загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Была тут недавно тема про мужские поступки… Тема хорошая, жалко развиться толком не смогла, то-ли из-за природной нашей мужской скромности, то-ли из-за обилия флуда, а жаль. А вчера появилась тема про мужчину на кухне, и каким-то непонятным образом в голове все перемешалось, перебродило, отогналось, а на выходе возник вопрос: часто ли благие намерения или излишняя мужская бравада ставят нас в неловкое положение? Я в такие ситуации попадаю регулярно, да и знакомые мои тоже. Вот один из случаев для иллюстрации.
Поехали мы как-то теплой мужской компанией на верхневолжские озера рыбки поудить. Лепота… Лето, теплынь, рыбка ловится, грибы ищутся, вечером спиртик на зверобое. Короче, тридцать три удовольствия, не считая мелких брызг. Но всю нашу идиллию разрушил банальный мелкий дождь, который как зарядил с вечера, так и лил, не переставая, нудно и монотонно.
Первый день народ крепился, на второй день было решено выпить спиртику для сугреву. И началось.… В общем, пьяные песни под дождем были самым невинным развлечением.
В один момент я и мой приятель решили, что мы не тряпки и не алкаши, а настоящие мужики, что погода нам не помеха, и мы поплыли ловить, но на всякий пожарный спирт захватили. Естественно кроме коряг ничего не поймали и пошкондыбали обратно. Пришкондыбали, паркуем лодку. И тут, картинка маслом… Мелкий дождь, туман, и из тумана выходит старушка деревенского вида, которая шлепая босиком по воде, тащит за собой лодку. А в руке у бабки удочка. Сказать, что мы обалдели, мало. Мы были в шоке. Уж очень неожиданно все получилось. До деревеньки ближайшей км десять, и откуда взялась бабка непонятно. Спросили. Ну и рассказала она нам, что ветром пошла она рыбачить утречком, ветерок поднялся, волна ну и утащило лодку с бабкой… и слезно просит она сынков присмотреть за посудинкой, а уж она потихоньку бережком до деревеньки за часа три дойдет. И тут мы вспомнили, что мы мужики, что наша обязанность святая помогать старикам, детям и женщинам. Ну и говорим бабульке, что не вопрос, что ща мы мигом на моторе её до деревни с ветерком дотащим. Бабуся в отказ, мол не нужно сынки мне ничего, я уж как-нибудь, но мы уперлись. Сдалась бабка. А в нас-то уже спирт с собой взятый сидит, да перед этим на бережку еще съедено было энное количество Стали мы лодку бабкину к тросу вязать, а вязать трос не к чему. Было принято решение, что приятель мой рулит мотором, а я сажусь на нос и держу трос в руках. С пятого раза завели движок, я уселся на нос… На старт, внимание, марш, и я рыбкой улетаю в воду. Приятель рывок то почувствовал, но подумал, что бабкина лодка в движение пришла, что хорошо, мол, все, и газку добавил. Метров двести наверное я за ним плыл, как дельфин-шизофреник, пытаясь орать в моменты всплытия, что мне мешало сразу отпустить веревку, до сих пор загадка. Наконец приятель обернуться соизволил. Пока он вернулся, пока меня выловил, короче, когда до берега доплыли, то увидели лишь смутный силуэт лодки с шагающей впереди бабкой…
И еще раз вопрос темы... А часто Вы попадали в неловкие ситуации из-за стремления проявить свои мужчинские качества?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Была тут недавно тема про мужские поступки… Тема хорошая, жалко развиться толком не смогла, то-ли из-за природной нашей мужской скромности, то-ли из-за обилия флуда, а жаль. А вчера появилась тема про мужчину на кухне, и каким-то непонятным образом в голове все перемешалось, перебродило, отогналось, а на выходе возник вопрос: часто ли благие намерения или излишняя мужская бравада ставят нас в неловкое положение? Я в такие ситуации попадаю регулярно, да и знакомые мои тоже. Вот один из случаев дл
Леша, тема -то мужскаяsmile_rt_40.png)
А бабушку потом не догнали?sad_rt_40.png
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
что мне мешало сразу отпустить веревку, до сих пор загадка
Может концентрация зверобойного в крови? mosking_rt_50.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Бабуся в отказ, мол не нужно сынки мне ничего, я уж как-нибудь,
Вот ведь права была бабуля mosking_rt_50.gif . Старших надо слушать ireful3_rt_70.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А бабушку потом не догнали?
не догнали((
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Потрясающий рассказ!!!! Смеюсь до слез!!!! Спасибо!!! Прям чувствуется, настоящие мужики!!!!!! За такое стремление в помощи старикам и детям орден заслужили!!!! air-kiss_rt_46.gif
Пойти что ли лодку купить и в дождик на брег пустынный выйти?)))
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Пока он вернулся, пока меня выловил, короче, когда до берега доплыли, то увидели лишь смутный силуэт лодки с шагающей впереди бабкой…
А вам все это не примерещилось: бабуля....лодка.....
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
Мужчины не супермены. Просто некоторые из них более ответственные.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Потрясающий рассказ!!!! Смеюсь до слез!!!! Спасибо!!! Прям чувствуется, настоящие мужики!!!!!! За такое стремление в помощи старикам и детям орден заслужили!!!! Пойти что ли лодку купить и в дождик на брег пустынный выйти?)))
На пустынный не надо! Узнай, где у вас ближайшие рыбные места - туда и шуруй secret_rt_44.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
и я рыбкой улетаю в воду. Приятель рывок то почувствовал, но подумал, что бабкина лодка в движение пришла, что хорошо, мол, все, и газку добавил. Метров двести наверное я за ним плыл, как дельфин-шизофреник, пытаясь орать в моменты всплытия,
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
На пустынный не надо! Узнай, где у вас ближайшие рыбные места - туда и шуруй
Ближайшие- под любым мостом, но там течение в Неве сильное, снесет на фиг, боюсь, не дождусь я бравых мужчин в ледяной воде))))
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
И тут мы вспомнили, что мы мужики
Вспоминайте об этом пощаще umnik2_rt_46.gif
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Метров двести наверное я за ним плыл, как дельфин-шизофреник, пытаясь орать в моменты всплытия, что мне мешало сразу отпустить веревку, до сих пор загадка. Наконец приятель обернуться соизволил.
Ойржунемогу rofl_rt_56.gif
Спасибо за рассказ. Забавно. girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А часто Вы попадали в неловкие ситуации из-за стремления проявить свои мужчинские качества?
было бы интересно почитать "трезвые" истории в ответ на этот вопрос )
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ближайшие- под любым мостом, но там течение в Неве сильное, снесет на фиг, боюсь, не дождусь я бравых мужчин в ледяной воде))))
Значица, узнавай, где обычно собираются не под ближайшим мостом ..... не забудь на всякий случай спасательный жилетик под курточку одеть flirt_rt_70.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
было бы интересно почитать "трезвые" истории в ответ на этот вопрос )
Вот точно! А то как зверобойный в крови - так и вспоминают, что мужики tease_rt_82.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Значица, узнавай, где обычно собираются не под ближайшим мостом ..... не забудь на всякий случай спасательный жилетик под курточку одеть
Да,да, спасибо за совет!!!! Жилет обязательно, а то тоже рискую стать дельфином- шизофреником))))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
было бы интересно почитать "трезвые" истории в ответ на этот вопрос )
а пожалуйста)))))))))
Собирались на гастроли. Суета, беготня, короче загрузка машины полным ходом. И вроде все уже погрузили, остались только костюмерные кофры. А это ящики высотой под полтора метра и шириной чуть больше вешалки для пиджака обычной. Так-то вещь не тяжелая, и вдвоем носится отлично. Но был один кофр нестандартный, в полтора раза шире и на полметра выше.
И стоял он как раз на проходе, по которому все и носилось, и нужно было его убрать в сторону. Подходят к нему четверо парней, и давай теоретизировать: « Вот, мол, так его нужно взять, да нет, лучше, мол, так кантануть, а давайте за тележкой сходим» -, короче боимся мы его, уж очень он по виду тяжелый.
Работала с нами тогда костюмерша Катя. Девушка хрупкая и слабая. Слушала она нас, слушала. А потом со словами, что нечего тут мозги парить, ручкой в верх ящика уперла, под уголок тряпочку ногой подпихнула, а потом легко вокруг этого уголка его повернула. И так спокойненько нам говорит: носите теперь остальное.
Такого конфуза и стыда я не переживал никогда.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
А вам все это не примерещилось: бабуля....лодка.....
Вот тоже так подумал...лодка, бабка, удочка...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
тогда костюмерша Катя. Девушка хрупкая и слабая. Слушала она нас, слушала. А потом со словами, что нечего тут мозги парить, ручкой в верх ящика уперла, под уголок тряпочку ногой подпихнула, а потом легко вокруг этого уголка его повернула. И так спокойненько нам говорит: носите теперь остальное.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Спасибо smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Я ж МУЖИГГ...." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр