загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
39
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А как правильно сьежжаться?
Общий кошелек, нет? umnik2_rt_46.gif

.
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Не пойму ни как женскую логику , начинаешь знакомиться и приставать , значит ХАМ , не знакомишься и не пристаёшь значит придурок. интересно какой подход к вам нужен, чтобы счастливо жить вместе и любить друг друга.
Вот когда поймёте, тогда и закончатся проблемы в личной жизни...
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это всё в идеале "временные гости", когда смолоду построена одна семья и она воспитыает своих детей и оба понимают все задачи и помогают друг другу. А когда приходит другой мужчина, у него не стоит в приоритетах этих детей довести до ума, то он воспринимается, как сожитель, а некоторые м и ж считают, как проходящий автобус, а дети-это навсегда. Исправляют положение, думаю, новородившиеся дети. Дают общую цель, вероятно. Я это всё не утверждаю, а предполагаю, как один из ходов развития
Я ещё ни разу от мужчины не слышала фразу "мои дети" в отношении всех детей и общих, и его женщины. Ещё ни один не назвал их своими. Да, встречались мужчины, которые по их словам содержат и воспитывают "ее детей" и "своего" наравне. Но ВСЕГДА мужчины разделяют их. И как относиться тогда к нему иначе? Разумеется, если он не воспринимает моего ребенка как своего, то для меня этот мужчина - "проходящий автобус". Если встретится тот, кого я надеюсь встретить - то он для меня будет в приоритете по сравнению с детьми. С "детьми"! С "нашими" детьми.
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Пусть берет
Некоторые не отдаются.
Кукуют и митингуют sarcastic_rt_50.gif

.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Некоторые не отдаются. Кукуют и митингуют .
Каго хАтим-не берут girl-cray_rt_68.gif , кто берёт-тАму не отдаёмси. Просто не совпадёт никак sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Я ещё ни разу от мужчины не слышала фразу "мои дети" в отношении всех детей и общих, и его женщины. Ещё ни один не назвал их своими. Да, встречались мужчины, которые по их словам содержат и воспитывают "ее детей" и "своего" наравне. Но ВСЕГДА мужчины разделяют их. И как относиться тогда к нему иначе? Разумеется, если он не воспринимает моего ребенка как своего, то для меня этот мужчина - "проходящий автобус". Если встретится тот, кого я надеюсь встретить -
Какая то идеализация прям.если мужчина говорит:я ходил гулять с детьми...это не достаточно,так как он не сказал,что со своими?
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.08.2017 10:05
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Какая то идеализация прям.если мужчина говорит:я ходил гулять с детьми...это не достаточно,так как он не сказал,что со своими?
Причем здесь это, не поняла. Перечитала свой пост и ваш, не нашла связи.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Я ещё ни разу от мужчины не слышала фразу "мои дети" в отношении всех детей и общих, и его женщины. Ещё ни один не назвал их своими. Да, встречались мужчины, которые по их словам содержат и воспитывают "ее детей" и "своего" наравне. Но ВСЕГДА мужчины разделяют их. И как относиться тогда к нему иначе? Разумеется, если он не воспринимает моего ребенка как своего, то для меня этот мужчина - "проходящий автобус". Если встретится тот, кого я надеюсь встретить -
А я как раз недавно слышала такое. Причем от мужчины, в котором, кроме такого отношения к дочке жены, больше ничего хорошего не нашла)). Мы немного работали вместе и он при случае угощал чем-нибудь мою дочь, объясняя это тем, что она ему напоминает его дочь, которая гостит у бабушки и он по ней скучает. Показывал фотографии дочери и младшего сына, рассказывал о ней и как он её воспитывает, какая она умница. И только как-то невзначай я узнала, что его родной только сын, а дочка у жены от первого брака и он её воспитывает только три года, с двух лет.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Причем здесь это, не поняла. Перечитала свой пост и ваш, не нашла связи.
Как прочитал.может я и не правильно вас понял
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
А я как раз недавно слышала такое. Причем от мужчины, в котором, кроме такого отношения к дочке жены, больше ничего хорошего не нашла)). Мы немного работали вместе и он при случае угощал чем-нибудь мою дочь, объясняя это тем, что она ему напоминает его дочь, которая гостит у бабушки и он по ней скучает. Показывал фотографии дочери и младшего сына, рассказывал о ней и как он её воспитывает, какая она умница. И только как-то невзначай я узнала, что его родной только сын, а дочка у жены от первого
Правильно.а зачем ему это было говорить?
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
А я как раз недавно слышала такое. Причем от мужчины, в котором, кроме такого отношения к дочке жены, больше ничего хорошего не нашла)). Мы немного работали вместе и он при случае угощал чем-нибудь мою дочь, объясняя это тем, что она ему напоминает его дочь, которая гостит у бабушки и он по ней скучает. Показывал фотографии дочери и младшего сына, рассказывал о ней и как он её воспитывает, какая она умница. И только как-то невзначай я узнала, что его родной только сын, а дочка у жены от первого
Вот мне пока ни разу такие не встречались sad_rt_40.png а с людьми, которые делят детей на "ее" и "своего" мне нет смысла создавать семью. Ведь тогда мой ребенок автоматически станет единственным "чужим" в этой семье.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Вот мне пока ни разу такие не встречались а с людьми, которые делят детей на "ее" и "своего" мне нет смысла создавать семью. Ведь тогда мой ребенок автоматически станет единственным "чужим" в этой семье.
Леночка, Вы ещё совсем молодая, у Вас ещё есть огромные шансы встретить мужчину, который не будет делить детей на своих и не своих... Они есть, даже в моем окружении несколько таких пар есть, где мужчины вырастили и детей жены от первого брака, и общих не разделяя на своих и чужих. Правда создавались эти пары не в моей возрастной категории, а в Вашей... Так что , думаю, что Вам ещё рано делать выводы и подводить итоги. Будет ещё у Вашего малыша настоящий папа. smile1_rt_40.png
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Влад, . писал:
Я не сказал, что мужчина богат. Я имел ввиду, что при съезде мужчины с женщиной с детьми, уровень жизни этой женщины скорее повышается, чем наоборот... Конечно, если они съезжаются правильно, а не так, что каждый платит половину жилья, половину еды и т.д.) .
Скорее наоборот)) может конечно это только мой печальный опыт, но я теперь за то, чтобы вообще не съезжаться, а если уж придётся, то лучше пополам))
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Правильно, если он топ-менеджер или крутой банковский работник, то однозначно ему .
Ага, попивающему сторожу однозначно не надо)
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Леночка, Вы ещё совсем молодая, у Вас ещё есть огромные шансы встретить мужчину, который не будет делить детей на своих и не своих... Они есть, даже в моем окружении несколько таких пар есть, где мужчины вырастили и детей жены от первого брака, и общих не разделяя на своих и чужих. Правда создавались эти пары не в моей возрастной категории, а в Вашей... Так что , думаю, что Вам ещё рано делать выводы и подводить итоги. Будет ещё у Вашего малыша настоящий папа.
Тем более пока ребёнок маленький
Инфина, Россия, Новосибирск, 42 года
Инфина, Новосибирск, 42 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не знаю почему, но с многими нашими отцами детям просто выживать приходится в 90 процентов случаев. Мой бм своего сына один раз отбросил от себя, как щенка, и он ударился об стену. Уже не говорю о других случаях. С детьми проводил 15 мин в день и они его ужасно утомляли. У прияетельницы, которая не в разводе, муж шуганул детсадовского сына об кресло и вывихнул ему неск молочных зубов, возил ребёнка к врачу неоднократно. И это-очень интеллигентный мужчина. Далее, знакомая семья с шестью дочками,
Анна, а когда замуж за этих мужиков выходили, каким местом смотрели и думали? А перед замужеством обговаривалось это? Нет, никто об этом не думает, а потом сидим и обижаемся, что мужики все такие. umnik2_rt_46.gif
Мы тоже неособо их надежды оправдываем, толстеем наглым образом во время беременности,а потом еще и ребенком занимаемся, а как же он? Так что надо думать и смотреть rtfm_rt_52.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тем более пока ребёнок маленький
Большим тоже папу хочется... Моему в сентябре 7 будет, и он так папу хочет, что просто сердце кровью обливается. Знаю детей, которые и в 10 и в 12 лет стали отчима папой считать и называть...
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Анна, а когда замуж за этих мужиков выходили, каким местом смотрели и думали? А перед замужеством обговаривалось это? Нет, никто об этом не думает, а потом сидим и обижаемся, что мужики все такие. Мы тоже неособо их надежды оправдываем, толстеем наглым образом во время беременности,а потом еще и ребенком занимаемся, а как же он? Так что надо думать и смотреть
Ну не все же выходили замуж в зрелом возрасте и с мозгами. Тем более говорить и делать не одно и тоже. Как может человек знать наперёд о том, как он себя поведёт в той или иной ситуации, если он в ней ещё не был. А ещё бывает, что с течением жизни человек меняется, и вылазит с него, чего раньше не было. Это мы сейчас все грамотные и рассматриваем каждого под микроскопом. Да и то не всех жизнь учит, есть те которые скачут всю жизнь по граблям, аж жалко их.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Челябинск (автор поста) 27.08.2017 11:34
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Анна, а когда замуж за этих мужиков выходили, каким местом смотрели и думали? А перед замужеством обговаривалось это? Нет, никто об этом не думает, а потом сидим и обижаемся, что мужики все такие. Мы тоже неособо их надежды оправдываем, толстеем наглым образом во время беременности,а потом еще и ребенком занимаемся, а как же он? Так что надо думать и смотреть
Ну вот опять любимая тема - "где вы таких находите, каким местом думали...бла-бла-бла..."
ВЫ думаете у всех прям сразу на лбу написано что они будут с детьми плохо обращаться и справку на первом же свидании предъявляют "Я тиран"...?
Я вот знаю одну семью, не очень близко, но она близкая подруга моей сестры. Там муж с первым ребенком носился, как курица с яйцом, суперпапа просто. А когда жена вторым забеременела, он заявил, что нужно делать аборт, иначе сама пусть его растит - он отцом ему быть не собирается... И второй ребенок рос словно не при отце, а при злом отчиме, пока в школу не пошел и не стал отлично учиться. на олимпиадах побеждать...Тогда только отец и вспомнил, что у них одна кровь... До этого только шпынял его, не скрывая неприязни...
Как жена могла узнать будучи юной невестой, что её мужу вот такая моча в голову вдарит при рождении второго ребенка?
Если бы все могли предвидеть все заранее, не было бы столько разводов. Ещё раз повторю, что удачный брак, это не наше умение хорошо разбираться в людях, а просто везение. Мало кто изначально показывает объекту симпатии всех своих тараканов. Всё старательно маскируются. И если оказывается, что порядочность. уравновешенность, чистота помыслов - это не маска, то считайте, что нам очень повезло.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.08.2017 11:35
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот опять любимая тема - "где вы таких находите, каким местом думали...бла-бла-бла..." ВЫ думаете у всех прям сразу на лбу написано что они будут с детьми плохо обращаться и справку на первом же свидании предъявляют "Я тиран"...? Я вот знаю одну семью, не очень близко, но она близкая подруга моей сестры. Там муж с первым ребенком носился, как курица с яйцом, суперпапа просто. А когда жена вторым забеременела, он заявил, что нужно делать аборт, иначе сама пусть его растит
Ой, ну подождите,сейчас найдутся те, кто скажет, что надо было предохраняться, раз муж второго ребёнка не хотел. wacko_rt_40.gif
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
39
В теме "Муж собрался уходить" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр