загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" " Почему мы одних любим, а на других женимся?" (С)
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Светлана, может когда мне будет лет на 20 больше, еще много чего попробую и ребенок станет взрослый, я тоже буду мечтать о созерцании сиреневого куста с чашкой чая или бокалом вина Но пока у меня есть время, силы, желание - нужно еще столько всего успеть попробовать и добиться денег заработать хоть на такую дачу Мне хочется тоже в конце концов осесть где-то в тихом месте и разводить цветочки, но делать это все с чистой совестью и пониманием, что я сделала что могла в жизни, до чего смогла
Конечно, мы же все разные, что хорошо для одного, то не подходит для другого, или не то время или ситуация.
У меня ситуация не поменялась глобально, я изменила свои взгляды глобально. И совесть стала чиста, когда стала уделять семьп больше времени. И жить легче. Ни о чем не жалею," за уроки нужно платить". Заплатила.
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Мужики любят глазами изначально,поэтому выбираем женщин сексуальных,ну а женимся на скромнягах.Все просто.
Кто-то же и на с-суальных жениццо должен ))
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Кто-то же и на сексуальных жениццо должен ))
Когда я был молодым мне один взрослый мужичек сказал,женись парень на девушке которая тебя будет любить,а длинные ноги ты всегда найдёшь...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр