загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
18 кг это сколько лет ребенку
ладно,скажу правду,чай не девочка,скрывать возраст не буду. В январе стукнет аж 5 годиков, совсем взрослым стану)))
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Лобня (автор поста) 02.11.2016 18:15
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Вот ведь пристал! Человек- собаке друг! Собаке! Не ласке!
кстати,забыл свою родословную. В Древнем Риме ласки были домашними животными))))
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Была тут недавно тема про мужские поступки… Тема хорошая, жалко развиться толком не смогла, то-ли из-за природной нашей мужской скромности, то-ли из-за обилия флуда, а жаль. А вчера появилась тема про мужчину на кухне, и каким-то непонятным образом в голове все перемешалось, перебродило, отогналось, а на выходе возник вопрос: часто ли благие намерения или излишняя мужская бравада ставят нас в неловкое положение? Я в такие ситуации попадаю регулярно, да и знакомые мои тоже. Вот один из случаев дл
я смеялся с первых строк твоего рассказа,тебе бы на сцене юмористические рассказы читать,,,,,,,а в неловкое положение вас поставила водка и только),можно было тихонько дать газу и на минимальной скорости возможно было потащить лодку
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
И еще раз вопрос темы... А часто Вы попадали в неловкие ситуации из-за стремления проявить свои мужчинские качества?
рассказ про алкашей - мужские качества
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
рассказ про алкашей - мужские качества
Давайте трезвенников в нелепых ситуациях обсудим. Есть что обсудить? Или оне так дорожат своей трезвостью что носу выказать не хотят, и тока на телефончики всё снимают?
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Давайте трезвенников в нелепых ситуациях обсудим. Есть что обсудить? Или оне так дорожат своей трезвостью что носу выказать не хотят, и тока на телефончики всё снимают?
как то пилил большую ветку на высоте 6-8м, она была выше меня, так когда она падала,то зацепилась за меня, так я ее продержал долго,пока краном не сняли)))Это было в армии,ветку приказали спилить над опасным объектом и никто не соглашался,а мне было по барабану))) теперь вот вспоминаю с улыбкой.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
как то пилил большую ветку на высоте 6-8м, она была выше меня, так когда она падала,то зацепилась за меня, так я ее продержал долго,пока краном не сняли)))Это было в армии,ветку приказали спилить над опасным объектом и никто не соглашался,а мне было по барабану))) теперь вот вспоминаю с улыбкой.
Не пили сук на котором сидишь! (с)
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Давайте трезвенников в нелепых ситуациях обсудим. Есть что обсудить? Или оне так дорожат своей трезвостью что носу выказать не хотят, и тока на телефончики всё снимают?
так обсуждайте , что и делаете всегда .
можете и меня пообсуждать ,мне как то на это на.... (всё равно ) . так как каждый день это происходит
дорожить ? - пообсуждать что ли охота ?

в детстве как то ехал на велосипеде и въехал в стоячий камаз - ни кто не пострадал .
въехал потому что ,кепку низко опустил и поэтому только переднее колесо видел .

можете обсуждать

и телефончик у меня для разговоров - а не для показухи . хвалиться бесполезной вещью - не мой удел
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Читаю ответы.))) Ну все, ну такие правильные, а ж зло берет)))) (шутка)
Только вот смеяться над собой мало кто умеет....
А на ум приходит фраза О. Бендера: " с таким счастьем, и на свободе"
К чему бы?...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Я ж МУЖИГГ...." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр