загрузка
Страницы:
1
2
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
вчера опять в новостях прошёл репортаж о том как при людно убили и расчленяли льва.меня поразило то что они на это позорное зрелище приводят смотреть своих детей,причём даже маленьких и считают это нормально.я никак немогу понять их позиций,течему они учат своих детей?,куда смотрит общество защиты животных?,куда смотрят детские психологи? т е им сначала стал ненужен жираф-убили,расчленили,скормили хищникам;потом лев,а кто следующий?чему это учит их детей,те для них это норма-те потом им станет ненужен уже близкий человек и тоже станет нормой его убить?ещё меня поразило то ,что у них даже в детских садиках малыши сначала растят,а потом вместе с воспитателями убивают кур,вместе общипывают,вместе готовят.может я чегото не понимаю?куда катится мир?извините,но я взрослый человек и то в шоке,а что касается детей,зачем их приучают к жестокости?мы в ответе за тех кого приручили.моя позиция такова ненужно тебе животное,отдай его другим кому он нужен,тому кто будет о нём заботится,это касается даже львов и жирафов,ведь в мире существует море зоопарков.зачем эту жесть показывать особенно детям,транслировать по телевидению и интернету?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
что все молчат?неужели вы повелибы своих детей на такое,,шоу "?
Gennady, Калужская область, 52 года
Gennady, Калужская область, 52 года.
 
А что писать об этом Таня? Мерзко конечно это и в здравом рассудке никто своего ребёнка не потащит на такое "шоу". Но после "триумфа" извращенки Кончиты Вурс на евровидении, я уже ничему не удивляюсь
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Это выбор каждого. Нормальный человек смотреть это и тем более показывать детям не будет. Адекватный человек просто переключит канал.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Ну не нормально, не красиво и неприятно, но мы не в силах ничего изменить.
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Странные вы люди... Льва вам жалко, а когда над людьми издеваются вам не жалко ???
Начнем с передач которые смотрят люди: камеди клаб, дом2, 100500, черезвычайные поисшествия и т.д.--- вы думаете это безобидные передачи ?????

Вот парадокс то .... На это что скажете ???
А мультики - симпсоны, маша и медведи, русалочки и прочее ????

Да и многим плевать на то что смотрит ребенок и чем занят ( хоть мостров бьет) лишь бы не кричал, или не мешал маме с папой
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Когалым (автор поста) 17.01.2016 11:16
Gennady, Калужская область, 52 года
Gennady, Калужская область, 52 года.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Льва вам жалко, а когда над людьми издеваются вам не жалко ???
Вы прежде хотя бы начало темы прочитайте sarcastic_rt_50.gif
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
а чему удивляться этож дания у них традиция такая есть раз в год когда дельфины в бухту заплывают рубать их длинными секачами аж море красным становится так что лев это так ерунда
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Ничего для людей не пройде даром, все есть в соответствующих книгах, что ждет человечество.
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Gennady, Калужская область писал:
Вы прежде хотя бы начало темы прочитайте
Прочитал название темы, и что самое важное прочиал пост автора smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина, Москва, 50 лет.
 
Задача родителей-уберечь от подобных зрелищ.
Объяснить, что это не есть норма.
По крайней мере в России.
А в других государствах-это их дело...
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Задача родителей-уберечь от подобных зрелищ. Объяснить, что это не есть норма. По крайней мере в России. А в других государствах-это их дело...
Чтобы уберечь детей от этого, вначале самому надо понять что подобные зрелища до добра не доводят. И не важно сколько человеку лет.

А то мы вначале пьем при детях, а потом говорим что это плохо. Курим при детях - а потом говорим что это плохо, перебегаем дорогу в неположенном месте , или на красный свет - а потом говорим ребенку что это плохо, за языком своим не следим - а потом говорим ребенку что это плохо......Ну и что потом ожидать от ребенка ????
Или покупая ребенку компы, планшеты (не следя что он в них делает, и сколько времени проводит) мы пытаемся вырастить нормальное поколение. sad_rt_40.png((

Кстати в Библии есть места на эту тему, какое будет поколение перед концом
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Если честно, я не совсем точно понимаю - что именно ТС волнует - этическая сторона вопроса (на глазах у детей убили животное) или то, что вообще убили животное?
Если первое - ну тут я тоже не сторонник таких действий. Что касается второго, то ответьте честно - неужели никто не ест мясо и тут все сплошь вегетарианцы? Если же вы едите мясо, то неужели думаете, что его алхимическим способом получают в какой-то особенной лаборатории? Ведь и кур, и свиней и коров точно так же забивают на скотобойнях.
Среди моих знакомых есть пара человек-вегетарианцев, которые стали таковыми, потому что в детстве, вырастив кролика или цыпленка, они не ожидали, что его потом забьют на мясо. Просто родителям в голову не пришло объяснить сразу все детям.
Если уж вам так претит подобная жестокость - боритесь за мир во всем мире..ведь на войне, о ужас, люди убивают себе подобных..
Любые изменения начинаются с себя самого..не нравится - не смотри, не слушай..
Можешь изменить ситуацию - действуй; не можешь - не надо кричать на каждом углу, какие все плохие и что так делать нельзя.
Ирина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина, Москва, 50 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
А то мы вначале пьем при детях, а потом говорим что это плохо.
Вы даже не представляете!)))
Я всегда была за общим столом
Там, где пили. ели,пели песни,плясали,обнимались,шутили..... bayan.gif gitara.gif friends_rt_104.gif drinks_rt_102.gif
ВСЕГДА!
Это гостеприимство и русская традиция!
И вот , что удивительно-не спилась. flirt_rt_70.gif
Нужно фильтровать то,что касается детских глаз и ушей.
Разве не в этом состоит наше родительское предназначение?
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Именно, начинать воспитание детей нужно с себя, своим поведением и отношением к жизни.
Сын на днях пришел и жаловался, что чувствует себя неудобно за то , что ответил грубостью на грубость.Он заходил в метро, а перед ним шла беременная женщина, сзади по старше.И вот та которая по старше начала возмущаться, что они долго заходят, распихала их обоих, села с матом начала описывать ситуацию, какие плохие молодые люди.Сын ответил, не думаю что матом, но результат-ему за это неудобно, что ответил грубостью на грубость.
Ирина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
-ему за это неудобно, что ответил грубостью на грубость.
good2_rt_68.gif
Правильным курсом воспитываете ребёнка!
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Правильным курсом воспитываете ребёнка!
Кстати, воспитывал он меня.Особенно переход на красный свет светофора, или в неположенном месте.Он всегда старается сделать правильно.А по отношению к людям, да я тоже страдаю от грубости других.
Ирина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А по отношению к людям, да я тоже страдаю от грубости других.
Мы живём в одной стране и в одном городе.
Это многое объясняет.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 52 года.
В отношениях
 
Гормально, гормально.))
можно подумать кур не режут. ну и другую с/х живность. хотя я лично не могу. и на охоту никто не ходит.
а насчет демонстрации препарирования детям.
не надо все выдергивать из контекста и кричать караул. Раньше зеваки на публичные смертные казни сбегались смотреть, сейчас на расчлененку. но нового то?
Евгений, Россия, Москва, 58 лет
Евгений, Москва, 58 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Чтобы уберечь детей от этого, вначале самому надо понять что подобные зрелища до добра не доводят. И не важно сколько человеку лет. А то мы вначале пьем при детях, а потом говорим что это плохо. Курим при детях - а потом говорим что это плохо, перебегаем дорогу в неположенном месте , или на красный свет - а потом говорим ребенку что это плохо, за языком своим не следим - а потом говорим ребенку что это плохо......Ну и что потом ожидать от ребенка ???? Или покупая ребенку компы, планшеты (не
Роман,хотел что нибудь написать в тему, прочитал Ваш пост и подумал что не буду-Вы все написали, присоединяюсь!!!
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вы даже не представляете!))) Я всегда была за общим столом Там, где пили. ели,пели песни,плясали,обнимались,шутили..... ВСЕГДА! Это гостеприимство и русская традиция! И вот , что удивительно-не спилась. Нужно фильтровать то,что касается детских глаз и ушей. Разве не в этом состоит наше родительское предназначение?
Русская традиция была пить квас. В современных книгах нам пытаются сказать что русские пили, как медведи. Бред.
Даже в СССР был под запретом алкоголь, потому что нация спивалась.
Потом некоторые дяди посчитали, что в стране не хватает денег, а как их заработать быстро ??? Правильно продажей алкогольной продукции. И начали его продавать дешево и много.... Но кем вырастали люди - это одно, главное же было заработать кучу денек.

А не спились вы видимо по простой причине, в нашем возрасте купить алкоголь была очень большая проблема. Да и пьяный на улице это же ЧП районого маштаба, пьяный на работе ---это жуть. Даже я когда учился в 11 классе, мы просили дяденьку купить в ларьке нам бутылку водки.
А сейчас разве есть проблема купить алкоголь ??? да что говорить, даже пока люди спиваются, у нас до сих пор спорят является ли пиво алкоголем.... А сейчас зайдя в магазин алкоголь в любой ценовой категории...А как у нас в народе называют пятницу ??? думаю все знают...

Так что куда катится мир ????
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Когалым (автор поста) 17.01.2016 14:54
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр