загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Жестко, но правдиво о требованиях современного мира к женщине
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
А еще среди мужчин больше пофигистов, вот правда) ну не сложилось сильно с карьерой, жильем, многие успокаиваются. Ну что-то мало я вижу мужчин, кого бы это напрягало.
А вот женщина, да еще и одна с ребенком, очень сильно озабочена как ребенка обеспечить, поднять, где жить.
На своем примере эти выводы и знакомых...
Именно потому женский род и носит ярлык "меркантильных" ))) много озабоченности материальным благополучием когда есть дети, присутствует в основном у всех одиноких женщин.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 26.11.2016 17:38
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
что значит "достаточно просто улыбаться".. просто улыбаться это на пару дней хватит) а кому такая в жизни нужна.
У меня, конечно, жизненный опыт не очень большой, особенно в отношениях с мужчинами. Но исходя из того опыта, который у меня был, мужчинам не надо чтобы женщина говорила, им надо, чтобы она слушала и желательно с открытым ртом и круглыми глазами. wink_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
У меня, конечно, жизненный опыт не очень большой, особенно в отношениях с мужчинами. Но исходя из того опыта, который у меня был, мужчинам не надо чтобы женщина говорила, им надо, чтобы она слушала и желательно с открытым ртом и круглыми глазами.
У меня опыт тоже не велик. Я больше наблюдаю, слушаю.
Есть близкая знакомая, которой 41. Успешная во всех смыслах на настоящий момент.. и после развода у нее было немало знакомств, поклонников.. именно ее круга. Если бы она молчала, никому интересна не была бы. У нее и успех среди мужчин только за счет того, что во многих областях осведомлена. Многие темы может поддержать, с ней интересно.
Да это вообще единичный пример из множества. .. мне кажется мифом эта пресловутое любимое мужчинами женское молчание))) нормальные незакомплексованные мужчины любят общение с умными женщинами, совершенно иное искусство - уметь молчать там, где не нужно лезть с непрошенными советами или глупостью)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
А еще у меня лучший друг, мой ровесник. Мужчина.) Уж не знаю, когда я его женю..))) он мне иногда рассказывал об очередной новой девушке-женщине. И вот что выделял с первых дней знакомства - ухоженность, уверенность в себе, наличие интеллекта.
Как-то я ему сказала, мол мужчины же вроде как любят чтоб молчала. На что он ответил - фигня.))) Среди его друзей таких нет. Наоборот, хочется чтоб не дура была и поддержать тему разговора могла. Он считал так, что когда мужчина сам по себе не сильно интеллектом выделяется, он комфортно чувствует себя с женщиной глупее или подстать. Ну или чтоб молчала хоть.
Когда все с интеллектом в порядке, такое общение станет неинтересным. Как-то так.
Ну, все мужчины разные, каждому своё. Я себя например умной не считаю) с особо умным и развитым наверно периодически буду ощущать себя глупо.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А еще у меня лучший друг, мой ровесник. Мужчина.) Уж не знаю, когда я его женю..))) он мне иногда рассказывал об очередной новой девушке-женщине. И вот что выделял с первых дней знакомства - ухоженность, уверенность в себе, наличие интеллекта. Как-то я ему сказала, мол мужчины же вроде как любят чтоб молчала. На что он ответил - фигня.))) Среди его друзей таких нет. Наоборот, хочется чтоб не дура была и поддержать тему разговора могла. Он считал так, что когда мужчина сам по себе не сильно инт
Вот молодец Ваш знакомый, оценивает женщину как человека, а не как некий комплект функций, как некоторые мужчины wacko_rt_40.gif мол готовит-стирает-голова не болит- молчит- годна, можно брать wacko_rt_40.gif
справедливости ради, женщины тоже такие бывают, буквально на днях слышала от знакомой "работает, зарабатывает хорошо, все время на работе- отлично же!" horror_rt_60.gif
подобное притягивает подобное, в итоге каждый найдет "своих" sm260.gif в этом гармония girl_pinkglassesf.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот молодец Ваш знакомый, оценивает женщину как человека, а не как некий комплект функций...
и чего женщину вообще оценивать... dntknw_rt_60.gif любить её. долго и сильно wub_rt_44.gif
зы Я не в теме обсуждения, так, заглянула на огонёк blush_rt_40.gif
всё, ушла t7402.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и чего женщину вообще оценивать... любить её. долго и сильно зы Я не в теме обсуждения, так, заглянула на огонёк всё, ушла
mosking_rt_50.gif а если кроме как оценивать больше ничего не умеют? (мысль на твою мысль) umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
ну не нравится вам слово- замените на другое, но ведь реально же при знакомстве идет какая-то оценка визави, по объективным параметрам, сопоставление со своими "фильтрами", идеалами и т.д. blush_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
на чём основано мнение?
На ответах авторам тем.
Валентин, Россия, Серафимович, 71 год
Валентин, Серафимович, 71 год.
 
Женщина должна не надрываться работой,чтобы было время и силы на семью. А уход за собой,тоже должен быть посильным и в меру....не люблю сильно накрашенных!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
На ответах авторам тем.
абстрактное обобщение, игнорирующее многообразие тем/авторов/комментариев.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну не нравится вам слово- замените на другое...
нормальное слово smile1_rt_40.png не в нём дело, в настрое wink_rt_40.png
give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
мне кажется мифом эта пресловутое любимое мужчинами женское молчание
Все просто. Женщина либо говорит, либо трещит или чирикает.
Если она говорит, то с ней интересно, и мужчина будет только за!

.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Все просто. Женщина либо говорит, либо трещит или чирикает. Если она говорит, то с ней интересно, и мужчина будет только за! .
Согласна, сама не люблю женское трещание, потому не приживаюсь в классическо - женских коллективах. Мне повезло, из женщин на работе только одна бухгалтерия классическая ))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Влад, . писал:
Все просто. Женщина либо говорит, либо трещит или чирикает. Если она говорит, то с ней интересно, и мужчина будет только за! .
Трескотня тоже разная бывает, женщинам важнее фон эмоциональный. Вот его они и пытаются передать с помощью моря слов. Беда в том, что часто в этом "белом шуме" напрочь теряется нужная или значимая информация. А ещё женщины очень любят переживать, не дослушав.))) Из-за этого частенько неверные выводы делают)))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Трескотня тоже разная бывает, женщинам важнее фон эмоциональный. Вот его они и пытаются передать с помощью моря слов. Беда в том, что часто в этом "белом шуме" напрочь теряется нужная или значимая информация. А ещё женщины очень любят переживать, не дослушав.))) Из-за этого частенько неверные выводы делают)))
Ага, я когда слышу слово "Значит" из женских уст, всегда напрягаюсь...

Да, но когда идет поток фона, то уже забываешь, что там было вначале.
В общем, Бритва Оккама - рара авис))

.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Влад, . писал:
Ага, я когда слышу слово "Значит" из женских уст, всегда напрягаюсь... Да, но когда идет поток фона, то уже забываешь, что там было вначале. В общем, Бритва Оккама - рара авис)) .
Ещё закон исключённого третьего вспомни)))).
Имхо, но не работает это у женской половины человечества.))))
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Себя в первую очередь полюбить надо, тогда будет приятно содержать себя в приятном внешеем виде и добиваться чего то в жизни. Себе вы должны в первую очередь аине кому то. Поменяйте в тексте слово женщина на мужчину - не смешно бы было читать такие расуждения от мужчины? Каждой тваре по паре, не хотите быть любимой таким мужчиной, будьте тем кем считаете необзодимым, но и должны понимать что рядом будет с такими же рассуждениями ПО ВСЕМ пунктам. Мы же не в халифате живем где на силу пары создаются и без возмодности выбора. Если есть выбор то он будет подстать, зачем мужчине который построил карьеру, обеспечен, следит за собрй, на голову развит нужна женщина которая сядет на шею не следя за собой, ничего не добившиеся в жизни кроме проблем еще и ворчащая зачем это все ей? За то что она называется словом женщина? Если есть выбор то надо понимать, чтр и седение за собой это не малевать губы, что мужчина ищет и финансово ровню иначе как дрстигать дальше целей в жизни они все упираются в деньги... мы не в племени девем а капиталистической демократии, где ценность деньги и власть, что взаимосвязанно. Эх понесет..
Вымораживают посты подобные, вопрос на миллион сможете подставить слово мужчина в текст? Почему нет постов от них? Нет я не про воспитание а общество.. причина почему в современном обществе женщины получив независимость всех институиов и право выбирать кем они будут и с кем все больше и больше требуют забрать у них это право через такие посты. Но поздно, мужчинам легче делать выбор чем быть субдоминантом. Хотя не мало и таких.. работаюших на низщих професиях и не хотящих ничего в жизни кроме как побухать с такими же обсасывая косточки другим и радуясь неудачам других. Хохоча сальным подборотком стекающим по нему пивом... каждой тваре по паре...
Надеюсь правильно поняли гоубокий до конца не раскрытый посыл мысли...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Жестко, но правдиво о требованиях современного мира к женщине" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр