загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Что движет людьми .. или куда катится мир
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Т.е. ВЫ на 17 лет ограничили бывшую жену в личной жизни? всё, я больше не комментирую)))
думаю, что и потом упреков не оберешься. "я 17 лет ипотеку платил, а ты..."
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Для Наталья, Москва, м. Бабушкинская:

вы не читали похоже внимательно ???? разговор был перевести на неё !!!!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
всем спасибо особенно кто посмеялся надо мной .. Это было очень важно ваш взгляд .. Чтоб не наделать глупостей с горяча.. я принял решение .. мне оно не нравится но оно правильное .. я так думаю.. это был мой дом моя крепость и всё там я сделал один своими руками .. просто наверное это ревность и обида что ктото будет всем этим пользоваться
а никто не смеялся, пути-решения высказывали, показать хотели как это выглядит с другой стороны.
а вы даже на форумчан обидеться пытаетесь. никто здесь не желает вам зла.
только встряхнуть хотели.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
А на самом деле я лишь хотел узнать как можно верить людям если тебе врут ?? женщины всегда могут перевернуть тему wink_rt_40.png smile1_rt_40.png
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Для Наталья, Москва, м. Бабушкинская:

нее вы правда встряхнули ..дали волшебного пинка haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
вы не читали похоже внимательно ???? разговор был перевести на неё !!!!
я вас прекрасно читала, перечитайте и мои сообщения.
я их не одно написала.
вы просто не можете платить ипотеку и нормально жить дальше.
нужно остановиться и принять важное для себя решение. жизнь одна у человека.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
нее вы правда встряхнули ..дали волшебного пинка
сегодня я уже три таких пенделя выписала, обращайтесь, если нужно.)
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 02.10.2016 23:43
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
всем спасибо тему можно закрыть good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif главное злость отошла .. это меня беспокоило.. остальное всё можно решить ..
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Т.е. ВЫ на 17 лет ограничили бывшую жену в личной жизни? всё, я больше не комментирую)))
rofl_rt_56.gif girl-cray_rt_68.gif rofl_rt_56.gif
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
всем спасибо тему можно закрыть главное злость отошла .. это меня беспокоило.. остальное всё можно решить ..
Павел, Вам все правильно сказали. Вам нужно было изначально подробно рассказать. А то....обманула...Когда заканчиваются отношения, нужно ставить жирную точку. Так что флаг Вам в руки и в юридическую контору!
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Для Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект:

мои родители развелись когда мне было 13 лет и вы знаете сколько моя мама натерпелась скитаясь со мной я не хотел этого для своей бывшей и детей .. а юридическая контора просто всё поделит .. и я буду в выигрыше.. хотел по человечески чтоб и ей хорошо и мне меньше боли . и детей чтоб не коснулись.. А дети должны жить со счастливым родителем .. это я точно знаю
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр