загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
39
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А ты лежишь? толкни его в бок, пусть сам встанет и сходит за медведЯми
Кого пнуть? shout_rt_40.gif
Я пну! spruceup_rt_74.gif
Но только дома я и коты.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Опыт есть. Плюс еще знания полученные из разных источников, включая медицинские. Несколько лет общался по работе с кучей медицинских академиков, профессоров и т.д. различных областей медицины. К которым еще фиг попадешь. Либо по блату, либо через очередь длиной годика в два. Причем врачи практикующие. И я не стеснялся задавать интересующие меня вопросы, а интересовало меня все ))) И потом мне еще есть что сравнивать. Как одни успевают все и как другие не успевают ничего.
Таки ждём практических рекомендаций girl-angel_rt_62.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Кого пнуть? Я пну! Но только дома я и коты.
котов пни, неча просто так вискас есть diablo_rt_74.gif haha_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Кого пнуть? Я пну! Но только дома я и коты.
Тебе виднее)
А у меня на работе добрый барабашка завёлся)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
котов пни, неча просто так вискас есть
Они не просто жрут))) они сейчас меня вместе с пледом греют blush_rt_40.gif
у нас дождь с утра льёт, с работы сбежали - там нет клиентов, лежу греюсь)
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Если будет тема про меркантильность, то я подготовилась. Вот начало презентации:
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
А вот - завершающий слайд !
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
И можно поподробнее про правильный график, при котором свежеродившая мамочка и уставать не будет? Очень нужно для подруги. И ещё рекомендации для 1,10, а то сестра с ног сбилась, малого не догоняет.
График человек сам составляет исходя из существующих проблем. Я не знаю Вашей подруги и что там у нее творится. Как я могу составить для нее график. Ей надо сесть, выписать на листке все что нужно сделать за день, режим кормления и т.д., что нужно сделать за неделю и составить свой график на неделю (на каждый день) исходя из имеющихся факторов и самой его придерживаться (самое сложное). Прям по минутам. И для начала следует исключить или свести все мешающие факторы, такие как инет, тв, болтовня по телефону. И время в графике закладывать на все с запасом, чтобы был небольшой люфт. Сразу уложиться в определенные минуты не получится. Когда человек научится себя контролировать, то и время свободное появится. Тут весь вопрос в самоконтроле.
Знаете это как с уборкой. Можно нифига не делать неделю, а потом выходные потратить на уборку квартиры, а можно убираться каждый день, выделяя на это по 15-30 мин в день и не надо будет тратить все выходные, чтобы отмыть квартиру smile_rt_40.png))) Причем многие вещи делаются мимоходом.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Если будет тема про меркантильность, то я подготовилась. Вот начало презентации:
Я тоже подгото...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
А вот - завершающий слайд !
Либо вот этот:
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Таки ждём практических рекомендаций
Каких практических рекомендаций? Как шунтировать сердце или как сделать аборт на ранних сроках без посещения врача?
Или как закалять ребенка? Или как вынуть инородное тело из носа ребенка? Или еще что-нибудь?
Не забывайте про разницу в менталитетах и восприятии (мужского и женского). То что для мужчины будет нормальным, для женщины оказывается ужасным (с ее восприятием). Не у всех конечно, но у большинства.
Некоторые вещи ведь надо не только рассказывать, но и показывать smile_rt_40.png))) Вот в морге было интересно, сразу все понятно где что. Не то что на картинках smile_rt_40.png)))))
А какие то практические рекомендации по поводу графика, типа составить его, я могу, но для этого мне надо видеть как все происходит. Потому что люди либо умалчивают, либо считают несущественными какие-то вещи. А они могут оказаться тем камушком, из-за которого график работать не будет. Потому что их не учли. Предлагаете пожить недельку у кого-нибудь? smile_rt_40.png))))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Каких практических рекомендаций? Как шунтировать сердце или как сделать аборт на ранних сроках без посещения врача? Или как закалять ребенка? Или как вынуть инородное тело из носа ребенка? Или еще что-нибудь? Не забывайте про разницу в менталитетах и восприятии (мужского и женского). То что для мужчины будет нормальным, для женщины оказывается ужасным (с ее восприятием). Не у всех конечно, но у большинства. Некоторые вещи ведь надо не только рассказывать, но и показывать ))) Вот в морге было
Я, будучи абсолютным обывателем, знаю, что данное действие называется "аортокоронарное шунтирование". Вы же, будучи специалистом , называете "шунтирование сердца"... dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я, будучи абсолютным обывателем, знаю, что данное действие называется "аортокоронарное шунтирование". Вы же, будучи специалистом , называете "шунтирование сердца"...
Я это тоже знаю, это я по простому smile_rt_40.png)) А потом зачем сыпать терминами, если человеку это не нужно совсем? Вам же врач не говорит, что в результате угнетения альфа и бета адренорецепторов альфа/бета-блокаторами у Вас расширятся сосуды, что приведет, скажем, к антиангиальному эффекту. Нет, он скажет пейте вот это и то-то, а то в больницу загремите smile_rt_40.png))))))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я, будучи абсолютным обывателем, знаю, что данное действие называется "аортокоронарное шунтирование". Вы же, будучи специалистом , называете "шунтирование сердца"...
Я не говорю, что я специалист по медицине. Я не медик. Но знания у меня в этой области достаточно обширные и получены от специалистов в своем деле.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Как много в мире пустобрёхов... umnik2_rt_46.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Но знания у меня в этой области достаточно обширные и получены от специалистов в своем деле.
Даже в анкету заглянула, не Пензинский ли Дмитрий возродился...Тот тоже от всех, кто ряом с ним прошел, знаниями заражается... umnik2_rt_46.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Умолчал Дмитрий об различии между мужской и женской психологией. То, что мужчине легко и понятно, то женщине тёмный лес и наоборот.
Был когда то старый советский показательный мультик, как муж с женой решили поменяться ролями. Жена утром закинула пиджак на плечо и в развалочку пошла на работу вместо мужа. А он остался дома сидеть на хозяйстве... Приходит жена с работы - дети не кормлены, свиньи в тесте для хлеба сидят, коза огород съела и среди двора сидит офигевший муж lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Даже в анкету заглянула, не Пензинский ли Дмитрий возродился...Тот тоже от всех, кто ряом с ним прошел, знаниями заражается...
Знания не порок. А вот незнание...
Если есть возможность узнать что-то новое, чему-либо поучиться, то почему бы и нет. Расширение кругозора всегда хорошо. А полученные знания всегда пригодятся, не сегодня, так завтра. Я получаю знания для себя и в том виде и в том объеме, которые мне нужны. Как минимум, чтобы не вестись на предложения врачей, типа выпей аскорбинку и у тебя сразу аппендицит пройдет smile_rt_40.png))) Сейчас основной уровень врачей ниже плинтуса стал.
А вот люди, которые ничем не интересуются по жизни, мне совсем не интересны. К сожалению женщины вообще мало чем интересуются.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Умолчал Дмитрий об различии между мужской и женской психологией. То, что мужчине легко и понятно, то женщине тёмный лес и наоборот. Был когда то старый советский показательный мультик, как муж с женой решили поменяться ролями. Жена утром закинула пиджак на плечо и в развалочку пошла на работу вместо мужа. А он остался дома сидеть на хозяйстве... Приходит жена с работы - дети не кормлены, свиньи в тесте для хлеба сидят, коза огород съела и среди двора сидит офигевший муж
Разница есть, только немного не такая как Вы думаете. Женщине все темный лес и никак не наоборот. Это женщин учат-учат, а толку как правило мало. Опять же в силу особенностей мышления.
А мультик честно говоря я не помню, но могу сказать, что вряд ли жена смогла бы заменить мужа на работе, а вот муж на хозяйстве жену запросто заменит. А уж тем более, если он сельский житель.
Девочек даже в школе раньше учили готовить (сейчас не знаю), мамы учили готовить и при все при этом готовить мало кто умеет, а уж проявлять фантазию при готовке вообще никто. То то все повара мужчины, а не женщины smile_rt_40.png)))
Меня никто готовить вообще не учил, но при этом я умею очень хорошо готовить, во всяком случае получше чем некоторые женщины. Даже бс охренела, когда приезжала с ребенком повидаться и я обедом кормил. Точнее охренела она дважды smile_rt_40.png))
Первый раз когда увидела как я мясо жарил (увидела процесс готовки), а второй раз когда его попробовала и ела так, что за ушами трещало smile_rt_40.png))))). А реплика была, что так никто не готовит. Видимо подразумевалось, что женщины так не готовят smile_rt_40.png)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Как много в мире пустобрёхов...
Как много в мире никчемных людей, которые даже 2+2 сложить не могут, да и не хотят. Это я утрировано.
Сидят в своем мирке, это мне не надо, это мне ни к чему, без этого обойдусь и т.д. Конечно, гораздо интереснее смотреть сериалы и трепаться с подругами, чем вникать в какие то дебри. То то сейчас наши красавицы считают что солнце вращается вокруг земли, кто написал полонез Огинского не знают, кто такая Агния Барто, тоже не знают, кто изобрел дизельный двигатель, кто составил таблицу Менделеева также не знают. Да и вообще ничего не знают и знать не хотят как выясняется.
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
39
В теме "Муж собрался уходить" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр