загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
39
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Елена, я думаю, что обидеть и оскорбить не было её целью. Она по простоте своей так грубо и коряво пыталась донести, что не надо делать ребенка своим королем, ставить его выше себя. Сейчас в ходу такие "статусы".... Разве это правильно?
Да это-то как раз понятно. Она потому и возмутилась, что я так парировала - "а он король". Объяснила мне, что я королева и богиня для него, а он никто пока ещё. Да, это так. Но мне страшно, что такие люди детям такие вещи говорят. Для взрослого это и так очевидно, а маленькому зачем такое слышать... Бррр... Жуть прям, я так и вздрогнула при этих словах, да еще таким тоном. Представляю, какого ребенку такое слышать, регулярно. Мой-то не понимает пока смысла этих слов.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

1. Счастье любит тишину.
2. От тюрьмы и сумы не зарекайся, пока жизнь не прожита.
3. Ну и я уже писала, что рада, что у вас всё сложилось и хорошо бы так и осталось. give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
В Вашем возрасте я ещё была счастливо замужем, и вот так же рассуждала...и тоже думала, что мой удачный брак это моя заслуга - это то. что я заслуживаю....На СЗ только вот я не сидела и перед одинокими людьми не выпендривалась...... Сидеть и хвастаться перед теми, чьи браки рухнули, тем, что у неё все окей и писать, что у них все так хренево, потому что они этого заслуживают, это все равно, что прийти на онкологический форум и писать, что у неё рака нет. потому что она его не заслужила, а у
Ужасно.... Одни люди живут и портят друг другу долгую-долгую жизнь, другие уходят от любящих их вот так внезапно, и оставляют только гадать, за что можно такое горе "заслужить"...

А вообще если по этим теориям, то можно и за грехи своего прапрадедушки расплачиваться всем поколением, и независимо от того, заслужил / не заслужил...
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Младшему в их семье 1,5 года сейчас и еще есть средний ребенок, идет в этом году в первый класс. Без неё ребёнок не справляется. Хотя дошкольная диагностика была - интеллект выше среднего. Помимо того, что программа сложная, у них множество заданий в классе делается на время. Когда ребенка подгоняют - она теряется. Не успевает показать знания. Поэтому дома готовятся тщательно. Во втором классе много ребят закончили год с тройками. На отлично учатся трое, с одним бабушка, бывший педагог занима
Это что за школа такая ? blink_rt_40.gif Вопрос наверное в программе , не может в обычной школе так быть . У меня дочка учится на 5 , бывают четверки , сама исправляет . В классе много отличников и хорошисты , троечников единицы .
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
В Вашем возрасте я ещё была счастливо замужем, и вот так же рассуждала...и тоже думала, что мой удачный брак это моя заслуга - это то. что я заслуживаю....На СЗ только вот я не сидела и перед одинокими людьми не выпендривалась...... Сидеть и хвастаться перед теми, чьи браки рухнули, тем, что у неё все окей и писать, что у них все так хренево, потому что они этого заслуживают, это все равно, что прийти на онкологический форум и писать, что у неё рака нет. потому что она его не заслужила, а у
В психологии есть принцип зеркала . Это когда люди видят в других то , что есть в них самих . Вот сколько читаю ваши посты . Вы только ржете над всеми , тыкаете , красиво оскорбляете и т.д . Я со своего возраста , я в вашем возрасте ... Озлобленная женщина , будте добрее к другим .
Я здесь не сижу , захожу периодически , когда моя женская задолбанная суть просит апоболтать.... Я никому не хвасталась , это как раз вы тут называете всех теоретиками и иными словами ... Мой первый брак так же рухнул , как и у большинства здесь , пять лет самовоспитания , и своего второго мужа я встретила на этом сайте . Чему я очень приочень благодарна ! Тогда вас ещё здесь не было в помине . Этот сайт дал мне многое понять и многое узнать до этого и не вам мне говорить где я должна сидеть , а где нет .
Я заслужила за свою жизнь много чего , не дай Бог никому пройти через такое . Только благодаря анализу над собой , я начала жить по другому . Бог мне помогает и я каждый день ему благодарна за это !
P.S. Личный вам совет взглянуть на себя со стороны . Почему вы считаете , что вы умнее всех и имеете право других постоянно " подбадривать " на конфликт . Кто вам дал это право ? Возраст ? Так это не плюс , а ваш минус и были бы поумнее , то вели бы себя подружелюбнее , а не как " недовольная" женщина в преклонном возрасте .
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 28.08.2017 16:23
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В психологии есть принцип зеркала . Это когда люди видят в других то , что есть в них самих . Вот сколько читаю ваши посты . Вы только ржете над всеми , тыкаете , красиво оскорбляете и т.д . Я со своего возраста , я в вашем возрасте ... Озлобленная женщина , будте добрее к другим .
Ну вот Вы сами и сказали о себе все, как есть:"Это когда люди видят в других то , что есть в них самих . Озлобленная женщина , будте добрее к другим . были бы поумнее , то вели бы себя подружелюбнее , а не как " недовольная" женщина ... ." Это и есть то самое зеркало... wink_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.08.2017 16:29
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Я маму свою отодвинула на нужную дистанцию. Она правда обиделась. Но мне хоть дышать стало легче! Чего и всем желаю.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Сейчас иду из МФЦ, в лифт заходит женщина, в возрасте, большая, с костылем. И начинается: "Ай ты непослушный? Маму давай слушайся, вон она у тебя какая красивая! Королева!" Ребенок вообще спокойно сидел и никого не трогал. Я отвечаю "Он послушный. И тоже красивый и тоже мой король". Она возмущенно и громко возражает: "Это? Красивый! Пхе! Да он еще никто!! И звать его никак!! Ты для него - все! Ты богиня, ты - его королева!" Я вздрогнула, страшно стало, что оскорблен
Вы мне очень симпатичны ! У вас правильная позиция жизни и все у вас будет хорошо ! Приятная , умная , мудрая женщина give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
1. Счастье любит тишину. 2. От тюрьмы и сумы не зарекайся, пока жизнь не прожита. 3. Ну и я уже писала, что рада, что у вас всё сложилось и хорошо бы так и осталось.
Я уже не от чего не зарекаюсь ))) В моей жизни постоянно происходят сериальные ситуации. Реально сюр какой-то ... кто близко со мной знаком уже даже не удивляются ничему . Про тишину ... у нас все тихо и спокойно , чего и всем искренне желаю ! give-rose_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я уже не от чего не зарекаюсь ))) В моей жизни постоянно происходят сериальные ситуации. Реально сюр какой-то ... кто близко со мной знаком уже даже не удивляются ничему . Про тишину ... у нас все тихо и спокойно , чего и всем искренне желаю !
В ваших постах в этой теме высокомерия по отношению к "заслужившим" через край.
Зеркалю....
"Личный вам совет взглянуть на себя со стороны. Почему вы считаете , что вы умнее всех и имеете право других постоянно...."
give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 28.08.2017 16:46
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Петтинг?
До самой старости?))

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нормальный обеспеченный и умный мужчина выберет себе молоденькую красотку без детей , а нормальный необеспеченный , но хороший мужчина выберет себе нормальную и хорошую женщину , который он будет нужен !
Я думаю, что оба они будут выбирать нормальных и хороших женщин вне зависимости, есть у женщин дети или нет.
Если у мужчины есть кое-какие деньги, то ее ребенок не обременит его финансово.
Искреннее, человеческое отношение к нему женщины будет цениться им гораздо выше. Это то, что никто не может купить...

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 28.08.2017 17:14
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
В ваших постах в этой теме высокомерия по отношению к "заслужившим" через край. Зеркалю.... "Личный вам совет взглянуть на себя со стороны. Почему вы считаете , что вы умнее всех и имеете право других постоянно...."
Да нет у меня высокомерия вообще ! Вы ошибаетесь ))) . Оно быстренько рухнуло все в пятилетнем одиночестве . secret_rt_44.gif .Напротив заимела несколько камней в свой огород за рассуждения вслух .
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 28.08.2017 17:34
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Влад, . писал:
Я думаю, что оба они будут выбирать нормальных и хороших женщин вне зависимости, есть у женщин дети или нет. Если у мужчины есть кое-какие деньги, то ее ребенок не обременит его финансово. Искреннее, человеческое отношение к нему женщины будет цениться им гораздо выше. Это то, что никто не может купить... .
Я с вами согласна полностью . Но здесь у многих не по одному ребёнку и не все дети приятные .... Конечно это другая тема , но как бы не относился мужчина к женщине , но с Ее детьми могут отношения не сложится , а это по любому дискомфорт .
Про человеческое отношение конечно , но у всех оно разное , у кого-то без машины и квартиры его не случится . Так человеческое ли оно ?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
До самой старости?)) .
Ну или риск иметь детей lol_rt_40.png
Женщине-то теоретически прооооще, поменяла мужчину на того, который готов к риску воспитывать внеплановых детей, и у неё снова с-с есть, а вот мужику-то как? Стопроцентную гарантию отсутствия детей даёт только воздержание. cool_rt_40.png
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Про человеческое отношение конечно , но у всех оно разное , у кого-то без машины и квартиры его не случится . Так человеческое ли оно ?
Человеческое. smile1_rt_40.png
Просто человеческим общением отношения и ограничатся. Или при влюблённости - встречами. Не за всех же замуж ходить, к кому по-человечески относишься? smile1_rt_40.png
Замуж - это когда хочется с человеком не только усыпать и просыпаться, но и совместный быт вести.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну или риск иметь детей Женщине-то теоретически прооооще, поменяла мужчину на того, который готов к риску воспитывать внеплановых детей, и у неё снова секс есть, а вот мужику-то как? Стопроцентную гарантию отсутствия детей даёт только воздержание.
Что же это вы, Галина, так всё не радужно описали для мужчин. Есть же ещё альтернативный вариант- вазэктомия. wink_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы мне очень симпатичны ! У вас правильная позиция жизни и все у вас будет хорошо ! Приятная , умная , мудрая женщина
Если вы не промахнулись постом и все эти комплименты - мне, спасибо! я польщена насчёт мудрости girl_pinkglassesf.gif значит, не прошло даром общение с более мудрыми форумчанами и форумчанками smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Новосибирск (автор поста) 28.08.2017 17:49
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Все считают себя принцессами ! Женщины , спуститесь на землю . На рынке невест ( как говорит Сябитова ) вы нелеквид . Нормальный обеспеченный и умный мужчина выберет себе молоденькую красотку без детей , а нормальный необеспеченный , но хороший мужчина выберет себе нормальную и хорошую женщину , который он будет нужен ! Каковы ваши шансы выйти замуж ? Каковы шансы у ваших детей обрести папу ? А виноваты в этом только вы сами
Вы пытаетесь убедить женщин подбирать всё, что плохо лежит? umnik2_rt_46.gif
Ибо "неликвид"?
Это здорово, что вам повезло, но тут у кучи народа опыт прямо противоположный и повторять его нет ни какого желания. Эксперименты над самой собой и детьми это негуманно. lol_rt_40.png
Это ваш и только ваш выбор относить себя к "неликвиду", я вот себя к таким не отношу. happy_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Что же это вы, Галина, так всё не радужно описали для мужчин. Есть же ещё альтернативный вариант- вазэктомия.
Есть ещё резиновые Зины umnik2_rt_46.gif
Так что и мужчин альтернатив полно. girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
39
В теме "Муж собрался уходить" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр