загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
39
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Да?! Здесь только и пишут, что без приданого, ты только в прислуги мужу годишься!
Одеяла стеганые? Подушки на утином пуху?
Что Вы тогда стенаете?))

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
знаю такую историю в жизни)) после такого заявления, мужу аж уходить из семьи расхотелось, там , правда, один ребенок был. но он не ожидал такого поворота. а когда предполагаемой новой жене сказал, что жена ребенка ему отдает, та тоже не особо обрадовалась, сразу в какую-то полугодовую командировку свалила)))
Хорошо, что заранее проверил новую ВПП, не покинув свой аэродром.
Плохо, что пробные вылеты будут пресекаться диспетчером, да и ангар прохудился...
sarcastic_rt_50.gif

.
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Влад, . писал:
Невкусно... .
Тоже ужасно не люблю.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Обоюдно ведь работают... Не лебедь с ракой?) .
Ааа. Обоюдное воздержание? Ну тоже вариант.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Ааа. Обоюдное воздержание? Ну тоже вариант.
Петтинг? mosking_rt_50.gif
silence_rt_40.gif ну и мысли перед рабочим днём rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Неверно. Женщина дает, мужчина принимает и возвращает сторицей. Если женщина ничего не дает, то и ничего не получает. Первичный посыл исходит от женщины, а уж потом получается Благо Даря. Исходить надо из этого, а не наоборот. Ведь даже в интимном плане женщина дает, а мужчина берет. Хотя читая форум создается ощущение что женщины все уже перепутали и себя считают мужчинами, а мужчин женщинами. Типа, женщины берут, а мужчины дают. ))))) Возникает вопрос, а женщины ли они? )))))
О, Дмитрий , я тут об этом же ! Хотите настоящего мужчину , - станьте настоящей женщиной tongue_rt_40.png У большинства женщин изначально унижающая позиция мужчин . Какому мужчине захочется быть там , где его не воспринимают таким , какой он есть ...
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
О , смотрю ночью теоретики-мечтатели подтянулись... Ржу чё-та...
Я то теоретик -практик если че ... mosking_rt_50.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Ответственность за семью естественно мужчина осознаёт приводя в свой дом женщину , тем более с ребёнком ,
umnik2_rt_46.gif Мне хочется понять мужскую логику.
В чем эта ответственность выражается?!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Насчёт мало кто может и кто хочет обеспечивать семью , скажем так , Кто может , и с избытком тот всегда сможет взять себе и помоложе и без детей ,
Ага. Т.е. женщина с ребенком это некандит?! huh_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Хочется спросить, что с вами, мужики?
А кто этих мужиков воспитывает ? Разведённые мамы . Отсутствие модели семьи , отсутствие мужской роли и поведения , вот результат
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
ты получаешь 20т.р , и тебе с ребёнком этого вполне хватает , по 10 на нос , так же и мужчина получает 20т.р и у него по 10на нос , вместе у Вас 40т.р на нос
40 на нос это 120)) Если у каждого по одному ребенку!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
а чтобы сидеть дома нужно вместе построить какой то фундамент , создать то что Вас будет кормить в будущем
Про домохозяйку не буду комментировать. ........

umnik2_rt_46.gif Почему вместе строить фундамент дальнейшего финансового благополучия?!
Мне искренне логика непонятна!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Влад, . писал:
Одеяла стеганые? Подушки на утином пуху? Что Вы тогда стенаете?)) .
Да я не жужжу. Так ворчу для приличия))
А так все стеганое и перьевое...... правда скоро срок годности истечет. Вот волнуюсь немного rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дорогая, Россия, Лобня (автор поста) 28.08.2017 09:13
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Отдача самим ребятишкам за "отбывание" на некоторых предметах. Отдача родителям за многочасовую работу над уроками... Ага, мне сейчас неактуально, но то, что из себя представляет школа... какие функции берёт на себя, какие требования предъявляет при этом... степень полезности и практичности обучения... обнять и плакать...
У меня дочка сама делает уроки с первого класса . Сижу только когда пропускает и надо объяснить . А ну и задания для родителей по окружающему миру biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня дочка сама делает уроки с первого класса . Сижу только когда пропускает и надо объяснить . А ну и задания для родителей по окружающему миру
А что бывают задания для родителей?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А кто этих мужиков воспитывает ? Разведённые мамы . Отсутствие модели семьи , отсутствие мужской роли и поведения , вот результат
А еще нежелание отпускать дитятко, которое хоть какой-никакой, а источник мужской энергетики!
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А что касается "нормальности", то сейчас, к сожалению, обычные поступки, т.е. норма в сторону женщины, воспринимается как "ваууу". Просто даже - место уступить, заплатить за кофе, я уже молчу про то, как мужчина ведет себя в отношениях. И, как я уже не раз "выступала" на форуме - твердо убеждена, что женщины сами "балуют" - сами открывают двери; сажают своих взрослых сыновей в общественном транспорте, а сами стоят; сами говорят мужчине, что заплачу за коф
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня дочка сама делает уроки с первого класса . Сижу только когда пропускает и надо объяснить . А ну и задания для родителей по окружающему миру
со мною ни дня родители не сидели.
Но дети все разные, как и педагоги.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Я ещё ни разу от мужчины не слышала фразу "мои дети" в отношении всех детей и общих, и его женщины. Ещё ни один не назвал их своими. Да, встречались мужчины, которые по их словам содержат и воспитывают "ее детей" и "своего" наравне. Но ВСЕГДА мужчины разделяют их. И как относиться тогда к нему иначе? Разумеется, если он не воспринимает моего ребенка как своего, то для меня этот мужчина - "проходящий автобус". Если встретится тот, кого я надеюсь встретить -
У нас на двоих трое детей . Один его сын, одна моя дочь и одна общая дочь . Я никогда не слышала разделений от мужа . Дети наши ! Когда у старшей дочки были проблемы , то он бегал и решал их со словами " у моей дочери " . Так что такие мужчины есть , но они живут там , где их любят и кому они нужны .
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 28.08.2017 09:23
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот опять любимая тема - "где вы таких находите, каким местом думали...бла-бла-бла..." ВЫ думаете у всех прям сразу на лбу написано что они будут с детьми плохо обращаться и справку на первом же свидании предъявляют "Я тиран"...? Я вот знаю одну семью, не очень близко, но она близкая подруга моей сестры. Там муж с первым ребенком носился, как курица с яйцом, суперпапа просто. А когда жена вторым забеременела, он заявил, что нужно делать аборт, иначе сама пусть его растит
Вот все эти людские истории бла-бла -бла . Кем мы являемся , то мы и получаем и до тех пор пока сами не изменимся , то так и будем ходить по граблям . Кто-то это называет посыл вселенной, кто-то Божьей расплатой , суть это не меняет . Каждая из нас женщин получила то , что заслужила ( мужчины так же) . Только после неудачного брака не особо кто-то хочет видет свою вину и изменить себя . Все считают себя принцессами ! Женщины , спуститесь на землю . На рынке невест ( как говорит Сябитова ) вы нелеквид . Нормальный обеспеченный и умный мужчина выберет себе молоденькую красотку без детей , а нормальный необеспеченный , но хороший мужчина выберет себе нормальную и хорошую женщину , который он будет нужен ! Каковы ваши шансы выйти замуж ? Каковы шансы у ваших детей обрести папу ? А виноваты в этом только вы сами
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
39
В теме "Муж собрался уходить" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр