загрузка
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ой, сорри, в берлогу хотела
с тел промахнулась
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ой, сорри, в берлогу хотела с тел промахнулась
красиво! rolleyes_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не судите других , да не осудимы будете!
Вот вот - к себе эти слова почаще применяйте. Я то с самого начала как раз и призываю Вас не судить людей, не вешать на них ярлыки и не зарекаться от всего, что ждет Вас ещё на жизненном пути. Не портьте себе карму. give-rose_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И что с собакой сделали ? )))
mosking_rt_50.gif Оттирали бензином.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот вот - к себе эти слова почаще применяйте. Я то с самого начала как раз и призываю Вас не судить людей, не вешать на них ярлыки и не зарекаться от всего, что ждет Вас ещё на жизненном пути. Не портьте себе карму.
Странно, что мы просим у Бога изменить нашу ситуацию, не зная, что Он послал нам её, чтобы изменились мы.
P.S. Больше оправдываться не хочу , вы пишите не про меня , а про другого человека .Причем из поста в пост продолжая свою линию
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Оттирали бензином.
Ого! Сколько у вас заняло это времени ?)
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Влад, . писал:
Это маркетинговое название мужского корсета .
Зачем оно ? ohmy_rt_40.png
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Странно, что мы просим у Бога изменить нашу ситуацию, не зная, что Он послал нам её, чтобы изменились мы.
У моей подруги недавно умерла шестилетняя племянница. Двадцатипятилетняя мама потеряла малышку, осталась с огромными долгами, лишилась дома, пытаясь спасти дочь. Я была на похоронах, ходила поддержать подругу. Хочу спросить у Вас, потому что сама я не могу найти ответа, что должна была совершить эта женщина, чтобы пройти через такое? Что такое могла совершить четырехлетняя малышка, за что ей пришлось два года умирать мучительной смертью, а маме на это смотреть? Вы так уверенно знаете, как в мире распределяется добро и зло, объясните мне, потому что я не понимаю, почему хорошим и послушным девочкам выпадает в жизни вот такое.
P.S. Нет, это не провокация и не фантазия на тему - вот такая была девочка и больше её нет
Сообщение отредактировала Сказочница, Россия, Хабаровск (автор поста) 03.09.2017 15:57
Инфина, Россия, Новосибирск, 42 года
Инфина, Новосибирск, 42 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
У моей подруги недавно умерла шестилетняя племянница. Двадцатипятилетняя мама потеряла малышку, осталась с огромными долгами, лишилась дома, пытаясь спасти дочь. Я была на похоронах, ходила поддержать подругу. Хочу спросить у Вас, потому что сама я не могу найти ответа, что должна была совершить эта женщина, чтобы пройти через такое? Что такое могла совершить четырехлетняя малышка, за что ей пришлось два года умирать мучительной смертью, а маме на это смотреть? Вы так уверенно знаете, как в мире
Какая печальная история sad_rt_40.png sad_rt_40.png sad_rt_40.png
Трудно вообще что-то тут говорить.
Но часто мне попадаются такие слова: Не За Что? А для Чего даются такие испытания человеку.
Была на похоронах одиннацатилетнего мальчика, четыре года назад, одноклассник дочки. Нелепая смерть и случайная.
Так там батюшка сказал: Все дети, которые умирают до 12 лет, это ангелы, они уходят с Земли, когда выполнили свою миссию и вместо себя они отправят к этим родителям другого ребенка.
Не обязательно это будет родной ребенок, но кому-то другому нужна помощь.
Не знаю, верить в это или нет.
Дело в том, что через полтора года в этой семье родилась девочка, хотя родители уже немолодые, но она родилась и сейчас растет...
Сейчас писала и снова мурашки по телу, поверишь же во все это dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Инфина, Россия, Новосибирск (автор поста) 03.09.2017 16:09
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
У моей подруги недавно умерла шестилетняя племянница. Двадцатипятилетняя мама потеряла малышку, осталась с огромными долгами, лишилась дома, пытаясь спасти дочь. Я была на похоронах, ходила поддержать подругу. Хочу спросить у Вас, потому что сама я не могу найти ответа, что должна была совершить эта женщина, чтобы пройти через такое? Что такое могла совершить четырехлетняя малышка, за что ей пришлось два года умирать мучительной смертью, а маме на это смотреть? Вы так уверенно знаете, как в мире
У моей подруги тоже умер сын и да , это очень страшно . girl-cray2_rt_76.gif Это мой самый страшный сон. swoon2_rt_68.gif Вам лучше на эту тему с батюшкой поговорить , а не со мной .
Женщина могла совершить что угодно . Аборта достаточно к примеру ... Гордыня...
Вы не все можете знать . Слышала от батюшки , что иногда забирают детей, чтобы показать примером для окружения .
P.S. "Бог говорит с человеком не словами, а обстоятельствами жизни".
Епископ Тихон Шевкунов
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У моей подруги тоже умер сын и да , это очень страшно . Это мой самый страшный сон. Вам лучше на эту тему с батюшкой поговорить , а не со мной . Женщина могла совершить что угодно . Аборта достаточно к примеру ... Гордыня... Вы не все можете знать . Слышала от батюшки , что иногда забирают детей, чтобы показать примером для окружения . P.S. "Бог говорит с человеком не словами, а обстоятельствами жизни".
Меня не интересует религия, в которой Богу, для примера окружающим, можно два года истязать, а потом убить ребенка.
Жизнь, знаете ли, в принципе несправедлива. Я и не ждала от Вас вразумительного ответа, я надеялась, что Вы задумаетесь, прежде чем винить людей в их бедах и страданиях. Не Ваш случай, ладно.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Какая печальная история Трудно вообще что-то тут говорить. Но часто мне попадаются такие слова: Не За Что? А для Чего даются такие испытания человеку. Была на похоронах одиннацатилетнего мальчика, четыре года назад, одноклассник дочки. Нелепая смерть и случайная. Так там батюшка сказал: Все дети, которые умирают до 12 лет, это ангелы, они уходят с Земли, когда выполнили свою миссию и вместо себя они отправят к этим родителям другого ребенка. Не обязательно это будет родной ребенок, но к
У этой девочки уже был братик, три годика ему.
Найти утешение ценно, конечно, но что ещё остается, кроме как утешаться? Я тоже много разных сказок для себя сочинила, когда потеряла любимого. Некоторые реально помогают пережить горе. У священников работа такая - людей утешать.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Меня не интересует религия, в которой Богу, для примера окружающим, можно два года истязать, а потом убить ребенка. Жизнь, знаете ли, в принципе несправедлива. Я и не ждала от Вас вразумительного ответа, я надеялась, что Вы задумаетесь, прежде чем винить людей в их бедах и страданиях. Не Ваш случай, ладно.
Если Вас не интересует Бог , то у нас точно мнения не совпадают .
Инфина, Россия, Новосибирск, 42 года
Инфина, Новосибирск, 42 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
У этой девочки уже был братик, три годика ему. Найти утешение ценно, конечно, но что ещё остается, кроме как утешаться? Я тоже много разных сказок для себя сочинила, когда потеряла любимого. Некоторые реально помогают пережить горе. У священников работа такая - людей утешать.
Там тоже была девочка, но еще родилась.
cray_rt_62.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если Вас не интересует Бог , то у нас точно мнения не совпадают .
Меня не интересует религия, это не Бог. Религия, оправдывающая несправедливость, жестокость... Да ладно, религиозные взгляды, по моему мнению, слишком интимная тема, чтоб её публично обсуждать, просто у меня она иная, нежели у Вас.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Там тоже была девочка, но еще родилась.
А Вам не кажется странным посыл убить одного дитенка, чтоб родить другого? Что, с первого раза ребенок не очень получился?
Инфина, Россия, Новосибирск, 42 года
Инфина, Новосибирск, 42 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
А Вам не кажется странным посыл убить одного дитенка, чтоб родить другого? Что, с первого раза ребенок не очень получился?
В смысле убить? ohmy_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Странно, что мы просим у Бога изменить нашу ситуацию, не зная, что Он послал нам её, чтобы изменились мы.
Вам видимо за что-то мне для чего-то...Я на Боа не ропщу, потому считаю то, что он мне посылал не наказанием. а испытанием... А линию свою гнете Вы, утверждая, что все плохое с людьми происходит, потому что они заслужили это , .... но категоричностью, и уж тем более жестокостью суждений Вы все это не признаете.. Бог Вам судья...t7407.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.09.2017 18:35
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
В смысле убить?
Ну вот Вы писали:
"Так там батюшка сказал: Все дети, которые умирают до 12 лет, это ангелы, они уходят с Земли, когда выполнили свою миссию и вместо себя они отправят к этим родителям другого ребенка."
И что же получается - ребенок маленьким погиб, стал ангелом, отправил следующего. А раз тут на всё воля Божья, то в этом самом смысле убить получается.
Впрочем, мои попытки постичь христианство и христиан никогда не срабатывали.
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
В теме "Муж собрался уходить" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр