загрузка
Страницы:
1
2
3
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Так ведь это меньше прожиточного минимума umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
У нас примерно так же Секретарь суда 10 000 руб.,В суде Работа секретарем. Должностные обязанности: Ведение протоколов судебных заседаний, извещение лиц, составление запросов, оформление дел, подготовка дел к сдаче в канцелярию, работа с ГАС… Полное описание Петроградский районный суд, Санкт-Петербург — superjob.ru: 13 часов назад Секретарь / Специалист судебных заседаний 8 000 руб.,В суде Требуется секретарь. Должностные обязанности: Калининскому районному суду Санкт-Петербурга требуютс
График хоть удобный? blink_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так ведь это меньше прожиточного минимума
Фигня. Я несколько месяцев жила втроём на 7 тысяч и выжила. biggrin_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
График хоть удобный?
Ненормированный рабочий день. 5/2
Сообщение отредактировал Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.04.2017 23:26
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Фигня. Я несколько месяцев жила втроём на 7 тысяч и выжила.
У меня квартплата только за квартиру 4500))плюс интернет с tv 1000 руб lol_rt_40.png на 1500 руб втроем umnik2_rt_46.gif научите)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так я же не там работаю)))
Так и на свадьбу наверняка копить не надо...муж будущий чай не мальчик - сам предложит - сам оплатит girl-angel_rt_62.gif rolleyes_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Привет Страна! Я не знаю, может быть уже была такая тема. может нет, если была то повторю! Я думаю что это относится большей части к женской половине нашей дружной компании! Итак : По большей части тут люди с опытом , кто с не удачным. кто с другим. И у всех конечно ( ну почти у всех) Была свадьба! Красивое платье, фата. костюм, загс-катание по городу Потом стол и гости, крики горько ! И так далее, так далее! По всем известному сценарию! И вот я хочу спросить, как наших милых женщин . ну и
Если вдруг когда-нибудь я всё-таки соглашусь выйти взамуш третий раз, то просто роспись и на острова.
Не понимаю я этой мишуры dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
У меня семейная свадьба была...больше такое устраивать не хочу)
Да и штампик мне теперь не интересен...без него тоже неплохо можно вместе жить biggrin_rt_40.png

ПыСы: хотя на Мальдивы - это я бы не отказалась girl-dance_rt_72.gif - даже на штампик может соглашусь mosking_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Если вдруг когда-нибудь я всё-таки соглашусь выйти взамуш третий раз, то просто роспись и на острова. Не понимаю я этой мишуры
friends_rt_104.gif good2_rt_68.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня квартплата только за квартиру 4500))плюс интернет с tv 1000 руб на 1500 руб втроем научите)))
Ну сначала покупаем много гречки и овсянки...и варим-варим-варим...(в студенчестве практиковала))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня квартплата только за квартиру 4500))плюс интернет с tv 1000 руб на 1500 руб втроем научите)))
Макароны в Ашане - 15 рублей, картошка - 9 молоко рублей 36 кажется. Я не покупала мясо. Овощи-фрукты дачные. Парикмахерская да, эконом-класс для детей. - на двоих 400 рублей. Старшего иногда стригла бесплатно мама его друга. Я стриглась у подруги. Маникюр-педикюр делала сама. Одежду для ребенка мне дают - меняюсь с другими. Себе покупаю редко на распродажах. У старшего проезд бесплатный, у меня был тоже. Мелкий платил только метро примерно 350 рублей. Интернет-телефон на троих 1000 рублей. На квартиру субсидия 100%. Так как были за чертой бедности. Пока она до августа.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
У нас примерно так же Секретарь суда 10 000 руб.,В суде Работа секретарем. Должностные обязанности: Ведение протоколов судебных заседаний, извещение лиц, составление запросов, оформление дел, подготовка дел к сдаче в канцелярию, работа с ГАС… Полное описание Петроградский районный суд, Санкт-Петербург — superjob.ru: 13 часов назад Секретарь / Специалист судебных заседаний 8 000 руб.,В суде Требуется секретарь. Должностные обязанности: Калининскому районному суду Санкт-Петербурга требуютс
Племянница секретарем суда получала года 4 назад около 12000. Помощником судьи получает под 40000 ( чтоб не соврать - завтра спрошу точнее но более 35 тыс, точно). В прошлом году не на долго (на пару месяцев, когда меняла место работы), переходила на секретаря суда опять - была зарплата около 20000.
Но это чистыми с премиальными и т.д...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Если вдруг когда-нибудь я всё-таки соглашусь выйти взамуш третий раз, то просто роспись и на острова. Не понимаю я этой мишуры
А ко мне придешь на свадьбу с моей "мишурой"? flirt_rt_70.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Парикмахерская да, эконом-класс для детей. - на двоих 400 рублей
Один в армию ушёл - уже экономия на стрижке sarcastic_rt_50.gif
А если самой отучиться парикмахерскому искусству, то можно и младшего бесплатно стричь good2_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А ко мне придешь на свадьбу с моей "мишурой"?
Если букетом в меня бросать не будешь, то friends_rt_104.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Один в армию ушёл - уже экономия на стрижке А если самой отучиться парикмахерскому искусству, то можно и младшего бесплатно стричь
Так я пишу про ТОГДА. Сейчас мы ходим в нормальный салон. smile1_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
friends_rt_104.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Если букетом в меня бросать не будешь, то
Хорошо, не буду. happy_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так я пишу про ТОГДА. Сейчас мы ходим в нормальный салон.
friends_rt_104.gif
А я время от времени подстригаю когонить ph34r_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Хорошо, не буду.
yahoo_rt_84.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр