загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
39
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Я в 18 неудачно вышла, поэтому теперь знаю почему
Теперь почти все знают. Правда правда у каждого своя...кто как прошлый опыт понял и переварил. umnik2_rt_46.gif
И теперь, зачастую, сами становимся неудобоваримые. sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
И всё? Может я ошибаюсь, но мне кажется, наличие детей зависит не только от желания или возражения. Там вроде ещё что-то делать надо. Ну это не точно. Можете меня поправить.
Если кроме шуток, то решения такого масштаба никто не вправе принимать единолично.

.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Я в 18 неудачно вышла, поэтому теперь знаю почему
Не повезло.
У меня мама как-то осуждала мою подругу. которая не вступив официальный брак, после татарского обычая "намаз" пошла жить к мужчине в дом. А он на следующий день укатил в отпуск на курорт, не поставив даже её в известность. Мать его ей об этом сказала. Тут же включила свекровь-ведьму, стала её унижать... В результате она вернулась в родительский дом с "позором". Девушка была очень скромная, порядочная, пережила все это очень тяжело. А мама моя говорила:"Сама виновата. Не надо было без регистрации верить ему и идти к нему жить. Порядочная девушка так бы не поступила..." Я ей сказала:"Мама, вы с папой поженились, когда ты уже родила первого ребенка. Папа ведь мог и не жениться. Но поступил порядочно, потому и ты теперь порядочная. Если бы бросил тебя с ребенком, тоже "непорядочная" была бы...Просто тебе повезло..." Обиделась, разумеется... umnik2_rt_46.gif
Очень легко со своей колокольни судить других, особенно когда тебе повезло, но так хочется считать это своей заслугой... rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.08.2017 14:11
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Ты с ошибкой написал слово "воздерживался" от секса
Слишком радикально. Лучше попробовать другие методы)

.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Если кроме шуток, то решения такого масштаба никто не вправе принимать единолично. .
Ну так кто напальчник не даёт одеть, если мужчине дети не нужны?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Слишком радикально. Лучше попробовать другие методы) .
А если метод не сработал? umnik2_rt_46.gif
Вот мне искренне жаль, что законодательно мужчин не обязывают хотя бы присутствовать при аборте. Не говорю уж, прочувствовать на своей шкуре. umnik2_rt_46.gif
Это если без шуток....
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Моего грозовым ветром в окно надуло на втором году брака
Хорошо, что ребенка, а то могло бы так в шею надуть, что было бы неделю не повернуть!
Или флюс - вообще туши свет!

.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не надо было без регистрации верить ему и идти к нему жить. Порядочная девушка так бы не поступила..." Я ей сказала:"Мама, вы с папой поженились, когда ты уже родила первого ребенка. Папа ведь мог и не жениться. Но поступил порядочно, потому и ты теперь порядочная. Если бы бросил тебя с ребенком, тоже "непорядочная" была бы...Просто тебе повезло..." Обиделась, разумеется... Очень легко со своей колокольни судить других, особенно когда тебе повезло, но так хочется счита
Присоединюсь с историей. smile1_rt_40.png
У моей бабушки дочка от первого, пропавшего на войне мужа и от моего дедушки пятеро детей...поженились они официально перед тем как послеюнюю родить. lol_rt_40.png
Я когда отцу напоминаю шутя, что он незаконнорождённый blink_rt_40.gif, он не воспринимает. biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Хорошо, что ребенка, а то могло бы так в шею надуть, что было бы неделю не повернуть! Или флюс - вообще туши свет! .
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Ну так кто напальчник не даёт одеть, если мужчине дети не нужны?
Невкусно...

.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Невкусно... .
Ну извините. Какие тогда претензии.
Инфина, Россия, Новосибирск, 42 года
Инфина, Новосибирск, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Да и в этот раз я для вас не понятен...по другому не могу объяснить...
Еще раз и тоже самое можно же объяснить или гордость не позволяет повториться? с первого раза не дошло, второй раз не объясняю? secret_rt_44.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А если метод не сработал? Вот мне искренне жаль, что законодательно мужчин не обязывают хотя бы присутствовать при аборте. Не говорю уж, прочувствовать на своей шкуре. Это если без шуток....
К столбу позора их и закидать камнями angry_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
К столбу позора их и закидать камнями
Зачем? blink_rt_40.gif
Аборт сделала, когда мужчина сказал, отряхнулась и дальше ублажай tease_rt_82.gif
----
К счастью, для меня полемика об абортах теоретическая. Ну и про взаимную ответственность как попугай опять талдычить смешно, да? umnik2_rt_46.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Да?! Здесь только и пишут, что без приданого, ты только в прислуги мужу годишься! И взять ответственность на себя за обеспечение семьи мало кто хочет и мало кто может.
Вот про приданное и прислугу для мужа ни разу здесь не слышал. Ответственность за семью естественно мужчина осознаёт приводя в свой дом женщину , тем более с ребёнком , а если ещё и у самого есть дитё так раз десять подумавши . Насчёт мало кто может и кто хочет обеспечивать семью , скажем так , Кто может , и с избытком тот всегда сможет взять себе и помоложе и без детей , как тут уже писалось , да и вряд ли такие тут присутствуют . Теперь давай рассмотрим среднестатистического участника сайта с зарплатой 20-ть т.р. (Москва не в расчёт) , ты получаешь 20т.р , и тебе с ребёнком этого вполне хватает , по 10 на нос , так же и мужчина получает 20т.р и у него по 10на нос , вместе у Вас 40т.р на нос , в регионах на эти деньги семьёй можно вполне не плохо жить , тут ты говоришь что собираешься осесть домохозяйкой , и станете жить на зарплату в 20т.р , тоесть по пять тыс на нос , а это уже ниже черты бедности , так зачем же мужчине такое счастье своему ребёнку ? , + начнутся упрёки что он лодырь и лежебока (диванодав) , и ничем иным как разводом это не закончится (а мужику оно надо такое счастье ?) , а чтобы сидеть дома нужно вместе построить какой то фундамент , создать то что Вас будет кормить в будущем
Марина, Россия, Москва, 49 лет
Марина, Москва, 49 лет.
 
знаю такую историю в жизни)) после такого заявления, мужу аж уходить из семьи расхотелось, там , правда, один ребенок был. но он не ожидал такого поворота. а когда предполагаемой новой жене сказал, что жена ребенка ему отдает, та тоже не особо обрадовалась, сразу в какую-то полугодовую командировку свалила)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Вот про приданное и прислугу для мужа ни разу здесь не слышал. Ответственность за семью естественно мужчина осознаёт приводя в свой дом женщину , тем более с ребёнком , а если ещё и у самого есть дитё так раз десять подумавши . Насчёт мало кто может и кто хочет обеспечивать семью , скажем так , Кто может , и с избытком тот всегда сможет взять себе и помоложе и без детей , как тут уже писалось , да и вряд ли такие тут присутствуют . Теперь давай рассмотрим среднестатистического участника сайта с
Интересно, все мужчины придерживаются такой арифметики при выборе женщины?
А если мужчина в регионах зарабатывает 20, а женщина 15. Тоже ну её нафих..., ребенку же его в ущерб? Лучше наверное, когда мужчина 20, а женщина 25-30-40...? Ну тогда получается, что новая семья её ребенку в ущерб...
Да... будем ка мы и дальше тут все сидеть со своей арифметикой..., а то как не крути, одни убытки выходят... umnik2_rt_46.gif flirt_rt_70.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Интересно, все мужчины придерживаются такой арифметики при выборе женщины? А если мужчина в регионах зарабатывает 20, а женщина 15. Тоже ну её нафих..., ребенку же его в ущерб? Лучше наверное, когда мужчина 20, а женщина 25-30-40...? Ну тогда получается, что новая семья её ребенку в ущерб... Да... будем ка мы и дальше тут все сидеть со своей арифметикой..., а то как не крути, одни убытки выходят...
Да мне на эту арифметику н...ть , просто хочу донести что нужно соизмерять свои желания с возможностями (общими возможностями) , а не своими хотелками
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани (автор поста) 27.08.2017 23:21
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ну так понятно, что прЫнцОФ на всех не хватит. Но есть же ещё князья, графья, бояре и купцы на худой конец... sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Ну извините. Какие тогда претензии.
Обоюдно ведь работают... Не лебедь с ракой?)

.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
39
В теме "Муж собрался уходить" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр