загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Жестко, но правдиво о требованиях современного мира к женщине
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год.
 
Много с чем согласен.......у меня самого был заместитель,который,каждый раз,видя девушку/женщину за рулем хорошего авто повторял одну фразу:это сколько она сделала того и этого,чтобы ездить на такой тачке....? А сам ездит на моей старой,которую я ему просто подарил..
Сообщение отредактировал Сергей, Беларусь, Минск (автор поста) 26.11.2016 00:20
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
нет, это значит, что она не красится. и всё. кому что природа дала. и кто насколько себя любит без косметики.
Некоторые мужчины тоже вполне любят себя нестрижеными...
У меня есть одна знакомая. Ей 58. Ее дочка рассказывала, что та встает каждое утро на час раньше, чтобы намазаться кремом, накраситься и подвить волосы.
Неудивительно, что она выглядит лет на 40. А так, да, "каждый выбирает для себя."

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Некоторые мужчины тоже вполне любят себя нестрижеными... У меня есть одна знакомая. Ей 58. Ее дочка рассказывала, что та встает каждое утро на час раньше, чтобы намазаться кремом, накраситься и подвить волосы. Неудивительно, что она выглядит лет на 40. А так, да, "каждый выбирает для себя." .
ну так ТОЛЬКО сам себя любишь таким или же пользуешься достаточным вниманием и успехом у противоположного пола - есть разница? ))
зы Для меня моя мамочка тоже молодая girl-angel_rt_62.gif
последнее - безусловно. кому-то каблуки как залог счастья, а кому то и босиком по траве в кайф dance_rt_62.gif ))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Не накрашенная еще не значит неопрятная, из декоративной косметики использую только немного бежевых теней и тушь,изредка пудру, и то только на выход куда-то, дома без косметики, и мужу и мне нравится чистое лицо. Волосы не крашу,но, конечно, они всегда чистые и причесанные. На шпильках по льду и сугробам даже в голову не придет бегать, есть более удобная обувь, а каблучки можно надеть, придя на работу. Что там себе думают левые мужчины меня вообще не волнует. С чего я должна об этом заботиться?И вообще каждый сам решает как много сил и средств ему необходимо вкладывать в свою внешность, хочется мазаться всем перечнем средств из косметического магазина и использовать все процедуры косметологов? Да на здоровье! А будет ли женщина везти на себе все домашние дела помимо работы зависит от того, как выстроены отношения в семье. В нормальных семьях этот вопрос легко решается.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Марина, Россия, Москва:

Нужно понимать-что создаёте...
Сегодня к нам пришли гости. Люди обычные, как говорится, со средними достижениями. Они начали обсуждать свою сотрудницу, а точнее тот факт, что к ней “подкралась” старость. Они сидели и громко хохотали, подергивая пивными животами и поблескивая упитанными мордочками. И я почему-то решила, что той женщине около 70-ти лет, но потом решила уточнить… Оказалось, что ей…
Каков хозяин-таков и гость...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
не, ну если это Джерри...
Заверните! man-in-love_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Не накрасить глаза и губы - и быть неухоженной, с плохой кожей и волосами - это совершенно разные вещи... многие женщины позволяют себе не краситься и выглядят отлично. У меня есть в жизни такие примеры, одна девушка вообще не красится т.к. аллергия почти на любую косметику. Начальница не красится, ну очень редко это делает. Но блин...она выглядит супер.
За собой уход нужен, за кожей, телом. Но макияж - это уже декоративный уход.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 26.11.2016 00:38
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в смысле?
Что то типа такого)
http://i99.beon.ru/cs317327.userapi.com/v317327230/27a1/bGm74ge2p-c.jpg
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Что то типа такого) http://i99.beon.ru/cs317327.usera....m/v317327230/27a1/bGm74ge2p-c.jpg
ошибку выдаёт
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Что то типа такого) http://i99.beon.ru/cs317327.usera....m/v317327230/27a1/bGm74ge2p-c.jpg
И? Ошибка. happy_rt_40.png
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Нужно понимать-что создаёте... Каков хозяин-таков и гость...
Согласна. Каков поп, таков и приход.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 


Хотя нет, тут не сильно причесаннаяwink_rt_40.png


Ну я на всех своих фотках ненакрашеннаяwink_rt_40.png) можете глянутьwink_rt_40.png вроде не писала, что хожу засаленнаяwink_rt_40.png или какая-то там ещеwink_rt_40.png нормальная яwink_rt_40.png в том плане что в себе уверенная и муж ревнуетwink_rt_40.png грю, кому я нужна-то, толстая, ибо беременная, да с почти тремя детьмиwink_rt_40.png смеется, отвечает, такую как ты и выкрасть могутwink_rt_40.png ну короче, не в шпильках дело... Девочки выше написали
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 26.11.2016 00:51
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ошибку выдаёт
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Тимур, Россия, Москва:

сорри, поздний час... а первая колонка "проблема" - она чья?? женщины? мужчины? или у пары? umnik2_rt_46.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
со второй частью согласна ) уточни, плиз, по первой. "это всё люблю" - это о чём?
- крепко стоять на ногах, уметь оплатить свои расходы
-наравне учиться с мальчишками, пробиваться по жизни наравне с юношами, зарабатывать, это делать «на шпильках»
- всегда быть сдержанной и уметь прощать
- наводить порядок и готовить потрясаюше вкусно...

Ну и так далее по тексту. Это еще о материнстве ничего не сказано!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
- крепко стоять на ногах, уметь оплатить свои расходы -наравне учиться с мальчишками, пробиваться по жизни наравне с юношами, зарабатывать, это делать «на шпильках» - всегда быть сдержанной и уметь прощать - наводить порядок и готовить потрясаюше вкусно... Ну и так далее по тексту. Это еще о материнстве ничего не сказано!
всё таки на шпильках, да? тогда не присоединюсь no2_rt_40.gif в остальных пунктах - согласна в разной степени, где-то чуть-чуть, а где-то очень даже biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
- крепко стоять на ногах, уметь оплатить свои расходы -наравне учиться с мальчишками, пробиваться по жизни наравне с юношами, зарабатывать, это делать «на шпильках» - всегда быть сдержанной и уметь прощать - наводить порядок и готовить потрясаюше вкусно... Ну и так далее по тексту. Это еще о материнстве ничего не сказано!
Есть одно но.. Пока получишь эти навыки, можно упустить самое важное-здоровье и время благоприятное для материнство. Этот вопрос оч спорный, сама не знаю, как правильно... Но рожать под 40 все же сложнее, чем в 20... И если есть семья к 20, то мб и нафиг это желание оплачивать расходы самой...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Этот вопрос оч спорный, сама не знаю, как правильно... Но рожать под 40 все же сложнее, чем в 20... И если есть семья к 20, то мб и нафиг это желание оплачивать расходы самой...
согласна
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Есть одно но.. Пока получишь эти навыки, можно упустить самое важное-здоровье и время благоприятное для материнство. Этот вопрос оч спорный, сама не знаю, как правильно... Но рожать под 40 все же сложнее, чем в 20... И если есть семья к 20, то мб и нафиг это желание оплачивать расходы самой...
Тут индивидуально все. У меня дети в 21 и 25. И тогда с детьми было сложнее, а желание оплачивать самой все больше и возможности находились, даже с грудничками умудялась работать.
А потом в 31 и 35 - с детьми легче, с возможностями тоже, а вот особого желания оплачивать чего-то нет. Да и амбиций тоже нет. Мне не нужны брюлики и шубы. Но по тексту - мне нравится понимать, что я что- то умею, могу сама оплачивать, стою на ногах и тп. Научилась крутиться и не утомляться. Научилась кайфовать от уборки и каблуков.

Быть женщиной - круто!
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Почему женщины забывают о себе? Почему им суждено пройти жизненную дистанцию наравне с мужчинами? Как быть сильной и остаться слабой? История из жизни. “Сегодня к нам пришли гости. Люди обычные, как говорится, со средними достижениями. Они начали обсуждать свою сотрудницу, а точнее тот факт, что к ней “подкралась” старость. Они сидели и громко хохотали, подергивая пивными животами и поблескивая упитанными мордочками. И я почему-то решила, что той женщине около 70-ти лет, но потом решила уточн
Будьте толстой, с пивным животом, забейте на шпильки - и пофигу что вы там чето должны! Живите в свое удовольствие! в 21 веке пофигу - какого вы пола! Нужны мальчики - купите!

Гм забыл добавить мелочь - заработайте всетаки хоть малеха денег))) Будут деньги - будут и красивые мальчики, и приятное времяпровождение - и пофигу живот там итд...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Жестко, но правдиво о требованиях современного мира к женщине" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр