загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" " Почему мы одних любим, а на других женимся?" (С)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Вот и получается,если сам предлагаешь,то сразу недоверие вызываешь.Ищут скрытый умысел,а не находят,бросают,боятся,что плохо искали... Вот порой и приходится подыгрывать,показывая,что не совсем уж идеал))))
Это скорее похоже на то, что "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей....
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Это скорее похоже на то, что "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей....
Только это плохая мораль(((( такое чувство,что у многих горе от ума(((( Больше знают,больше суеверий и предвзятости.Перестали доверять своим мозгам и чувствам,то ли из-за лени,толи из-за из-за подсказок со стороны))))
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Только это плохая мораль(((( такое чувство,что у многих горе от ума(((( Больше знают,больше суеверий и предвзятости.Перестали доверять своим мозгам и чувствам,то ли из-за лени,толи из-за из-за подсказок со стороны))))
Я этим принципом никогда не руководствовалась. Но знаю, многие пользуются. И часто слышала - "будь умеее, будь хитрее" ))) по-женски хитрой надо уметь быть. Я слишком открыта и эмоциональна для этого.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Я этим принципом никогда не руководствовалась. Но знаю, многие пользуются. И часто слышала - "будь умеее, будь хитрее" ))) по-женски хитрой надо уметь быть. Я слишком открыта и эмоциональна для этого.
Вот и остается таким как мы,мучаться))) или начинают использовать или треплют нервы(
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Вот и остается таким как мы,мучаться))) или начинают использовать или треплют нервы(
Мучаться Вы будете до тех пор, пока так считаете)
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Для Владимир, Россия, Москва:

На разумный вопрос - разумный отает rolleyes_rt_40.gif Кстати, очень мудрая женщина, кто-то сказала мне, на нашем сайте.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Это скорее похоже на то, что "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей....
Это скорее всего то, чо надо быть самим собой, вас любить не за аватарку человек будет и не за писанину о прекрасном тут, а за реальность, и как вы её приподносите, ы дальнейшем вам или отношения или "плюсы" и " минусы")) опять же тут, но любой результат - результат, главное чтобы вам на пользу) Да, и вообще, пора идти есть макароны, вот))) час ночи кстати))
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 31.03.2017 00:54
Людмила, Россия, Москва, 40 лет
Людмила, Москва, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Мужики любят глазами изначально,поэтому выбираем женщин сексуальных,ну а женимся на скромнягах.Все просто.
Уже соц исследование проведено, что женщины выбирают на подсознательном уровне хулиганов (у них тестостерона типа больше, для продолжения рода),
А мужчины, наоборот, серых мышек, которые будут послушно выполнять эти три правила ПО, на которых особо и смотреть не будут, значит, не будет измен, которые любой каприз исполнят.. Как-то так.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Правила такие: Идеальный муж, лёжа на диване: 1 смотрит футбол 2 смотрит хоккей 3 читает газету.
У нас с вами будут разные идеальные мужья girl-haha_rt_70.gif )))
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У нас с вами будут разные идеальные мужья )))
ohmy_rt_40.png lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Бывший муж говорил, что женился, т.к. полюбил. Вот не знаю, правда или привирал))
А кроме этого: бывало мужчины говорили, что хотят семью и принципиально жениться. Но чтобы конкретно мне в любви признавались или замуж всерьез чтобы звали, не помню.
Если вдруг кто позовет, спрошу: любит, или просто замуж.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если вдруг кто позовет, спрошу: любит, или просто замуж.
Про родинки не забывайте. rtfm_rt_52.gif umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Павлу: я стесняюсь про родинки... у меня их не одна и не две)) А по весне так и вовсе -веснушки)))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 31.03.2017 07:29
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Про родинки не забывайте.
А у меня она всего одна dntknw_rt_60.gif
Что же делать, что же делать?)))
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Павлу: я стесняюсь про родинки... у меня их не одна и не две)) А по весне так и вовсе -веснушки)))
give-rose_rt_60.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Ничего не делать. Пятница. Поработать. smile1_rt_40.png
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А у меня она всего одна Что же делать, что же делать?)))
give-rose_rt_60.gif
Олеся, Россия, Москва, 54 года
Олеся, Москва, 54 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Потому что родинку не видят.
Интересная взаимосвязь... biggrin_rt_40.png
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Бывший муж говорил, что женился, т.к. полюбил. Вот не знаю, правда или привирал))
Не исключено, что и привирал. huh_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Золотые правила идеальной жены: 1. Мужу надо дать ПОжрать! 2. Мужу надо ПО(минет сделать). 3. Мужу надо дать поспать. И он от вас ни куда не денется
Я подозревала, что жизнь мужчины держится на трех постулатах - С-с, Еда и Сон... Но на практике выходит нестыковочка. Если с-с на первом месте, то еда и сон отходят в тень. Когда эйфория близости проходит, из тени выходят еда и сон и уверенно занимают лидирующие позиции. А с-с задвигают на задний план... umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 31.03.2017 08:44
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр