загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
а еще написаю на половичке,помечу так сказать территорию,чтоб ни одна самочка к тебе не пришла. Ты узнаешь,как разбрасываться друзьями)))
Хотите об этом поговорить? umnik2_rt_46.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Хотите об этом поговорить?
а чего говорить. выбор сделан, Рубикон перейден,мосты сожжены))) пока не откроется у тебя второй глаз и не увидишь истинного друга,буду гонять тебя по лесу,и не смотри,что маленький)))и леса Воронежские тебе не помогут,далеко они,да и погода не летная.
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Лобня (автор поста) 02.11.2016 12:27
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
а чего говорить. выбор сделан, Рубикон перейден,мосты сожжены))) пока не откроется у тебя второй глаз и не увидишь истинного друга,буду гонять тебя по лесу,и не смотри,что маленький)))и леса Воронежские тебе не помогут,далеко они,да и погода не летная.
Максим, это ты сейчас с кем разговаривал?
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
не примазывайся к высокоразвитым существам,шерсть у тебя)))
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Ни в коем разе!!!!
Ты такой умный!- тебе мозг на череп не давит??? lol_rt_40.png
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Ни в коем разе!!!! Ты такой умный!- тебе мозг на череп не давит???
не давит,я излишки в спину закачиваю))) спинной мозг тоже развиваю)))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
не давит,я излишки в спину закачиваю))) спинной мозг тоже развиваю)))
и вообще,ты потише себя веди... шкурку облезлую,наверное, на зимнюю шубку сменил? а кто то хотел свой зимний гардероб обновить... мне то хорошо,акромя трусиков терять нечего))
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Лобня (автор поста) 02.11.2016 13:09
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
и вообще,ты потише себя веди... шкурку облезлую,наверное, на зимнюю шубку сменил? а кто то хотел свой зимний гардероб обновить... мне то хорошо,акромя трусиков терять нечего))
А ты за мою шубку не переживай.
Вот до чего же люди до чужого добра бывают жадные!))))Печкин
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
А ты за мою шубку не переживай. Вот до чего же люди до чужого добра бывают жадные!))))Печкин
не по адресу,ты хоть и вредный,но все еще друг,поэтому и берегу тебя. У этих воронежек может быть агентурная сеть в Москве,ведут отлов хороших особей,слышал,что с ними напряг там)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Чото навеяло
ну вот,кто то пытается нас отлучить от девушек. врешь, не собьешь с пути истинного, мы сделаем выбор из предложенного)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
ну вот,кто то пытается нас отлучить от девушек. врешь, не собьешь с пути истинного, мы сделаем выбор из предложенного)))
Я Вас умоляю - пытается отлучить . Вы и без меня прекрасно справляетесь. sarcastic_rt_50.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я Вас умоляю - пытается отлучить . Вы и без меня прекрасно справляетесь.
нам что по вашему все время бегать за девушками,нам иногда нужно помериться силушками друг с другом))) так сказать форму поддерживаем)))
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я Вас умоляю - пытается отлучить . Вы и без меня прекрасно справляетесь.
Даша, не приплетай ты меня - вы болтайте- я то тут при чем?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Чо там?
https://gdepapa.ru/poisk/?category=2&min_age=37&max_age=42....id=184&int_metro_id=0&children=-1&str_order_by=order_date
И про каждого можно узнать подноготную через "четыре пожатия"
Среди этих "кавалеров" есть свингер, два алкаша и один ухаживал лет 8 назад за моей знакомой. smile1_rt_40.png
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
https://gdepapa.ru/poisk/?category....ildren=-1&str_order_by=order_date И про каждого можно узнать подноготную через "четыре пожатия" Среди этих "кавалеров" есть свингер, два алкаша и один ухаживал лет 8 назад за моей знакомой.
Галь, тебе не угодишь...свингер, алкаши, и 8 лет назад подругу- чем же они все плохи?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Галь, тебе не угодишь...свингер, алкаши, и 8 лет назад подругу- чем же они все плохи?
sorry_rt_48.gif Жри, что дают, да? cray_rt_62.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Жри, что дают, да?
Галя, уж я-то тебе с голоду умереть не дам! sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Галь, тебе не угодишь...свингер, алкаши, и 8 лет назад подругу- чем же они все плохи?
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Жри, что дают, да?
Ну зачем так? Тут одни плюсы! Со свингером приобретешь не только друга - но и подруг ещё, с двумя алканавтаами- чаще блеск- им как раз третьего не хватает чтоб дело пошло, а 8 лет назад- дык считай уже почти родной
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Я ж МУЖИГГ...." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр