загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Женщина с ребенком и мужчина без детей.
Страницы:
1
2
3
4
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет.
 
Не знаю была ли такая тема, но на этом сайте, в личной переписке мне сказали что мужчина без детей ни на что не способен, ничего не может дать женщине с ребенком, и что единственный повод почему мужчины без детей ищут женщин с детьми это желание пристроить свою задницу, ну или типа надеется что женщина с детьми более доступна что ли, и что если у мужчины не выходит с бездетными, то он и кидается на женщин с детьми как на последний шанс полечить спермотоксикоз итд.

Неужели все мамы думают так?
Сообщение отредактировал Григорий, Эстония, Нарва (автор поста) 08.02.2012 22:16
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Москва, м. Щёлковская, 46 лет
Наталья, Москва, м. Щёлковская, 46 лет.
 
Ой, ну что за глупости! У меня много знакомых пар, в которых мужчина без детей женат на женщине с детьми или с одним ребенком. Вполне крепкие пары. Иногда и общие дети появляются. Ваша бездетность - никакой ни минус. Возможно, для кого-то окажется и плюсом )
Оксана, Россия, ст. Северская, 42 года
Оксана, ст. Северская, 42 года.
 
Наверно,вы не понравились ей и она придумала такую причину для вас. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, ст. Северская (автор поста) 08.02.2012 23:01
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Григорий, Эстония, Нарва писал:
...единственный повод почему мужчины без детей ищут женщин с детьми это желание пристроить свою задницу, ну или типа надеется что женщина с детьми более доступна что ли, и что если у мужчины не выходит с бездетными, то он и кидается на женщин с детьми как на последний шанс полечить спермотоксикоз итд. Неужели все мамы думают так?
Она не права?
Вера, Россия, Москва, 51 год
Вера, Москва, 51 год.
 
Мне кажется,что все люди разные. Нельзя всех обобщать! Кто-то сможет построить отношения,а кто-то нет. И наличие детей здесь не играет роли! Каждый выбирает для себя. Кто-то отвечает за себя и за других,а кто-то хочет чтобы заботились только о нем! Вот и все!)))
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Вера, Россия, Москва писала:
И наличие детей здесь не играет роли!
???
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Начнем с того, что мужчина, который не может ничего женщине дать - не нужен женщине в принципе. Молодой мужчина целенаправленно ищущий женщину с ребенком (детьми):
а) Не осознает того, какие трудности за этим последуют.
б) Хочет почувствовать себя героем, мол, посмотрите на меня, тяну ребенка жены.
в) Хочет неплохо устроится за счет такой женщины.
г) Ничего из себя не представляет и проигрывает конкуретную борьбу за бездетную женщину.
д) Бесплоден.
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Тушинская (автор поста) 08.02.2012 23:38
Света, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Света, Санкт-Петербург, 53 года.
 
Я думаю, что наличие или отсутствие детей не является показателем НИЧЕГО. Я оцениваю мужчин по другим критериям smile1_rt_40.png.
Вера, Россия, Москва, 51 год
Вера, Москва, 51 год.
 
Андрей! Отвечаю на ваши ???))) Мне кажется,что люди ищут просто потому, что не хотят быть одни. А кого они в результате встретят и с кем захотят остаться очень трудно угадать ))) Бывают совершенно неожиданные варианты! Мнем кажется,вам, молодые мужчины,нужно меньше рассуждать,а больше делать! И многое вам станет понятно само собой,без обсуждения на форуме)))
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет.
 
Вера, Россия, Москва писала:
Бывают совершенно неожиданные варианты! Мнем кажется,вам, молодые мужчины,нужно меньше рассуждать,а больше делать! И многое вам станет понятно само собой,без обсуждения на форуме)))
Что именно делать?
Вера, Россия, Москва, 51 год
Вера, Москва, 51 год.
 
Александр! Скажите,а Вам когда-нибудь приходилось не целноправленно жить? Просто жить, чувствовать,любить и наслаждаться этим? Если нет,попробуйте и в Ваших рассуждениях станет меньше негатива!!!
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Вер, каждое действие имеет свои последствия, о которых надо думать заранее, чтобы не случилось "ОЙ", в конечном итоге.
Вера, Россия, Москва, 51 год
Вера, Москва, 51 год.
 
Григорий! Мне кажется,что чем больше мужчина осторожничает и пытается что-то просчитать,тем меньше он дает себе шансов на встречу. Слишком много ограничений) С ребенком или без,толстенькая или худая,из города или из деревни... И т.д. Так можно пропустить что-то очень важное! Если человек готов отдавать,он отдает. И не задает себе лишних вопросов) Не знаю,понятно я изъясняюсь или нет )
Вера, Россия, Москва, 51 год
Вера, Москва, 51 год.
 
Саша,а вдруг Ваше ОЙ окажется таким приятным,что окажется,что не зря вы себе это позволили?)) wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Вера, Россия, Москва писала:
И многое вам станет понятно само собой,без обсуждения на форуме)))
Года три назад само собой стало понятно, что " наличие детей здесь не играет роли!" - это не про меня. Любое действие с оглядкой на детей. Поэтому и возник "???"
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Вера, Россия, Москва писала:
Саша,а вдруг Ваше ОЙ окажется таким приятным,что окажется,что не зря вы себе это позволили?))
Может и так smile_rt_40.png
Вера, Россия, Москва, 51 год
Вера, Москва, 51 год.
 
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Спасибо, я себе тоже желаю удачи smile_rt_40.png
Вера, Россия, Москва, 51 год
Вера, Москва, 51 год.
 
Для Григорий, Эстония, Нарва:

Андрей! Но может быть , если бы не дети,нашлись бы другие поводы? Я имею в виду,что если отношения складываются,то все остальное тоже,может быть с трудностями,но устраивается. А если нет,причиной может быть что угодно! Поэтому ,по большоу счету,дети тут не при чем!!!
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 37 лет
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 37 лет.
 
Если мужчина ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО ищет женщину с ребенком-это повод задуматься для женщины,тут явно что-то ненормально, был 1 товарищ с этого сайтика...как позже выяснилось он просто безработный любитель выпить, пошататься по дворам, короче непутевый, зато так детей любит. Если случайное знакомство в кафе, боулинге или неважно где, и в ходе беседы выясняется,что есть ребенок,при этом мужчина продолжает знакомство-это нормально., куча удачных примеров.
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет.
 
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная писала:
Если мужчина ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО ищет женщину с ребенком
Что значит "целенаправленно"?

Только женщину с ребенком? Или если зарегистрировался например на этом сайте то это уже целенаправленно?

Мужчине без детей позволено встречать женщину ребенком лишь случайно?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр