загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Женственность, как много в этом слове...
Страницы:
1
2
3
4
5
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
Пример неправильный.Обе женственные.
Согласен, одежда это только женский посыл... Но сколько раз в разговоре девушки по характеру меняются местами по отношению к женственности. Платье одела, потому что жарко, а сама стерва стервой, а вторая одела стиль милитари, потому что озорная, но в ней столько обаяния, шарма и непосредственности, что думаешь. Вот это женщина!!!
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
да уж...сложный вопрос. Ниче что я по простому без всяких там литературных извращений?? Ну сразу скажу что не в сексе -это стопудово. Это чей то такое..блин...так сразу и не ответишь. Это взгляд женщины,прямой и без подковырок.Это ее запах,не духов и прочих парфюмов. Истинный запах. Вот реальный запах без приукрашательств. Но первым делом это глаза,ну по крайней мере для меня так.Если посмотришь в глаза и чувствуешь что зависаешь..понимаешь что перед тобой женщина. Не пустышка раскрашенная х
Ух ты!) Щедро описано. Получается, что женственность это совокупность качеств, которые валят мужчину с ног)
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
А вообще склонна согласиться с Павлом из Есентуков. Женственность это баланс гормонов в женщине, тех, что отвечают за округлость форм, состояние кожи и волос, за сияние глаз и бархатистость голоса, за плавность движений и запах... И никакие тренинги, коучинги и иже с ними не сделают из пацанки девушку, если в гормонанах нет гармонии. Каламбур)))
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
А вообще склонна согласиться с Павлом из Есентуков. Женственность это баланс гормонов в женщине, тех, что отвечают за округлость форм, состояние кожи и волос, за сияние глаз и бархатистость голоса, за плавность движений и запах... И никакие тренинги, коучинги и иже с ними не сделают из пацанки девушку, если в гормонанах нет гармонии. Каламбур)))
smile_rt_40.png friends_rt_104.gif
Написала Елена из Новосибирска. В точку, по-сибирски. rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Ессентуки (автор поста) 24.05.2017 12:07
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Дам вводную. Женские слезы это женственно? Женская беспомощность (часто внешняя, лукавая) это женственно? "Включить дуру" это женственно?
женские слезы это конечно жестко. Лучше не допускать до такого. Я несколько раз видел как у моей тигры слезы были. Не рыдала. Сидела а они капают.И чем помочь-хз. Жестко черт возьми. Хотя бы орала,а то молча сидит и они капают.Пипец блин.
Сестра у нее умерла,чем успокоить-не знал.Кофий сделал так как она любит-не захотела.
Самое хреновое это тот случай когда бл ниче сделать не можешь чтобы они не капали. Вытаскивал на улицу типа чтобы расходилась -не захотела. Кино ей с сериалами включил тоже не хотела. Я реально не знал что делать.Пытался разговоритьь-молчит.Так стремно за нее было
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Ух ты!) Щедро описано. Получается, что женственность это совокупность качеств, которые валят мужчину с ног)
так и есть smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр