загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Понятно. Просто согласия не достигли?
Галь, я не обсуждала в этой теме никого поименно до этого поста, соответственно, ни о каком согласии речи нет, и не было, было только мое мнение.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Наташ, а с деревом разговаривать не пробовала? Ну, я имею в виду как друиды, например? говорят, они иногда отвечают
Я с девяностых годов разговариваю с микроволновкой, говорю ей всегда, что иду, когда она пищит lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Галь, я не обсуждала в этой теме никого поименно до этого поста, соответственно, ни о каком согласии речи нет, и не было, было только мое мнение.
Наташ, я поняла. smile1_rt_40.png
Я вообще про имена не говорила.
Всего лишь общий диалог.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 18.12.2016 21:17
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я с девяностых годов разговариваю с микроволновкой, говорю ей всегда, что иду, когда она пищит
biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif тоже вариант)))))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Наташ, я поняла. Я вообще про имена не говорила.
girl-angel_rt_62.gif
Не ругалась, не о(б)суждала, не привлекалась.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Наташ, а с деревом разговаривать не пробовала? Ну, я имею в виду как друиды, например? говорят, они иногда отвечают
Эт чёит, вы меня к дереву приравняли? rolleyes_rt_40.gif Лестно! blush_rt_40.gif
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Эт чёит, вы меня к дереву приравняли? Лестно!
Галя, это вы сами себя к дереву приравняли, но это опять же ваше личное) Но я бы такое на общий форум всё же не выносила secret_rt_44.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Опять не договорились про модераторов?
Да, давайте договоримся.
Мне модераторшу персональную, посимпатичнне, с доставкой на дом.
И чтоб другие меня больше не модерировали. )))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Мария, опять советы мне даёте? Не жалко на ветер-то? biggrin_rt_40.png
Это же вы сегодня мне писали: "Про советы я уже писала выше - я принимаю их только от тех, кого считаю стоящим человеком, от тех, кто личным примером показывает, что может дать дельный совет. А всё остальное ветер носит".
Я взяла на вооружение. wink_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Да, давайте договоримся. Мне модераторшу персональную, посимпатичнне, с доставкой на дом. И чтоб другие меня больше не модерировали. )))
Супер! и это правильный ответ))
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Мария, опять советы мне даёте? Не жалко на ветер-то? Это же вы сегодня мне писали: "Про советы я уже писала выше - я принимаю их только от тех, кого считаю стоящим человеком, от тех, кто личным примером показывает, что может дать дельный совет. А всё остальное ветер носит". Я взяла на вооружение.
Галь, хочешь честно? да, надоела уже) не пишу ни тебе, ни про тебя, ни про советы, а только про себя любимую))
И вот как с тобой последний мужик год целый протянул? dntknw_rt_60.gif Маша из мультика просто нервно курит в сторонке biggrin_rt_40.png А где клюёт? а кто клюёт? а почему не клюёт? а как клюёт? smile1_rt_40.png

Есть такая категория людей, которых даже если пошлют прям откровенно и по адресу - никуда не уходят, и только непрерывно интересуются:"а почему, собственно?" вот эта категория для меня тоже загадка))
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 18.12.2016 21:40
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Галь, хочешь честно? да, надоела уже) не пишу ни тебе, ни про тебя, ни про советы, а только про себя любимую)) И вот как с тобой последний мужик год целый протянул? Маша из мультика просто нервно курит в сторонке Есть такая категория людей, которых даже если пошлют прям откровенно и по адресу - никуда не уходят, и только непрерывно интересуются:"а почему, собственно?" вот эта категория для меня тоже загадка))
Я всегда за честность! cool_rt_40.png
Скажу честно: ты (ну раз вы первая на ты перешли) мне ещё не надоела, поэтому и отвечаю на посты в мой адрес. smile1_rt_40.png
Как мужик 2,5 года протянул? Вот честно - не знаю! Наверно жить негде больше было. biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Да, давайте договоримся. Мне модераторшу персональную, посимпатичнне, с доставкой на дом. И чтоб другие меня больше не модерировали. )))
Тебе какую? Рыженькую, беленькую или темненькую? Пока в наличии есть все. happy_rt_40.png
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
дочитал до конца.. такой бред каждую неделю вылазит в форуме .. а так хорошо всё начиналось... думаю нужно чтото менять.. например Путина убрать с руководящей должности пусть наступит хаос blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Тебе какую? Рыженькую, беленькую или темненькую? Пока в наличии есть все.
Присылайте всех, я выберу на месте. )))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Присылайте всех, я выберу на месте. )))
В таком случае деньги вперёд. Я собираю на новогодний корпоратив. secret_rt_44.gif t7402.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
В таком случае деньги вперёд. Я собираю на новогодний корпоратив.
Так не пойдет!
Вдруг некомплектную пришлете или некондицию...
Максимум, наложенным платежом с оплатой после вскрытия упаковки и проверки качества и целостности.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так не пойдет! Вдруг некомплектную пришлете или некондицию... Максимум, наложенным платежом с оплатой после вскрытия упаковки и проверки качества и целостности.
У нас всегда есть возврат, обмен товара модератора в случае брака. biggrin_rt_40.png Обратная пересылка за наш счет. Но таких случаев еще не было. happy_rt_40.png
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так не пойдет! Вдруг некомплектную пришлете или некондицию... Максимум, наложенным платежом с оплатой после вскрытия упаковки и проверки качества и целостности.
За товаром придется ехать самому, пощупать, проверить, оценить и забрать...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У нас всегда есть возврат, обмен товара модератора в случае брака. Обратная пересылка за наш счет. Но таких случаев еще не было.
Жестко модерируют, вот и не было!
Ладно, показывайте товар в полный рост со всех сторон, без упаковки, по фото выберу, чтоб потом лишних пересылок не было.
А то ведь, знаете, в течение 7 дней могу вернуть без объяснения причин. )))
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр