загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
39
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я не в поиске вообще. А на Где папе при любом раскладе никого не искала и не не буду. Я уже забирала отсюда мужа в 2013 году....еле вернула и его, и его долги. Все старожилы помнят Ну а остальные люди взрослые, сами решают как писать и что писать.
А можно поподробнее ? Откуда забирали и куда вернули ?) Можно в личку .Может и я вспомню вашу историю
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 31.08.2017 08:03
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я бы предпочла, чтобы мужчина ощущал не "грех", а последствия для здоровья и психики вместо женщины
Наказать злодея ! ph34r_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я привела в пример не свои слова . Естественно к неликвиду я себя не относила , но и понимала , что никто не горит желанием разгребать мои проблемы и подстраиваться под меня с ребёнком , очередь не выстраивалась почему-то Просто принимая свой возраст в расчёт , я опустила планку и сняла с себя корону , перечитала огромное количество психологии отношений и сделала выводы из своей предыдущей жизни . Я не говорю об экспериментах , хотя без них семьи не построить . Но взглянуть на себя под друг
Может быть и есть проблема завышенной самооценки у некоторых, но большинство на этом сайте страдает вовсе не от этого, и я сейчас не только о женщинах. Хорохорятся и выпендриваются и те и другие друг перед дружкой не потому что им корона жмет, а как раз от обратного, именно заниженная самооценка - больное место каждого второго.
Принимая в расчет Ваш возраст, скажу, что я была годом старше Вас, когда, не жертвуя ни планками, ни коронами, не читая кучу психомусора, встретила человека, с которым до гробовой доски была королевой, самой счастливой и любимой женщиной, даже каждая претензия и ссора наша всегда заканчивалась фразой - "но ты же понимаешь, что я всё равно люблю тебя больше всех на свете."
Короче - я рьяный противник проекта "измени себя и будешь счастлив". Никто не знает, куда и как, чтоб это счастье стряслось. Тут через тему пишут - похудей, жирная корова, и мужчины на тебя бросаться станут, не будет отбоя от женихов. Я весила 46 кг. и была 40 размера, при этом несчастна так, что не передать, полжизни в хронической депрессии провела, пыталась умереть. Я весила 90 кг. и счастливей меня в то время не было никого. Может, мне просто не нужен тот, кого интересует только моя тощая задница? Или тот, кому моя корона мешает.
Сообщение отредактировала Сказочница, Россия, Хабаровск (автор поста) 31.08.2017 08:16
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Я вел к мысли, что женщине легче предохраняться "временно". .
Это как "женщине легче предохраняться "временно"?"
в чём "лёгкость?"
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Хорохорятся и выпендриваются и те и другие друг перед дружкой
вот уж точно ))
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это как "женщине легче предохраняться "временно"?" в чём "лёгкость?"
Вот да, мне тоже стало интересно, может, я чего не знаю о современных методах контрацепции.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Форум почитают и знакомиться передумают))))
когда цель важна, человека так легко не сломить comando_rt_82.gif
wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Короче - я рьяный противник проекта "измени себя и будешь счастлив". Никто не знает, куда и как, чтоб это счастье стряслось. Тут через тему пишут - похудей, жирная корова, и мужчины на тебя бросаться станут, не будет отбоя от женихов. Я весила 46 кг. и была 40 размера, при этом несчастна так, что не передать, полжизни в хронической депрессии провела, пыталась умереть. Я весила 90 кг. и счастливей меня в то время не было никого.
А я - сторонник blush_rt_40.gif Но это касаемо "головы".
А ваш пример с весом - в точку! Моё состояние счастья напрямую от кг точно не зависят friends_rt_104.gif И востребованность у противоположного пола - тоже. spruceup_rt_74.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Наказать злодея !
Я пыталась донести мысль об осознании ответственности обоими. Но если моя мысль прошла мимо вас, значит я её плохо донесла umnik2_rt_46.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Все объяснили , поняла . Если семью вы не ищете , а просто хорошее времяпровождение , то конечно можно и с короной
Зачем мне искать семью? blink_rt_40.gif
Она, семья, дома и не терялась. no2_rt_40.gif
А мужчина захочет к моей семье присоединиться, подумаю. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 31.08.2017 08:53
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А можно поподробнее ? Откуда забирали и куда вернули ?) Можно в личку .Может и я вспомню вашу историю
По настроению, ок?)
Грех мужчину с утра икать заставлять. biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ну что , девочки, короны сдали? Или бум дальше в них хорохориться? sarcastic_rt_50.gif
Не хотела , но скажу...
Меня тут озлобленной, престарелой теткой назвали, я как всегда улыбнулась, т.к знаю, что такая полная эмоций и яда речь - это защитная реакция человека, которому просто страшно осознавать, что я права...
Я в своих комментах писала, что нельзя быть уверенным в том, что если ты счастлив сегодня, то и завтра проснешься счастливым, пример даже привела, как я вот только что ехала домой счастливая в полной семье, а через 15 минут я вдова и весь мир рухнул..., хоть мне было это очень больно вспоминать.
На первый взгляд , реакция Ольги на мои комменты. может показаться странной, но она и сама понимает, что счастье - это не то что мы заслужили, как и горе - это не всегда то чего мы заслуживаем своими грехами. И потому понимая, что и она ещё сегодня замужем и счастлива, а завтра - одному Богу известно , что её ждет, спустила на меня всех собак. "Как же так, я столько выстрадала, я заслужила свое счастье, а тут какая-то "злая тетка" говорит, что завтра его может и не быть...Я только успокоилась, только нашла в себе силы жить и верить в завтрашний день, а мне тут вот так обухом по голове, что все зависит от того, повезет или не повезет...Ну и гадина же эта тетка... " Ибо страшно жить, и понимать, что твоя жизнь, твоя судьба, не под твоим контролем...
Мне тоже сначала было страшно, но это сделало меня менее категоричной, более мягкой, я не пыжусь, если у кого-то в чем-то все складывается хуже, чем у меня, не спешу винить всех в ошибках и в том, что они этого заслуживают...Мне не нравятся рассуждения людей, которые прожили всю жизнь не сталкиваясь с серьезными проблемами и вешающие всяческие ярлыки на тех, кому повезло меньше... Мне не нравится, когда люди говорят о бумерангах, когда пострадала семья и дети обидчика...Мне не нравится, когда люди считая свое счастье своей заслугой, заявляют, что те у кого его на данный момент нет или он его потерял - заслужил это и поделом ему...Вот это больше похоже на озлобленность на первый взгляд, но скорее всего - это страх и внушение самому себе, что его жизнь в его руках, что он сам кузнец своего счастья...И начинает раздавать советы, как это щщастье обретается, и как надо снижать свои планки и т.д и т.п...Вот это побольше на ношение, короны смахивает...
Куда уже их снижать, эти планки - до люмпенов, бомжей? А зачем, спрашивается. Может быть тем, для кого муж - это самоцель, такой совет подходит...Но женские планки, (я вот даже по парам, которые здесь сложились смотрю), ну совсем не высоки. Девушки очень снисходительны в своих запросах... Куда снижать то дальше эти чертовы планки? dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 31.08.2017 09:24
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А я - сторонник Но это касаемо "головы". А ваш пример с весом - в точку! Моё состояние счастья напрямую от кг точно не зависят И востребованность у противоположного пола - тоже.
+1 smile1_rt_40.png
Про вес...
Не знаю я свой вес, знаю, что мне в нём комфортно, вещи купила 50-го размера.
Не дюймовочка girl-dance_rt_72.gif
Зато аппетитная blush_rt_40.gif
По моим наблюдениям, психически здоровые мужчины не парятся по поводу женского веса, если даме комфортно в своём теле. Это по воздуху им передаётся что ли? lol_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну что , девочки, короны сдали? Или бум дальше в них хорохориться? Не хотела , но скажу... Меня тут озлобленной, престарелой теткой назвали, я как всегда улыбнулась, т.к знаю, что такая полная эмоций и яда речь - это защитная реакция человека, которому просто страшно осознавать, что я права... Я в своих комментах писала, что нельзя быть уверенным в том, что если ты счастлив сегодня, то и завтра проснешься счастливым, пример даже привела, как я вот только что ехала домой счастливая в полно
Вот и хорошо, что улыбаетесь.
Корону снимать не нужно, она Вам идет.
Планку опускать не нужно, кому нужно допрыгнет и перепрыгнет. А кто не может, тот сначала попробует ее опустить пониже, если не получится пройдет мимо.
А счастье у каждого свое.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Корону снимать не нужно, она Вам идет.
Спасибо king_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо
А если серьезно. Категоричность в отношение тех, кто пока не встретил своего человека, это вот как раз таки и есть "корона". Возвращаю совет Ольги (зеркало, так сказать) - добрее надо быть к людям, а не говорить, что те, кто пока в поиске или в ожидании своего счастья, его не имеют, т.к. не заслуживают из-за завышенных планок...
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А я - сторонник Но это касаемо "головы".
Не знаю, так ли я поняла, но и касаемо головы - я тоже не "за". Если мужчине не хватает ума для брака - отупей до его уровня, что ли, и будет тебе счастье? Не, надо искать подходящего тебе такой, какая ты есть, дальше можно меняться вместе, ничто не исключается, вот эти совместные изменения, в паре, для пущей гармонии, они происходят сами собой, без насилия и самоистязания. Никто меня и намеком не заставлял, но я, встретив любимого, бросила курить. Сама захотела. Просто рядом с таким мужчиной глупо смотрелась женщина с сигаретой, рядом с ним хотелось отрастить косу, нарожать детей и ходить с коромыслом)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Не знаю, так ли я поняла, но и касаемо головы - я тоже не "за". Если мужчине не хватает ума для брака - отупей до его уровня, что ли, и будет тебе счастье? Не, надо искать подходящего тебе такой, какая ты есть, дальше можно меняться вместе, ничто не исключается, вот эти совместные изменения, в паре, для пущей гармонии, они происходят сами собой, без насилия и самоистязания. Никто меня и намеком не заставлял, но я, встретив любимого, бросила курить. Сама захотела. Просто рядом с таким м
А какая связь в этом примере "отупей до его уровня" с "измени себя - будет счастье"? dntknw_rt_60.gif Меняют себя в значении "развивать", а не тупеть.
Ваш пример про бросила курить - из этого разряда: сама (!) хотела (и вам лучше для здоровья, и ему приятно).
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 31.08.2017 10:30
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А какая связь в этом примере "отупей до его уровня" с "измени себя - будет счастье"? Меняют себя в значении "развивать", а не тупеть. Ваш пример про бросила курить - из этого разряда: сама (!) хотела (и вам лучше для здоровья, и ему приятно).
Ну, меняться можно по-разному, если мы ставим задачу - меняй себя для того, чтоб потенциальные женихи в очередь выстраивались, то умная жена - товар на любителя, дурочки пользуются бОльшим спросом.

Я сама хотела не курить бросать, я хотела меняться для и ради любимого человека, чтобы жизнь наша совместная была более гармонична, будь он другим человеком и я бы менялась как-то иначе.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Ну, меняться можно по-разному, если мы ставим задачу - меняй себя для того, чтоб потенциальные женихи в очередь выстраивались, то умная жена - товар на любителя, дурочки пользуются бОльшим спросом. Я сама хотела не курить бросать, я хотела меняться для и ради любимого человека, чтобы жизнь наша совместная была более гармонична, будь он другим человеком и я бы менялась как-то иначе.
Умная - если брать IQ - ага, на любителя. Но ведь мужчины другое подразумевают, когда пишут про ум.
Дурочка, опять же, обыкновенная - не котируется))) Это должна быть "прелесть какая дурочка" ))) Ну или хотя бы "хозяйственная и молчаливая дурочка" ))


Да, я поняла, что любимый был стимул. Однако выше вы написала "сама хотела", т.е. сам принцип всё равно такой: мы меняем только то, с чем сами согласны, чего сами хотим.
На этом же примере - ну не все могут бросить курить, даже если любят. Хотя их просят, и чувства у них есть. Привычка бывает сильнее любви... Остаётся принимать или расставаться.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
39
В теме "Муж собрался уходить" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр