загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Была тут недавно тема про мужские поступки… Тема хорошая, жалко развиться толком не смогла, то-ли из-за природной нашей мужской скромности, то-ли из-за обилия флуда, а жаль. А вчера появилась тема про мужчину на кухне, и каким-то непонятным образом в голове все перемешалось, перебродило, отогналось, а на выходе возник вопрос: часто ли благие намерения или излишняя мужская бравада ставят нас в неловкое положение? Я в такие ситуации попадаю регулярно, да и знакомые мои тоже. Вот один из случаев дл
Очень мужской рассказ! Я как то так и представляю себе мужчин- неувязанных, но способных посмеяться над собой! haha_rt_56.gif Отдельный респект за рассказ. Ржунемогу! bayan.gif
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 01.11.2016 12:20
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
У меня с мебелью нестандартной тоже случай был. Стоял на кухне овальный большущий стол, по всем размерам , превосходящий дверной проем. Делала я ремонт и никак не могла стол из кухни вынести, не проходит в дверь и все(((( и мысленно уже попращавшись с столом, решила, что я его разберу ( разломаю) и по частям выкину(.
Но на мое счастье пришли ко мне в гости 2 шаристых курсанта, и за пару минут непонятным мне способом, переворачивая неоднократно стол в дверном проеме все-таки вынесли стол. После ремонта дверной проем я расширила и стол внесла обратно)))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
))) очень смешно
В целом если расширить тему с мужских поступков до "неудачных добрых поступков", то, наверное, каждому есть чем блеснуть smile_rt_40.png

Вот я в последнюю беременность регулярно забывала, что беременна. Особенно, когда спину отпустило, я стала ощущать себя бабочкой). И вот сижу на скамеечке в консультации, рядом очень беременная девушка стоит и бумажки перебирает. И тут одна из них падает на пол. Она нагнуться не может и так, и так, и боком. Ну во мне просыпается д’артаньян - я срываюсь с места и в полуприсяде подаю ей упавшую бумажку. Живот-то у меня не меньше, чем у нее. И я понимаю, что все, встать не могу... стою на четвереньках, она надо мной..
. Охает, предлагает взяться за нее и встать. Я берусь, она снова охает и опускается на четвереньки рядом.
Стоим посреди полутемного холла вдвоем на четвереньках и ржем. Чего делать? Говорю - поползли к банкетке, там обопремся и встанем.
Выходит врач, мы ползем по полу на четвереньках и смеемся, -"Девушки, а вы точно в правильную больницу пришли?!"
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 02.11.2016 00:30
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Вроде бы тема про мужские поступки mosking_rt_50.gif
Мужчины "АУ?" shout_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
))) очень смешно В целом если расширить тему с мужских поступков до "неудачных добрых поступков", то, наверное, каждому есть чем блеснуть
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Спиртяга хорошим делам не в помощь(((
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
пришел в гости,покушали. стал мыть посуду на кухне,а раковина "забита". разобрал все,почистил. а потом как в ванной полилась вода. трубы старые,на честном слове держались))) вот и тронул в одном месте,а полилось в другом... В общем стоял и хлопал глазами,не знал что и сказать... Так что пришлось еще раз прийти и беребрать все трубы))) Горе от ума))) кстати,другие в это время развлекались,а я работал Золушкой))) и на фига нужно было выпендриваться,когда в доме был и мужчина?
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Лобня (автор поста) 01.11.2016 13:33
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
и на фига нужно было выпендриваться,когда в доме был и мужчина?
fool_rt_58.gif Инициатива наказуема
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
пришел в гости,покушали. стал мыть посуду на кухне,а раковина "забита". разобрал все,почистил. а потом как в ванной полилась вода. трубы старые,на честном слове держались))) вот и тронул в одном месте,а полилось в другом... В общем стоял и хлопал глазами,не знал что и сказать... Так что пришлось еще раз прийти и беребрать все трубы))) Горе от ума))) кстати,другие в это время развлекались,а я работал Золушкой))) и на фига нужно было выпендриваться,когда в доме был и мужчина?
Инициатива наказуема! smile_rt_40.png
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
пришел в гости,покушали. стал мыть посуду на кухне,а раковина "забита". разобрал все,почистил. а потом как в ванной полилась вода. трубы старые,на честном слове держались))) вот и тронул в одном месте,а полилось в другом...
Вообще, заниматься такими делами в чужом доме без спроса как-то не очень хорошо.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Инициатива наказуема
оспидя!!!!....да хххде же мне таких-то гостей найти girl-cray_rt_68.gif .....стока дел-стока дел не делано
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
оспидя!!!!....да хххде же мне таких-то гостей найти .....стока дел-стока дел не делано
Вот всему молодежь надо учить! flirt_rt_70.gif Устраивашь званый обед, рассылаешь приглашения, в приглашениях указываешь: форма одежды - рабочая, ящик с инструментами обязателен rtfm_rt_52.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Вот всему молодежь надо учить! Устраивашь званый обед, рассылаешь приглашения, в приглашениях указываешь: форма одежды - рабочая, ящик с инструментами обязателен
а теперь внимание, вопрос знатокам! АДРЕСА этих приглашаемых для рассылки -где брать? rtfm_rt_52.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Вообще, заниматься такими делами в чужом доме без спроса как-то не очень хорошо.
без спроса??? мне сказали,что засор не при чем,что у труб обратный наклон,вот и не сливается. я то по косвенным признакам думал иначе. когда вытащил кучу грязи и вода стала сливаться хорошо,то были довольны,за исключением мужа... зато потом чувствовал не взгляд одобрения... мне и в правду хотелось как лучше!!!
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а теперь внимание, вопрос знатокам! АДРЕСА этих приглашаемых для рассылки -где брать?
Эк ты - вынь да положь))) Штудируешь на сайте анкеты с пометкой город Воронеж и пишешь сообщения. Делов-то))))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Эк ты - вынь да положь))) Штудируешь на сайте анкеты с пометкой город Воронеж и пишешь сообщения. Делов-то))))
некого штудировать girl-cray_rt_68.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
мне и в правду хотелось как лучше!!!
Хотел как лучше? А получилось - как всегда mosking_rt_50.gif. Еще раз - не забывай, что у нас инициатива - наказуема comando_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 01.11.2016 14:05
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
некого штудировать
Да ну? Я понимаю, что вот мне некого.........штудировать, но чтоб Воронеж???
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
без спроса??? мне сказали,что засор не при чем,что у труб обратный наклон,вот и не сливается. я то по косвенным признакам думал иначе. когда вытащил кучу грязи и вода стала сливаться хорошо,то были довольны,за исключением мужа... зато потом чувствовал не взгляд одобрения... мне и в правду хотелось как лучше!!!
Весьма обоснованный взгляд неодобрения.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Да ну? Я понимаю, что вот мне некого.........штудировать, но чтоб Воронеж???
проверь! rtfm_rt_52.gif

ТС, сорри за отклонение от темы...наболело dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Я ж МУЖИГГ...." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр