загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
проверь! ТС, сорри за отклонение от темы...наболело
я бы удивился, если бы тема развивалась в заданном направлении))))
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
проверь! ТС, сорри за отклонение от темы...наболело
Проверила rtfm_rt_52.gif 10 страниц! Есть где разгуляться rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 01.11.2016 14:11
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Вообще, заниматься такими делами в чужом доме без спроса как-то не очень хорошо.
Потом будет больно об этом вспоминать? smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а теперь внимание, вопрос знатокам! АДРЕСА этих приглашаемых для рассылки -где брать?
Жалко, что мы все, здесь присутствующие, не в одном городе живем. smile_rt_40.png помочь было бы не трудно, инструменты есть. smile_rt_40.png
георгий, Россия, Санкт-Петербург, 61 год
георгий, Санкт-Петербург, 61 год.
 
Почнму- то почти все походы в гости продолжаются ремонтом.Можете флудить.Люди вы в каких домах живете?
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Весьма обоснованный взгляд неодобрения.
так поэтому в этой теме и написал,что гордиться нечем)))
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Была тут недавно тема про мужские поступки… Тема хорошая, жалко развиться толком не смогла, то-ли из-за природной нашей мужской скромности, то-ли из-за обилия флуда, а жаль. А вчера появилась тема про мужчину на кухне, и каким-то непонятным образом в голове все перемешалось, перебродило, отогналось, а на выходе возник вопрос: часто ли благие намерения или излишняя мужская бравада ставят нас в неловкое положение? Я в такие ситуации попадаю регулярно, да и знакомые мои тоже. Вот один из случаев дл
Как говорил приятель, львиная доля смешных историй начинается словами: "раз мы прилично "набрались"...
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Проверила 10 страниц! Есть где разгуляться
А это из серии "все шкафы ломятся, а одеть нечего" girl-haha_rt_70.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
без спроса???
Прочитала и подумала -козерог. Пошла в анкету- ага, так и есть)))
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 01.11.2016 16:42
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
я бы удивился, если бы тема развивалась в заданном направлении))))
и это было бы приятное удивление )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
прочитав первый пост, навеяло lol_rt_40.png
lol_rt_40.png
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Прочитала и подумала -козерог. Пошла в анкету- ага, так и есть)))
а если подумать с другой стороны. Она продолжала бы мучатся с раковиной,он продолжал бы прикрывать свою бездеятельность,что трубы такие... но в итоге, хотя бы одному человеку стало легче,если вы не понимаете как бесит засорившееся мойка. мужики конечно примеривают сей случай к себе,от того и комменты негативные. мне бы тоже неприятно было бы,если у меня дома такое произошло,но промолчал бы,т.к. стыдоба превысила бы свое эго...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
пришел в гости,покушали. стал мыть посуду на кухне,а раковина "забита". разобрал все,почистил. а потом как в ванной полилась вода. трубы старые,на честном слове держались))) вот и тронул в одном месте,а полилось в другом... В общем стоял и хлопал глазами,не знал что и сказать... Так что пришлось еще раз прийти и беребрать все трубы))) Горе от ума))) кстати,другие в это время развлекались,а я работал Золушкой))) и на фига нужно было выпендриваться,когда в доме был и мужчина?
Реально мужика-гостя запрягли посуду мыть? Фантастика sarcastic_rt_50.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Реально мужика-гостя запрягли посуду мыть? Фантастика
сам вызвался))) я был трезвый,от того и доверили)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
сам вызвался))) я был трезвый,от того и доверили)))
То есть хозяйка была так пьяна, что при наличии мужа в доме обязала гостя посуду мыть? Трэш sarcastic_rt_50.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
То есть хозяйка была так пьяна, что при наличии мужа в доме обязала гостя посуду мыть? Трэш
муж тихоня и молчун,не знаю что он по квартире делает. Жена готовила десерты... остальные пошли курить. вот от безделья и решился помочь))) меня пригласили не хозяева,а гости))) так я хотел отблагодарить за шикарное застолье))) еду готовили,когда мы уже пришли,я с хозяиным сразу в кусты (к аппаратуре музыку слушать) остальные готовили,это тоже сыграло свою роль))) одни готовят,другие убирают)))
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Лобня (автор поста) 01.11.2016 22:32
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
муж тихоня и молчун,не знаю что он по квартире делает. Жена готовила десерты... остальные пошли курить. вот от безделья и решился помочь))) меня пригласили не хозяева,а гости))) так я хотел отблагодарить за шикарное застолье))) еду готовили,когда мы уже пришли,я с хозяиным сразу в кусты (к аппаратуре музыку слушать) остальные готовили,это тоже сыграло свою роль))) одни готовят,другие убирают)))
Дааа....скользкий ты тип Максим!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Максим, Россия, Лобня писал:
сам вызвался))) я был трезвый,от того и доверили)))
Быть на пьянке трезвым - занятие неблагодарное)))

А хозяйка понравилась, не так ли? wink_rt_40.png wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png

.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Когда то очень давно , дома потек смеситель в ванной и я решил ночью его поменять , в результате в три утра пришлось вызывать аварийку иначе соседей бы всех залили , жене было весело .
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Влад, . писал:
Быть на пьянке трезвым - занятие неблагодарное))) А хозяйка понравилась, не так ли? .
)))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Я ж МУЖИГГ...." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр