загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
39
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не ошибаюсь. Я писал про другое совсем. Когда мужа просто отодвигают на галерку. Когда первым для жены становится ребенок. И женщины, для которых ребенок на первом месте, вряд ли найдут себе мужчину. А что касается обид женщин на мужчин, то что они не занимаются ребенком, то до 2-3-х лет ребенок мужчине интересен постольку-поскольку. Потому что пока ребенок не ходит и совсем не говорит, то мужчина просто не знает что с ним делать. Уход за ребенком это одно, это он сделает. Зато когда ребенок на
Согласна . Хотя у меня муж и сидел , и ночами качал и все делал с грудничком , но чем старше тем интереснее ребёнок ему . У мужчины вообще нет с ребёнком пуповины . У него с ребёнком выстраивается психо-эмоциональная связь и соответственно она выстраивается только тогда , когда ребёнок начинает быть способным к диалогу и начинать " давать " . Достаточно бежать на ручки к папульке и папулька расплывается в экстазе . Заряд энергией обеспечен . Только папульки этому так же учатся , поэтому заслуга женщины поддерживать здоровый микроклимат в семье и приобщать папульку к ребёнку , самой помогать выстраивать эту психоэмоциональную связь . Чем больше папа заботится, тем больше он начинает тянутся к этому ребёнку . Зачастую женщины выливают на мужика ушат : ты это делаешь не так , опять ты спишь и т.д , а это ещё больше отдаляет .
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 30.08.2017 12:49
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Глупости не говорите и не смешивайте все в одну кучу. Уход за ребенком и занятия с ним это разные вещи. И кто это Вам сказал, что у мужа тоже нет бессонных ночей? Все точно так же как и у жены, только он еще и на работу ходит, а там не поспишь. Они ночами не спят, к ребенку встают, кормят и т.д. А то что муж также просыпается от криков ребенка и потом не может заснуть мы это не замечаем, да? Зато некоторые мамашки так устают за день ничего не делая, что просто диву даешься. Зато в сети сидеть,
А вот здесь я с вами не соглашусь . Иногда работать зачастую проще , чем сидеть с ребёнком . Примерно так же , как учиться . Мозговой и психоэмоциональный труд выматывает очень сильно и ребёнок за день выжимает все соки из мамы . Например моя мама по совместительству Бабушка сказала , что будет работать до гробовой доски , чем сидеть с внучкой . Она выдерживает с ней день и потом ей надо отдыхать ))) прошу заметить , что с первой внучкой она сидела с удовольствием и это ей было радостью . Сейчас возраст старше и ей проще работать , чем сидеть с ребёнком
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Как тут уже выше писалось, дети это преходящее. Сегодня они есть, завтра они женаты/замужем и живут отдельно. И ставить во главу угла ребенка в ущерб отношениям с мужем, с которым вроде намеревались поначалу жить до старости, в корне неверно и ни к чему хорошему это не приводит. Дети вырастут и уйдут, а с кем останетесь Вы? Муж ушел, потому что после рождения ребенка его задвинули в самый дальний угол, дети выросли и тоже ушли. Будете опекать детей до самой смерти? По сути не давать им жить, вме
Именно так ! good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Полно альтернатив отвечающих вашим требованиям ?
Если вы помните, то разговор о "Зинах" зашёл на фоне мужских высказываний, что внеплановая беременность чисто женская проблема. А от этого не застрахована ни одна пара, как вы знаете... Я не приемлю подобную категоричность, поэтому для меня естественна альтернатива - отношения с мужчиной, который готов разделять ответственность за удовольствия.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я привела в пример не свои слова . Естественно к неликвиду я себя не относила , но и понимала , что никто не горит желанием разгребать мои проблемы и подстраиваться под меня с ребёнком , очередь не выстраивалась почему-то Просто принимая свой возраст в расчёт , я опустила планку и сняла с себя корону , перечитала огромное количество психологии отношений и сделала выводы из своей предыдущей жизни . Я не говорю об экспериментах , хотя без них семьи не построить . Но взглянуть на себя под друг
У вас такой вариант....
А у меня вот другой...
Корона на голове сидит плотно, не съезжает wink_rt_40.png
Проблем серьёзных нет(я их решила), деть взрослый, жильё есть, а серьёзных недостатков нет.
Планку уже опускала, поняла - не моё no2_rt_40.gif
Эксперименты не интересуют. happy_rt_40.png
При взгляде на себя понимаю, что интересуют только адекватные отношения с подходящим мне человеком smile1_rt_40.png
Если очередь не стоит или стоит но, не из тех, кто может заинтересовать, для меня это не повод для трагедии. smile1_rt_40.png Есть чем себя занять.
Да и я предпочитаю сейчас встречаться, а не вместе жить.
Хотя для женщин в другом настроении, с другим складом характера, которым обязательно надо иметь непременно в доме мужчину (мужа, сожителя) ваш совет может быть актуален как вариант для достижения цели. Но не надо всех под одну расчёску чесать)
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 30.08.2017 16:39
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нет , не промахнулась ) От вас чувствуется принятие ситуации , смирение , спокойствие и теплота . Я уверенна , что вы найдёте ещё своего человека .
Спасибо вам give-rose_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Об этом и речь , что мы зачастую оцениваем себя гораздо выше , чем сами являемся . Очень часто мужчине приписывают гораздо больше , чем себе самой .
Если вы оценивали себя выше, чем заслуживали того - это ваше личное обстоятельство. Пишите как о частном своём случае. Не надо обобщать свой личный опыт на остальных. happy_rt_40.png
Ибо впечатлительные мужчины после таких постов "короны" всем женщинам приписывают, которые не хватают на ручки выпивох и бездомно-безработных. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 30.08.2017 15:56
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Если вы помните, то разговор о "Зинах" зашёл на фоне мужских высказываний, что внеплановая беременность чисто женская проблема.
На форуме любят домыслить и приписать мужчинам людям то, чего они не только не писали, но и ввиду не имели. rtfm_rt_52.gif
Не заболей. tongue_rt_40.png

Там говорилось про выбор противозачаточных. Я вел к мысли, что женщине легче предохраняться "временно".

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 30.08.2017 17:32
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тут как раз рассматривается первый этап знакомства , до того как он влюбился . На этом этапе и валазят машины , квартиры , алименты , лишний вес и возраст . Любой человек рассматривает кандидата с точки зрения выгоды для себя, это здоровый эгоизм личности . И вот тут самое интересное ... чем конкретная женщина выгодно отличается от другой и что она ему может дать ?
Абсолютно верно.
Но, не говорю за всех мужчин, но часть (думаю, значительная) смотрит и что женщина может дать в нематериальном плане.
Доброта, забота, хозяйственность и т.д.

.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
На форуме любят домыслить и приписать мужчинам людям то, чего они не только не писали, но и ввиду не имели. Не заболей. Там говорилось про выбор противозачаточных. Я вел к мысли, что женщине легче предохраняться "временно". .
Вдад, я вообще не тебя имела ввиду biggrin_rt_40.png
Форум такой форум...некоторые люди любят домыслить и натянуть на себя чужой кафтанчик. girl-haha_rt_70.gif
В этой ветке есть недвусмысленные по пониманию посты Андрея из Воронежа про женщин рожающих без разрешения на то мужчин и далее и далее в том же духе, вот из дискусскии с ним и родились разговоры про "Зин" как стопроцентное средство мужчинам не иметь детей)
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 30.08.2017 17:40
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Форум такой форум...некоторые люди любят домыслить и натянуть на себя чужой кафтанчик.
Да, этот форум часто идет вразрез с основной идеей сайта)

.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Да, этот форум часто идет вразрез с основной идеей сайта) .
Так сайт и форум здесь - две разные песочницы.
Форум же для общения...вот и общаемся) и многие люди раскрываются здесь так, в реале ни одного мужчину не узнаешь за столь краткое время ph34r_rt_40.gif
Да взять хоть меня... ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif я в реале то, что здесь пишу не озвучу girl-haha_rt_70.gif , буду глазками хлопать flirt_rt_70.gif и молча выводы делать. И благодаря форуму видеть, на какие мужские фразы внимание обращать, например...
А местные мужчины, благодаря форуму, знают, что я практична и расчётлива, то бишь меркантильна girl-haha_rt_70.gif
Так что наш форум весьма пользительная вещь как тренировочная площадка!
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 31.08.2017 08:50
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Так сайт и форум здесь - две разные песочницы. Форум же для общения...вот и общаемся) и многие люди раскрываются здесь так, в реале ни одного мужчину не узнаешь за столь краткое время Да взять хоть меня... я в реале то, что здесь пишу не озвучу , буду глазками хлопать и молча выводы делать. И благодаря форуму видеть, на какие мужские фразы внимание обращать, например... А местные мужчины, благодаря форуму, знают, что я практична и расчётлива Так что наш форум весьма пользительная ве
Форум почитают и знакомиться передумают))))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Форум почитают и знакомиться передумают))))
Я не в поиске вообще. smile1_rt_40.png
А на Где папе при любом раскладе никого не искала и не не буду. biggrin_rt_40.png Я уже забирала отсюда мужа в 2013 году....еле вернула и его, и его долги. lol_rt_40.png
Все старожилы помнят ph34r_rt_40.gif
Ну а остальные люди взрослые, сами решают как писать и что писать. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 30.08.2017 19:30
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
У вас такой вариант.... А у меня вот другой... Корона на голове сидит плотно, не съезжает Проблем серьёзных нет(я их решила), деть взрослый, жильё есть, а серьёзных недостатков нет. Планку уже опускала, поняла - не моё Эксперименты не интересуют. При взгляде на себя понимаю, что интересуют только адекватные отношения с подходящим мне человеком Если очередь не стоит или стоит но, не из тех, кто может заинтересовать, для меня это не повод для трагедии. Есть чем себя занять. Да и
Все объяснили , поняла . Если семью вы не ищете , а просто хорошее времяпровождение , то конечно можно и с короной dance4_rt_78.gif wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Если вы оценивали себя выше, чем заслуживали того - это ваше личное обстоятельство. Пишите как о частном своём случае. Не надо обобщать свой личный опыт на остальных. Ибо впечатлительные мужчины после таких постов "короны" всем женщинам приписывают, которые не хватают на ручки выпивох и бездомно-безработных.
Это не мое личное обстоятельство , а всех . Ничего в жизни просто так не бывает. Все приходит для чего-то
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Если вы помните, то разговор о "Зинах" зашёл на фоне мужских высказываний, что внеплановая беременность чисто женская проблема. А от этого не застрахована ни одна пара, как вы знаете... Я не приемлю подобную категоричность, поэтому для меня естественна альтернатива - отношения с мужчиной, который готов разделять ответственность за удовольствия.
Ответственность за аборт несёт так же и мужчина , прилюбодеяние - грех ! Так что грешат по любому оба !
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ответственность за аборт несёт так же и мужчина , прилюбодеяние - грех ! Так что грешат по любому оба !
Я бы предпочла, чтобы мужчина ощущал не "грех", а последствия для здоровья и психики вместо женщины happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 31.08.2017 08:02
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Влад, . писал:
Абсолютно верно. Но, не говорю за всех мужчин, но часть (думаю, значительная) смотрит и что женщина может дать в нематериальном плане. Доброта, забота, хозяйственность и т.д. .
Ага , эмоциональная сфера тоже : уважение, восхищение, поощрение, принятие таким какой есть и т.д.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это не мое личное обстоятельство , а всех . Ничего в жизни просто так не бывает. Все приходит для чего-то
Я и не спорю, что в нашей жизни для чего-то...
Поэтому осознала, что " блохастик" в моей жизни был дан для того, чтобы, наконец, осознала свою ценность и не подбирала что ни поподя. happy_rt_40.png
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
39
В теме "Муж собрался уходить" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр