загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
39
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Но здесь у многих не по одному ребёнку и не все дети приятные .... Конечно это другая тема , но как бы не относился мужчина к женщине , но с Ее детьми могут отношения не сложится , а это по любому дискомфорт .
И со своими могут не сложиться, всяко бывает. Если дети получились неприятные, то можно их сдать в детдом и сделать новых, получше, чтоб никому никакого дискомфорта от детей не получилось.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Есть ещё резиновые Зины Так что и мужчин альтернатив полно.
Ну да. Там вообще без вопросов, обоюдно детей не надо. smile_rt_40.png Даже спорить не будет.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Ну да. Там вообще без вопросов, обоюдно детей не надо. Даже спорить не будет.
И не тостеет rolleyes_rt_40.gif
Только похудеть может резко, если протрётся. horror_rt_60.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
И не тостеет Только похудеть может резко, если протрётся.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я с вами согласна полностью . Но здесь у многих не по одному ребёнку и не все дети приятные .... Конечно это другая тема , но как бы не относился мужчина к женщине , но с Ее детьми могут отношения не сложится , а это по любому дискомфорт . Про человеческое отношение конечно , но у всех оно разное , у кого-то без машины и квартиры его не случится . Так человеческое ли оно ?
Может и с детьми не сложиться, но чаще не складывается с мамами umnik2_rt_46.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
И не тостеет Только похудеть может резко, если протрётся.
lol_rt_40.png Станет неликвид
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вы пытаетесь убедить женщин подбирать всё, что плохо лежит? Ибо "неликвид"? Это здорово, что вам повезло, но тут у кучи народа опыт прямо противоположный и повторять его нет ни какого желания. Эксперименты над самой собой и детьми это негуманно. Это ваш и только ваш выбор относить себя к "неликвиду", я вот себя к таким не отношу.
good2_rt_68.gif
лучше одной чем с таким же не ликвидным спутником ph34r_rt_40.gif
ибо каким он еще может быть у не ликвидной женщины, если мы все имеем то, что заслуживаем и то чем являемся сами ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 28.08.2017 18:22
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Станет неликвид
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Станет неликвид
Если за 13 дней ее ухайдокать , можно вернуть обратно в магазин mosking_rt_50.gif rofl_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Если за 13 дней ее ухайдокать , можно вернуть обратно в магазин
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
На меня сосед в маршрутке уже косится.ph34r_rt_40.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Максим, Россия, Москва писал:
Если за 13 дней ее ухайдокать , можно вернуть обратно в магазин
Стараться,правда надо на совесть. Что-бы в этот срок уложиться.Так сказать не опуская ....( рук). mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Стараться,правда надо на совесть. Что-бы в этот срок уложиться.Так сказать не опуская ....( рук).
Лишь бы самому не ухайдокаться, а то потом даже в комиссионку не примут. cool_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я с вами согласна полностью . Но здесь у многих не по одному ребёнку и не все дети приятные .... Конечно это другая тема , но как бы не относился мужчина к женщине , но с Ее детьми могут отношения не сложится , а это по любому дискомфорт . Про человеческое отношение конечно , но у всех оно разное , у кого-то без машины и квартиры его не случится . Так человеческое ли оно ?
Не знаю, как с девочками, но, думаю, при желании (и без вредной части женского вмешательства), мужчина найдет контакт с мальчиком. Он ведь тоже когда-то был таким же...


У меня есть имхо, что в женщине природой заложена некоторая как я называю "меркантильность". Она подсознательно оценивает, можно ли родить от мужчины или будет ли он хорошим отцом уже готовым детям. Финансовая составляющая тоже принимается во внимание.
(У думающих мужчин в голове тоже происходит нечто подобное)
Но, одно дело, когда это тихо происходит в женской голове, а другое, когда женщина начинает громко спрашивать: "а ну-ка расскажите, есть у вас что-то, чтобы вы могли претендовать на кого-то вообще?". В таком случае, ответный вопрос: "а у самой у тебя каковы условия?" является вполне законным.

Не открою Америку, что эта т.н. "меркантильность" у нормальной женщины идет параллельно с чувством. Если она начинает преобладать и подавлять чувства, или чувства выключают ее совсем, то вот тут-то и начинаются проблемы.
Все хорошо в меру.

.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Лишь бы самому не ухайдокаться, а то потом даже в комиссионку не примут.
И в неликвид спишут ph34r_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Не знаю, как с девочками, но, думаю, при желании (и без вредной части женского вмешательства), мужчина найдет контакт с мальчиком. Он ведь тоже когда-то был таким же... У меня есть имхо, что в женщине природой заложена некоторая как я называю "меркантильность". Она подсознательно оценивает, можно ли родить от мужчины или будет ли он хорошим отцом уже готовым детям. Финансовая составляющая тоже принимается во внимание. (У думающих мужчин в голове тоже происходит нечто подобное)
Влад, оно так и есть. smile1_rt_40.png
И это тут на форуме мы, обжегшиеся на своём бескорыстии, наивности и, часто, дурости, обсуждаем всё вслух и банально формулируем новое для себя. Перевариваем. unsure_rt_40.gif
А в жизни. no2_rt_40.gif Тихо, незаметно и молча думаем... secret_rt_44.gif
Ну, естесственно, не беру в расчёт тех, у кого мысля в голову влетела и тут же с языка вылетела. mosking_rt_50.gif
Гдепаповский форум он такой форум. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 28.08.2017 18:44
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Лишь бы самому не ухайдокаться, а то потом даже в комиссионку не примут.
Какая уж тут комиссионка? Тут прямиком в музей,а там уж историки со временем приукрасят mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Не знаю, как с девочками, но, думаю, при желании (и без вредной части женского вмешательства), мужчина найдет контакт с мальчиком. Он ведь тоже когда-то был таким же... У меня есть имхо, что в женщине природой заложена некоторая как я называю "меркантильность". Она подсознательно оценивает, можно ли родить от мужчины или будет ли он хорошим отцом уже готовым детям. Финансовая составляющая тоже принимается во внимание. (У думающих мужчин в голове тоже происходит нечто подобное)
мне больше нравится слово "практичность" cool_rt_40.png оно сильнее отражает суть cool_rt_40.png
в моей картине
по сути согласна
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Доюродная сестра начала жить с мужчиной, когда её дочке было около 10 вроде.
Обычный неказистый мужчина на вид dntknw_rt_60.gif
Если его не знать.
Сейчас Вике уже несколько лет за 20-ть...
Лучше и любимее "папочки" у неё нет. smile1_rt_40.png

Это не закономерность, это редкость, это заслуга и женщины, и мужчины, и девочки...
Но такое бывает)
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 28.08.2017 19:01
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Мужчина родил и после родов заявляет женщине, что по сути он в ней не нуждается, ребенок для него важнее её. И что будет чувствовать женщина после такого? То же самое, что чувствует мужчина, когда его просто задвигают на задний план.
Вы ошибаетесь! Женщина после родов ой как нуждается в мужчине, в муже, в его поддержке и помощи. Замечено, что мужчины, которые обижаются на невнимание жены после родов просто продолжают вести себя так, как будто ребенок и не рождался вовсе. Они продолжают думать, что есть он и жена, а то непонятное существо, которое пищит в манеже и постоянно требует внимания жены это недоразумение и реальная помеха его благополучной жизни. А после этого начинают гулять, оправдывая это тем, что видели ли им стали уделять меньше внимания... Впрягитесь вместе с женой в заботу о ребенке и вы все поймете. Кстати мужчины сидящие в декрете не гуляют и таких претензий не предъявляют..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Вы ошибаетесь! Женщина после родов ой как нуждается в мужчине, в муже, в его поддержке и помощи. Замечено, что мужчины, которые обижаются на невнимание жены после родов просто продолжают вести себя так, как будто ребенок и не рождался вовсе. Они продолжают думать, что есть он и жена, а то непонятное существо, которое пищит в манеже и постоянно требует внимания жены это недоразумение и реальная помеха его благополучной жизни. А после этого начинают гулять, оправдывая это тем, что видели ли им ста
Не ошибаюсь. Я писал про другое совсем. Когда мужа просто отодвигают на галерку. Когда первым для жены становится ребенок. И женщины, для которых ребенок на первом месте, вряд ли найдут себе мужчину.
А что касается обид женщин на мужчин, то что они не занимаются ребенком, то до 2-3-х лет ребенок мужчине интересен постольку-поскольку. Потому что пока ребенок не ходит и совсем не говорит, то мужчина просто не знает что с ним делать. Уход за ребенком это одно, это он сделает. Зато когда ребенок начинает ходить (учиться ходить), то тогда мужчина и начинает с ним заниматься. То же самое и психологи говорят smile_rt_40.png)))). А если жена начинает мужа пилить, что он не занимается ребенком, то это чревато и полным отторжением.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
39
В теме "Муж собрался уходить" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр