загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
39
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Куда мир катиться? Что вообще с ними происходит? Ну понятно, когда сразу просчитал все за и против и говоришь, что дети в планы не входят, ну и ведёшь себя соответственно, чтоб и не было сюрпризов. Но когда просят, а потом не надо. Ничего не понимаю.
Кукушки dntknw_rt_60.gif Причем и мне рожать пришлось раньше чем я планировала - у него не хватало терпения, подождать пару лет, пока я наработаю базу для декретных выплат. Мне был поставлен ультиматум: или рожаю или расстанемся и он ищет ту, которая родит, хоть и в мягкой форме это подавалось, но вполне доходчиво.

А что "с ними творится" мне психолог говорила (одна из лучших в городе) - кризис среднего возраста dntknw_rt_60.gif когда мужчина снова превращается в 18-летнего сопляка во всех плохих смыслах... Типа просто возраст такой.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Так поделись своим опытом
Ну ниже написала жеш: rtfm_rt_52.gif
Пока нечего рассказывать. Я такой же теоретик. Общего и совместного у нас пока ничего нет. У меня -
дети, диван, корова и 3,5 га в чистом поле У него - дети, алименты, ипотека и телевизор
Думаю будет трудно, т.к. привыкла всю сознательную жизнь рассчитывать только на себя - сама заработала, сама потратила, сама рассчитала, сама прикинула, сама решила, сама отвечаю за выбор.
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Женщины тоже такими бывают,к сожалению
Думаю, тут проблема только в том, что человек пытается себя выдать за того, кем не является, и эти попытки осуществляются под давлением чужих мнений вроде "тебе пора жениться" или "так и состаришься одна".
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Ну так почему муж ничего не делал со своей стороны, если не хотел детей?
В узелок мог завязать же rolleyes_rt_40.gif
---
Меня так умиляет всегда, когда мужчины удивляются, откуда в браке дети внеплановые появляются. У их жён голова по ночам не болит flirt_rt_70.gif , но опять, итить, бабы и в этом случАе виноваты - беременеют, согласно статистике в 1% из ста даже при тщательном предохранении. diablo_rt_74.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 27.08.2017 13:39
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Ну так почему муж ничего не делал со своей стороны, если не хотел детей?
Он возражал со своей стороны!

.
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Особливо , какого пола
Занимаются махинациями с температурами sarcastic_rt_50.gif

.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Он возражал со своей стороны! .
И всё? Может я ошибаюсь, но мне кажется, наличие детей зависит не только от желания или возражения. Там вроде ещё что-то делать надо. Ну это не точно. Можете меня поправить.
Инфина, Россия, Новосибирск, 42 года
Инфина, Новосибирск, 42 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Ну не все же выходили замуж в зрелом возрасте и с мозгами. Тем более говорить и делать не одно и тоже. Как может человек знать наперёд о том, как он себя поведёт в той или иной ситуации, если он в ней ещё не был. А ещё бывает, что с течением жизни человек меняется, и вылазит с него, чего раньше не было. Это мы сейчас все грамотные и рассматриваем каждого под микроскопом. Да и то не всех жизнь учит, есть те которые скачут всю жизнь по граблям, аж жалко их.
Да пусть скачут, каждому своё girl-witch_rt_92.gif dash1_rt_102.gif girl-haha_rt_70.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Он возражал со своей стороны! .
Ты с ошибкой написал слово "воздерживался" rtfm_rt_52.gif от с-са
girl-haha_rt_70.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 42 года
Инфина, Новосибирск, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот опять любимая тема - "где вы таких находите, каким местом думали...бла-бла-бла..." ВЫ думаете у всех прям сразу на лбу написано что они будут с детьми плохо обращаться и справку на первом же свидании предъявляют "Я тиран"...? Я вот знаю одну семью, не очень близко, но она близкая подруга моей сестры. Там муж с первым ребенком носился, как курица с яйцом, суперпапа просто. А когда жена вторым забеременела, он заявил, что нужно делать аборт, иначе сама пусть его растит
Где таких находите я не говорила cool_rt_40.png каким местом писала, потому что тем же пользуюсь mosking_rt_50.gif
Чужие истории не пишу, мне своих до конца жизни хватит rolleyes_rt_40.gif
Я вообще про другую мыслю говорила gitara.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ты с ошибкой написал слово "воздерживался" от секса
А что, от с-са дети бывают? swoon_rt_40.gif
Моих всех аист принес... rolleyes_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Где таких находите я не говорила каким местом писала, потому что тем же пользуюсь Чужие истории не пишу, мне своих до конца жизни хватит Я вообще про другую мыслю говорила
Вы ещё "бла-бла-бла" пропустили - это же Вы тоже не писали sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что, от секса дети бывают? Моих всех аист принес...
Моего грозовым ветром в окно надуло на втором году брака rolleyes_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Моего грозовым ветром в окно надуло на втором году брака
Круто girl-haha_rt_70.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 42 года
Инфина, Новосибирск, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот опять любимая тема - "где вы таких находите, каким местом думали...бла-бла-бла..." ВЫ думаете у всех прям сразу на лбу написано что они будут с детьми плохо обращаться и справку на первом же свидании предъявляют "Я тиран"...? Я вот знаю одну семью, не очень близко, но она близкая подруга моей сестры. Там муж с первым ребенком носился, как курица с яйцом, суперпапа просто. А когда жена вторым забеременела, он заявил, что нужно делать аборт, иначе сама пусть его растит
По поводу повезло или нет, возможно.
Но еще один вариант можно рассмотреть, что не каждый и каждая понимает, что даст им этот союз, зачем они в него вступают, что хотят получить? цели разные. rtfm_rt_52.gif представление идеальной семьи тоже разное, потом и получается...а воз и ныне там! dntknw_rt_60.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 42 года
Инфина, Новосибирск, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы ещё "бла-бла-бла" пропустили - это же Вы тоже не писали
Извините, не хочется уже поправлять и возвращаться к началу темы, все уже перепутали swoon_rt_40.gif dash1_rt_102.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
По поводу повезло или нет, возможно. Но еще один вариант можно рассмотреть, что не каждый и каждая понимает, что даст им этот союз, зачем они в него вступают, что хотят получить? цели разные. представление идеальной семьи тоже разное, потом и получается...а воз и ныне там!
Угу, я в 18 сопливых лет прям вот так и рассуждала, потому так удачно вышла замуж... king_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 42 года
Инфина, Новосибирск, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Угу, я в 18 сопливых лет прям вот так и рассуждала, потому так удачно вышла замуж...
Я в 18 неудачно вышла, поэтому теперь знаю почему rofl_rt_56.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Куда мир катиться? Что вообще с ними происходит? Ну понятно, когда сразу просчитал все за и против и говоришь, что дети в планы не входят, ну и ведёшь себя соответственно, чтоб и не было сюрпризов. Но когда просят, а потом не надо. Ничего не понимаю.
Неправильное понимание женщин.
Знаю людей у которых извращенные представления о женской природе:
rtfm_rt_52.gif ключ от женской благосклонности secret_rt_44.gif ниже пупка. Типа предлагай и она твоя wacko_rt_40.gif
Все женщины похотливые самки.
Все женщины любым путем хотят детей и замуж.

Типа набрались знаний по очаровыванию и используют как инструмент)) Толкают речи такие чтобы получить благосклонность дамы.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Тогда я не поняла, еще раз можете объяснить, пожалуйста?)
Да и в этот раз я для вас не понятен...по другому не могу объяснить...
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
39
В теме "Муж собрался уходить" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр