загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
палец потянул за собой моск, в ледяную кому
Саш,я сейчас мысль вашего диалога потерял..."типа мозг от холода пальца в кому тянет"?...нет,ребят)вы мне объясните))...
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Саш,я сейчас мысль вашего диалога потерял..."типа мозг от холода пальца в кому тянет"?...нет,ребят)вы мне объясните))...
не, какая то вирусная пакость. криогангренный гастрошизис
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 20.12.2016 16:12
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Константиновск писал:
Александр мне кажется это или рептилоид или это Небес Лазурь так маскируется. Теория заговора
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif no2_rt_40.gif только не это... mosking_rt_50.gif лучше апокалипсис. mosking_rt_50.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Galisha, 🌠 писала:
только не это... лучше апокалипсис.


зомби-апокалипсис haha_rt_56.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
только не это... лучше апокалипсис.
Галь, а чем лучше?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Галь, а чем лучше?
swoon_rt_40.gif как чем??? "Александр мне кажется это или рептилоид или это Небес Лазурь так маскируется". swoon2_rt_68.gif
secret_rt_44.gif Я же с Катюшей в личке замечтательно общаюсь mosking_rt_50.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
как чем??? "Александр мне кажется это или рептилоид или это Небес Лазурь так маскируется". Я же с Катюшей в личке замечтательно общаюсь
Аааа umnik2_rt_46.gif ну тогда запускай апокалипс
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
не, какая то вирусная пакость. криогангренный гастрошизис
такое может быть?)))...ваш диалог хотел понять...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Вы возможно удивитесь, но я почти не общаюсь в интернете. Имею в виду на форумах, открытых обсуждениях в соцсетях и т.п. 99% того, что я пишу в интернете - это здесь, да и то, в основном по техническим вопросам или по функционалу сайта. Иногда оставляю небольшие комментарии в Твиттере (настоящем) или на нашем местном ЯрПортале. Или какие-нибудь вопросы на программистских сайтах, сугубо технические. Но тут втянулся в одну непростую дискуссию на одном сайте. Не важно, о чем была тема, но она меня
почаще надо бывать в чужой шкуре))
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Маргарита, Россия, Волгоград писала:
Не, ну когда "плюс", оно и так примерно понятно, за что (хотя, от пунктов не откажусь ). Но мне гораздо интереснее услышать конструктивную критику своего высказывания, а не банальный анонимный минус

Валерий . . [ЛСИ] Россия, Москва, 46 лет ответил:
Немного не верно расставлены акценты )

Нужны комментарии к +/-

Эти комментарии образуют как бы отдельный "чат" (не путать с постами в самой теме!).

Оставлять комменты к своим оценкам – это стандарт для будущих правильных рейтингов. Когда они появятся, пока не понятно. Но почему бы уже сегодня не применить некоторые полезные правила той системы?

Можно даже опрос сделать: считаете ли вы полезной возможность оставлять комментарии к оценкам? – этот пост тоже может служить опросом: поставьте ему + или -

Простите, но я свои акценты расставила с учетом собственных интересов. Ваши Вы вольны расставлять, как Вам вздумается. Я на них не претендую и переустановкой заниматься не планирую. no2_rt_40.gif beach_rt_68.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Маргарита, Россия, Волгоград писала: 
в правилах форума есть только "права" модератора. А их обязанностей - нет. ИМХО. Хотя, админ обещал сформулировать нечто вроде "кодекса". Еще года два с половиной ждать осталось, предполагаю

Валерий . . [ЛСИ] Россия, Москва, 46 лет ответил:

Вряд ли он сможет создать такой кодекс...

А даже если и сможет, то не будет толку от этой "бумажки", потому, что инструкции нужны в основном для самого админа. Именно от Леонида зависит подбор кадров и технические средства для удобства модерации...

Важны и специальные знания, которыми ни админ, ни его помощники почти не владеют. Знание разделов психологии пригодится в любой теме, но кроме этого, нужны тематические знания. Когда в топике присутствует хотя бы один эксперт, конструктив возникает автоматически. Для примера, возьмём "молочные" темы Оксаны... Да сколько угодно примеров! Проще найти исключения ))

nono_rt_50.gif Я не сомневаюсь в возможностях администратора. king_rt_56.gif

Любые правила нужны для того, чтобы их соблюдали определенные группы. В данном случае — группа модераторов.

Если абстрактный модератор сам не считает обязательным соблюдать все пункты правил, к соблюдению которых он призывает своими действиями по модерированию, ссылаясь на то, что в данный момент пишет как обычный пользователь, а потому может творить, что угодно, нужно ему в этом помочь. И в дальнейшем призывать к ответственности, за несоблюдение правил.
Имхо исключительно мое, как и акценты. spruceup_rt_74.gif biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Почему трудно быть форумчанином?

Я общалась на нескольких форумах, в нескольких группах. Очень часто собеседники пытаются наехать друг на друга, забросать друг друга тапками. Даже добрые христиане так делают в своих группах. Неожиданно доброжелательное отношение к себе я встретила в автомобильной группе, я ведь в этом деле чайник в этом деле, ко мне там по доброму, иногда возникает ощущение, что сейчас приедут помогут.

Что это? Может люди просто не любят конкурентов, кто им кажется лучше них. А если ты зашел в какое-то сообщество и показал себя слабым, то это их не задевает.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Почему трудно быть форумчанином? Я общалась на нескольких форумах, в нескольких группах. Очень часто собеседники пытаются наехать друг на друга, забросать друг друга тапками. Даже добрые христиане так делают в своих группах. Неожиданно доброжелательное отношение к себе я встретила в автомобильной группе, я ведь в этом деле чайник в этом деле, ко мне там по доброму, иногда возникает ощущение, что сейчас приедут помогут. Что это? Может люди просто не любят конкурентов, кто им кажется лучше
А знаете сколько приедут?
А вот получить и блеснуть познаниями- это завсегда!
Павел, Россия, Константиновск, 45 лет
Павел, Константиновск, 45 лет.
 
Лучше всего помогает понять как трудно быть форумчанином блокировка. Особенно без предупреждения.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр