещества, которые глушат в сером веществе женщины многие важные мыслительные процессы. Это как военные глушат сотовую связь, так и гормоны счастья глушат бдительность и рассудок. Вот тогда как раз женщина надевает вот такие вот очки и влюбляется. Прош
good2_rt_68.gif
Вероника, Россия, Москва, 40 лет
Вероника, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А Вас пора уже выдавать, замуж!
Уже в путиbiggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Уже в пути
Счастья, любви, взаимопонимания, гармонии, и тд.
Вероника, Россия, Москва, 40 лет
Вероника, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Счастья, любви, взаимопонимания, гармонии, и тд.
И вам туда же и того же biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Вероника, Россия, Москва писала:
И вам туда же
Окститесь! Мне лучше жениться! sarcastic_rt_50.gif
Вероника, Россия, Москва, 40 лет
Вероника, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Окститесь! Мне лучше жениться!
Ну ладно вам придираться, все поняли biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Какая женщина? А если я не хочу чтобы любили моих детей, если я максимум согласна только на партнерство, то что? Я не женщина?
Как там, настоящая женщина должна разрушить дом, спилить дерево и вырастить дочь. sarcastic_rt_50.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как там, настоящая женщина должна разрушить дом, спилить дерево и вырастить дочь.
Поправочка) Вырастить дочь-ведьму в броне и на танке lol_rt_40.png Ну всю в мать).
А сына... А как сына то растить?
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2016 15:00
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Поправочка) Вырастить дочь-ведьму в броне и на танке Ну всю в мать). А сына... А как сына то растить?
umnik2_rt_46.gif у меня две дочки....
Сына... Сына растить так, чтоб первым знакомился biggrin_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Почитала полемику.
Злые все какие-то unsure_rt_40.gif
Даже взамуж идти расхотелось.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Почитала полемику. Злые все какие-то Даже взамуж идти расхотелось.
причем уже давно dntknw_rt_60.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
причем уже давно
Нет, Юленька, рано сдаваться!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Нет, Юленька, рано сдаваться!
Та не Боже мой...чего я там не видела? Розовых соплей? Трепку нервов?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
В теме "почему женщины влюбляются? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр