загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
39
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не ошибаюсь. Я писал про другое совсем. Когда мужа просто отодвигают на галерку. Когда первым для жены становится ребенок. И женщины, для которых ребенок на первом месте, вряд ли найдут себе мужчину. А что касается обид женщин на мужчин, то что они не занимаются ребенком, то до 2-3-х лет ребенок мужчине интересен постольку-поскольку. Потому что пока ребенок не ходит и совсем не говорит, то мужчина просто не знает что с ним делать. Уход за ребенком это одно, это он сделает. Зато когда ребенок на
Вы это от себя говорите? Ну через это прошли и Вам это не нравилось?
Почему спрашиваю, потому что говорила тоже об этом, но оказалось, что я не права, по мнению других.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Вы это от себя говорите? Ну через это прошли и Вам это не нравилось? Почему спрашиваю, потому что говорила тоже об этом, но оказалось, что я не права, по мнению других.
secret_rt_44.gif Не права поставьте в ковычки!
Считаю вы правы. Иерархия в семье должна быть, чтобы не наступила анархия!
Мир придуман не нами, и законы тоже давно в мудрых книгах написаны!
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не ошибаюсь. Я писал про другое совсем. Когда мужа просто отодвигают на галерку. Когда первым для жены становится ребенок. И женщины, для которых ребенок на первом месте, вряд ли найдут себе мужчину. А что касается обид женщин на мужчин, то что они не занимаются ребенком, то до 2-3-х лет ребенок мужчине интересен постольку-поскольку. Потому что пока ребенок не ходит и совсем не говорит, то мужчина просто не знает что с ним делать. Уход за ребенком это одно, это он сделает. Зато когда ребенок на
Дмитрий, что значит "до 2-3 лет ребёнок интересен постольку поскольку"? За всех мужчин не говорите. По моим наблюдениям, те мужчины, которым ребёнок интересен в принципе, которые активно включаются в уход за ребенком счастливо живут в семьях. А те, которые полагают, что они пуп земли, что им принадлежит вершина иерархии, что жена, имея новорожденного младенца, все равно должна вокруг своего небожителя козой скакать, несмотря на бессонные ночи, колики, зубки и т.д., которые уверены в том, что с ребенком надо начинать заниматься когда с ним уже можно покурить и в бар сходить, вот такие мужчины обычно становятся плательщиками алиментов. И это в лучшем случае.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Дмитрий, что значит "до 2-3 лет ребёнок интересен постольку поскольку"? За всех мужчин не говорите. По моим наблюдениям, те мужчины, которым ребёнок интересен в принципе, которые активно включаются в уход за ребенком счастливо живут в семьях. А те, которые полагают, что они пуп земли, что им принадлежит вершина иерархии, что жена, имея новорожденного младенца, все равно должна вокруг своего небожителя козой скакать, несмотря на бессонные ночи, колики, зубки и т.д., которые уверены в то
good2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Дмитрий, что значит "до 2-3 лет ребёнок интересен постольку поскольку"? За всех мужчин не говорите. По моим наблюдениям, те мужчины, которым ребёнок интересен в принципе, которые активно включаются в уход за ребенком счастливо живут в семьях. А те, которые полагают, что они пуп земли, что им принадлежит вершина иерархии, что жена, имея новорожденного младенца, все равно должна вокруг своего небожителя козой скакать, несмотря на бессонные ночи, колики, зубки и т.д., которые уверены в то
Глупости не говорите и не смешивайте все в одну кучу. Уход за ребенком и занятия с ним это разные вещи.
И кто это Вам сказал, что у мужа тоже нет бессонных ночей? Все точно так же как и у жены, только он еще и на работу ходит, а там не поспишь. Они ночами не спят, к ребенку встают, кормят и т.д. А то что муж также просыпается от криков ребенка и потом не может заснуть мы это не замечаем, да? Зато некоторые мамашки так устают за день ничего не делая, что просто диву даешься. Зато в сети сидеть, по телефону по полдня трепаться или сериалы смотреть на это времени у них хватает. Но при этом прикрываются ребенком. Ой, я целый день с ребенком, я так устала. Знаете, слыша от женщины фразу "я целый день ребенку вещи стирала, устала" мне становится смешно. Устала, как же. Стирает стиральная машинка, а пока она стирает, мамаша сидит в инете. Знаем, проходили и мне также есть с чем сравнивать. Почему то я живя один с ребенком совершенно не уставал и на все у меня времени хватало, в том числе и на себя. Без всякой помощи со стороны. И ребенком занимался и стирал и готовил и т.д. и т.п.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Вы это от себя говорите? Ну через это прошли и Вам это не нравилось? Почему спрашиваю, потому что говорила тоже об этом, но оказалось, что я не права, по мнению других.
Как тут уже выше писалось, дети это преходящее. Сегодня они есть, завтра они женаты/замужем и живут отдельно. И ставить во главу угла ребенка в ущерб отношениям с мужем, с которым вроде намеревались поначалу жить до старости, в корне неверно и ни к чему хорошему это не приводит. Дети вырастут и уйдут, а с кем останетесь Вы? Муж ушел, потому что после рождения ребенка его задвинули в самый дальний угол, дети выросли и тоже ушли. Будете опекать детей до самой смерти? По сути не давать им жить, вмешиваться в их жизнь? Ну да, сейчас это все больше заметно в обществе. А потом получаем вроде взрослых (по возрасту), а на деле тех же детей, за которых мамы все решают. А сами они ничего решить не могут. Так приучили, воспитали.
Вы вышли замуж и никакой ребенок не должен мешать вашим отношениям. Он дополняет, приносит новое в отношение, но прекращать отношения из-за рождения ребенка это прямой путь к разводу. Как вы относитесь, такое же отношение получаете в ответ и этому удивляться не стоит. Стоит задуматься о собственном поведении и поступках, а не вопить потом на всех углах что бм козел, нас бросил и т.д. Если вы не уважаете мужа, значит и он не будет вас уважать.
З.Ы. поясняю, написанное относиться ко всем в общем, а не конкретно к Вам.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Как тут уже выше писалось, дети это преходящее. Сегодня они есть, завтра они женаты/замужем и живут отдельно. И ставить во главу угла ребенка в ущерб отношениям с мужем, с которым вроде намеревались поначалу жить до старости, в корне неверно и ни к чему хорошему это не приводит. Дети вырастут и уйдут, а с кем останетесь Вы? Муж ушел, потому что после рождения ребенка его задвинули в самый дальний угол, дети выросли и тоже ушли. Будете опекать детей до самой смерти? По сути не давать им жить, вме
Я не об этом спросила. Вы как себя чувствуете или чувствовали в такиз отношениях.
Все Вами написанное я знаю и это уже пройденное.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Я не об этом спросила. Вы как себя чувствуете или чувствовали в такиз отношениях. Все Вами написанное я знаю и это уже пройденное.
В таких отношениях я чувствовал себя полностью ненужным, хотя в плане детей, ухода за ними и т.д. знал гораздо больше бс. Но все просто с ее стороны игнорировалось. А перекос в сторону ребенка был полный. Меня словно бы не существовало. При этом уйма требований ко мне, чтобы я взял все ее обязанности, в том числе и по уходу за ребенком. Что она собиралась делать, она не сообщила. Знаю что сидела в инете, трепалась по телефону по 4-5 ч. в день (потом проверил). Отношение типа ты никто, но ты должен. Ну и соответственно пошло такое же отношение к ней. Бумеранг. Она этого до сих пор не поняла, да и не поймет, потому что понимать ничего не хочет.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В таких отношениях я чувствовал себя полностью ненужным, хотя в плане детей, ухода за ними и т.д. знал гораздо больше бс. Но все просто с ее стороны игнорировалось. А перекос в сторону ребенка был полный. Меня словно бы не существовало. При этом уйма требований ко мне, чтобы я взял все ее обязанности, в том числе и по уходу за ребенком. Что она собиралась делать, она не сообщила. Знаю что сидела в инете, трепалась по телефону по 4-5 ч. в день (потом проверил). Отношение типа ты никто, но ты долж
Спасибо, что откровенно ответили.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Магнитные бури что ли...
swoon2_rt_68.gif адназначна ph34r_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Глупости не говорите и не смешивайте все в одну кучу. Уход за ребенком и занятия с ним это разные вещи. И кто это Вам сказал, что у мужа тоже нет бессонных ночей? Все точно так же как и у жены, только он еще и на работу ходит, а там не поспишь. Они ночами не спят, к ребенку встают, кормят и т.д. А то что муж также просыпается от криков ребенка и потом не может заснуть мы это не замечаем, да? Зато некоторые мамашки так устают за день ничего не делая, что просто диву даешься. Зато в сети сидеть,
swoon2_rt_68.gif
Прямо крик души истерички. Как же вам мужукам тяжко живётся wacko_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Прямо крик души истерички. Как же вам мужукам тяжко живётся
Ой, опять бабские фантазии. Лишь бы ярлык прилепить, особенно когда сказать нечего smile_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Есть ещё резиновые Зины Так что и мужчин альтернатив полно.
В группе "ништяки с алиэкспресс" только что попалась. huh_rt_40.png

И каких только нет красоток!!)) horror_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
В группе "ништяки с алиэкспресс" только что попалась. И каких только нет красоток!!))
Ну всё, сегодня вечером в "Алиэкспрессе" будет взрыв заказов от гдепаповских мужчин... horror_rt_60.gif girl-haha_rt_70.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну всё, сегодня вечером в "Алиэкспрессе" будет взрыв заказов от гдепаповских мужчин...
Я сначала решила, что костюмчик предлагают))
Перешла по ссылке, а там tease_rt_82.gif ещё и скидки dance3_rt_84.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Если вы не промахнулись постом и все эти комплименты - мне, спасибо! я польщена насчёт мудрости значит, не прошло даром общение с более мудрыми форумчанами и форумчанками
Нет , не промахнулась ) От вас чувствуется принятие ситуации , смирение , спокойствие и теплота . Я уверенна , что вы найдёте ещё своего человека . girl-angel_rt_62.gif give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вы пытаетесь убедить женщин подбирать всё, что плохо лежит? Ибо "неликвид"? Это здорово, что вам повезло, но тут у кучи народа опыт прямо противоположный и повторять его нет ни какого желания. Эксперименты над самой собой и детьми это негуманно. Это ваш и только ваш выбор относить себя к "неликвиду", я вот себя к таким не отношу.
Я привела в пример не свои слова . Естественно к неликвиду я себя не относила , но и понимала , что никто не горит желанием разгребать мои проблемы и подстраиваться под меня с ребёнком , очередь не выстраивалась почему-то lol_rt_40.png
Просто принимая свой возраст в расчёт , я опустила планку и сняла с себя корону , перечитала огромное количество психологии отношений и сделала выводы из своей предыдущей жизни .
Я не говорю об экспериментах , хотя без них семьи не построить . Но взглянуть на себя под другим углом полезно всем , иногда открываются новые горизонты girl-angel_rt_62.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Влад, . писал:
Но, одно дело, когда это тихо происходит в женской голове, а другое, когда женщина начинает громко спрашивать: "а ну-ка расскажите, есть у вас что-то, чтобы вы могли претендовать на кого-то вообще?". В таком случае, ответный вопрос: "а у самой у тебя каковы условия?" является вполне законным.
Об этом и речь , что мы зачастую оцениваем себя гораздо выше , чем сами являемся . Очень часто мужчине приписывают гораздо больше , чем себе самой .
Если мужчина влюблён и женщина это подпитывает , то конечно он найдёт подход и к одному , и к большему количеству детей . Тут как раз рассматривается первый этап знакомства , до того как он влюбился . На этом этапе и валазят машины , квартиры , алименты , лишний вес и возраст . Любой человек рассматривает кандидата с точки зрения выгоды для себя, это здоровый эгоизм личности . И вот тут самое интересное ... чем конкретная женщина выгодно отличается от другой и что она ему может дать ? mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Есть ещё резиновые Зины Так что и мужчин альтернатив полно.
Полно альтернатив отвечающих вашим требованиям ?
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
39
В теме "Муж собрался уходить" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр