загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Женственность, как много в этом слове...
Страницы:
1
2
3
4
5
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ок Слав, ты представляешь свою женщину, которая выйдет на улицу, одетая как барышня слева?
А что плохого в одежде девушки слева? Мои супруги обожали, когда я одевала шпильки и очень короткие платья носила. Да и не только они)
Все зависит от женщины. И от гармонично подобранного образа.
П.с.:Можно и в наряде девушки справа выглядеть вульгарно.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
В белом платье, как на картинке, очень неудобно в автобусе ездить, хозяйство вести и в супермаркет ходить.... Хотя в одном соглашусь, одежда должна подчеркивать достоинства женщины, а не выворачивать их наружу.
На шпильках по супермаркету за тележкой тоже нелегко бегать, а макси-пояс наклону к нижним полкам мешает lol_rt_40.png
Я тоже реалист) поэтому, За кросовки и джинсы! drinks_rt_102.gif
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Я вижу много женственности в одном человеке тут на сайте.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Я вижу много женственности в одном человеке тут на сайте.
Главное, шоп это не мужик был sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Вы как хотите, а женственность - это набор гормонов, которых у мужчин нет или гораздо меньше. Поэтому всякое там "уверенность", "спокойствие" и т.д. - это не женственность, это мудрость, характер, опыт... но не женственность.

Женственность - это то, что делает нас отличными от мужчин, то, что мужчинам не характерно. Если он не гомос-суален. Вот беременные и кормящие матери очень женственны. Таинственные, умиротворенные, загадочные, вызывающие желание защищать и помогать, а еще счастливые и очень любящие, в этот период и "осознание себя как женщины" (цитирую одну из тем) максимальное.

Сейчас у многих проблемы с материнскими инстинктами. Хоть на вид они и куклы Барби в юбочке на шпильках, с милым личиком, но они совершенно не женственны. И это только мое имхо.
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Главное, шоп это не мужик был
Нет это женщина )))
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Нет это женщина )))
Вы так коварно и загадочно обнадежили женскую половину форума своими намеками haha_rt_56.gif

Это женская черта, определенно lol_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Во время беременности да, женщина видоизменяется (не всегда хорошеет, но в ней появляется плавность движений, меньшая порывистость). Кормящие опять же оочень женственны. А если вне этого состояния?
Походка и дыхание...
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а у нас наоборот была девочка- ни грамма макияжа никогда, волосы просто прямые, не знавшие краски или бигудей, в хвосте обычно, все 5 лет в джинсах и кроссовках проходила, но парни за ней всегда бегали и вот прям приятно было рядом с ней находиться, такая улыбчивая, добрая, скромная девочка замуж сразу вышла после ВУЗа, муж на руках носит.
В точку smile_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ок Слав, ты представляешь свою женщину, которая выйдет на улицу, одетая как барышня слева?
Она может так по дому ходить ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я ответ Славы подожду
Прошу прощения, что влез в разговор smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Прошу прощения, что влез в разговор
Николай, я нисколько не против, даже наоборот, горячо приветствую ответы мужчин в этой теме smile1_rt_40.png
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Вы как хотите, а женственность - это набор гормонов, которых у мужчин нет или гораздо меньше. Поэтому всякое там "уверенность", "спокойствие" и т.д. - это не женственность, это мудрость, характер, опыт... но не женственность. Женственность - это то, что делает нас отличными от мужчин, то, что мужчинам не характерно. Если он не гомосексуален. Вот беременные и кормящие матери очень женственны.
Вы ответили. good2_rt_68.gif Прогестерон, эстрогены, пролактин, лютеотропный, ФСГ, тестостерон - чуть. wink_rt_40.png Как мы определились с одной очень женственной девушкой Еленой из Москвы, добавляем блеск глаз, ну пусть это с натяжкой будет окситоцин и блюдо готово. К столу. rolleyes_rt_40.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Тема родилась спонтанно, по следам данной https://gdepapa.ru/forum/live/nepoznannoe/topic20161/ Так вот. Хотелось бы спросить у мужчин, но женские мнения тоже приветствуются: Что вы вкладываете в понятие "женственность"? Какая она женственная женщина? Хватит ли того, что она сексапильна и носит юбку и высокий каблук, чтобы называться женственной? Флуд - можно, но не забываем, что о женственности судят джентльмены!
Женственность-это скромность,верность,ухоженность,уют в доме,капризность,иногда болтушка,наивность,доброта.А то что вы сказали-это кое что другое.
Сергей, Россия, Брянск, 65 лет
Сергей, Брянск, 65 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
А кто здесь говорил, что вызывающая одежда это женственно? По моему такого не было...
Я уверен, что вы так не считаете, а вот молодежи все СМИ навязывают что женщина должна быть с-суальная. И преподносят именно такой образ. Я бы даже сказал развращенный образ.
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я не мужчина но напишу. Для меня женственность - это на уровне энергетики. Одна девушка может как угодно носить каблучки и платья, и не обладать этой энергетикой. А другая и в джинсах - притягательна по-женски. Можно соблюдать многие "женские" приемы, как-то работать над манерами и поведением - но если нет этого на уровне энергии - это всё будет казаться в девушке неестественным, искусственным, не гармонирующим с ней. Это как дар. Но его можно сделать богаче, развить. И делать это н
Согласен с тобой ac40_rt_94.gif , эту энергетику можно почувствовать даже через фотографию
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Брянск писал:
Я уверен, что вы так не считаете, а вот молодежи все СМИ навязывают что женщина должна быть сексуальная. И преподносят именно такой образ. Я бы даже сказал развращенный образ.
Я тоже считаю, что женщина должна быть с-суальна, но для этого не обязательно в неглиже по улице разгуливать. С-си, это скорее женственность плюс харизма, а не декольте от шеи до педикюра....
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Тема родилась спонтанно, по следам данной https://gdepapa.ru/forum/live/nepoznannoe/topic20161/ Так вот. Хотелось бы спросить у мужчин, но женские мнения тоже приветствуются: Что вы вкладываете в понятие "женственность"? Какая она женственная женщина? Хватит ли того, что она сексапильна и носит юбку и высокий каблук, чтобы называться женственной? Флуд - можно, но не забываем, что о женственности судят джентльмены!
да уж...сложный вопрос. Ниче что я по простому без всяких там литературных извращений??

Ну сразу скажу что не в с-се -это стопудово. Это чей то такое..блин...так сразу и не ответишь. Это взгляд женщины,прямой и без подковырок.Это ее запах,не духов и прочих парфюмов. Истинный запах. Вот реальный запах без приукрашательств.
Но первым делом это глаза,ну по крайней мере для меня так.Если посмотришь в глаза и чувствуешь что зависаешь..понимаешь что перед тобой женщина. Не пустышка раскрашенная хоть и красивая,а именно женщина. Блин ...я не знаю как мысль сформировать.Кажись слов не хватает.
Есть разный взгляд,есть серьезный а есть взгляд чертовки с искорками в глазах. И ты понимаешь что кажись попал и нужно или уносить ноги или блин дальше тонуть.
Вот случай был у меня. Как то раз на рынке выбирая себе тряпки поднял взгляд и ...понял что попал.И притом кажись без возможности откатить ситуацию назад.Это была такая рыжая бестия с зелеными глазами в которых реально были искорки в глазах.Вот реально русалка.Я забыл и про тряпки которые выбрал и кажись понял как это утонуть.У меня речь отняло. Да по жизни я никогда в карман за словом не лез,а тут пипец...истукан в реале.Она то сразу поняла мое зависшее состояние и чейто там говорить начала. И смеется...гадина эттакая))) А у меня ответы как у сдающего студента экзамен по суахили,то есть все понимаю а сказать немогу.Пытался как то вылезти из этого коматоза и включив все свои доп.силы на работу словесного девайса понял что толку ноль.Понимаете просто вообще полумолчал а если отвечал то односложно. И главное отойти не могу.Завис кароче. А она улыбается и чей то там рассказывает. И в голове крутится мысль...как же ж хорошо что мне труселя не нужно было выбирать. Она поняла мое состояние и уже начала речь свою строить так что я мог угукнуть или нет сказать.
Вот от нее такой женственность несло,позитивом и чем то еще таким. На другой день я потренировался с речью,тщательно ее проработав и выработав стратегию беспрекословного взятия обороны заявился к этой русалке. Она завалила мое наступление одним взглядом и уже по пути домой всплыла моя тщательно отработанная речь которую я послал куда подальше. Только на третью встречу меня попустило,прорвался поток слов.
Перед женственностью мужики теряются на раз,становятся какими то безвольными и не умеющими связать пару слов. Что это именно-ответить очень тяжело.Наверное это ее состояние,позитив и еще чей то такое. Кажись это загадка которую не решить.Хотя чувствуется эта женственность сразу же и валит мужика на раз.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Женственность (фемининность) — совокупность качеств, традиционно приписываемых женщинам или ожидаемых от женщин, таких как чувствительность, нежность, мягкость, жертвенность, сострадательность, покорность.Противоположностью женственности является маскулинность (мужеподобность) — мужской гендерный стереотип, включающий в себя такие черты, как смелость, независимость, уверенность в себе, хладнокровие и рациональность[
Очень хорошо написано, поэтому важно как эти качества проявляются при мужчине, своем) Можно быть сильной, смелой и независимой, но если это проявляется при общении с любимым человеком, то это скорее убавляет женственности в глазах партнера. Вот и получается, чем больше мужик косячет, тем больше в девушке проявляется сильных черт характера, тем меньше этот мужик видит в девушке женственности. По мне женственность в глазах и поступках.Одежда и фигура не при чем) Проверено в армии)))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр