загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
39
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Ой, ну подождите,сейчас найдутся те, кто скажет, что надо было предохраняться, раз муж второго ребёнка не хотел.
Несомненно, женщина имеет право решающего и единственного голоса при принятии такого рода решений, как сколько детей заводить и какого пола.
Как даже помыслить можно иначе? blink_rt_40.gif

.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Ой, ну подождите,сейчас найдутся те, кто скажет, что надо было предохраняться, раз муж второго ребёнка не хотел.
Может и надо было, но речь о том, как выбирать мужей и жен и все предвидеть заранее.
А замуж в 18 лет выходила. И 18,5 лет прожили так, как дай Бог каждому. Что, я в свои 18 лет такая продуманная и прошаренная была что-ли? Просто повезло...А после его смерти встретила человека, который всеми своим словами и поступками показывал, что он будет хорошим отцом. И прежде чем поддаться его уговорам родить ребенка, очень внимательно наблюдала, оценивала его поступки в отношение моей дочки. Не только я, но и мои близкие смотрели и видели в нем, человека с серьезными намерениями, поддерживали наши отношения, говорили - да, он будет хорошим отцом. А когда забеременела, маска слетела. В итоге ему не нужен стал даже ребенок, которого он у меня слезно просил...
И если живя с первым мужем как у Христа за пазухой, я тоже была уверенна, что все сами виноваты, что не разглядели подвоха и муж оказался плохим, теперь я не уверенна даже в том что в дальнейшем смогу определить, действительно ли человек такой, каким он себя показывает, не только на словах , но и в поступках...На грабли наступать уже не хочется, а как понять что это грабли... Чем больше у меня опыта. чем больше я понимаю, что ничего нельзя заранее предусмотреть. И предвидеть, что человек станет вести себя какое-то время спустя, по другому - просто не возможно... Тут уж как повезет.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.08.2017 12:01
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Несомненно, женщина имеет право решающего и единственного голоса при принятии такого рода решений, как сколько детей заводить и какого пола. Как даже помыслить можно иначе? .
Ну так почему муж ничего не делал со своей стороны, если не хотел детей?
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Леночка, Вы ещё совсем молодая, у Вас ещё есть огромные шансы встретить мужчину, который не будет делить детей на своих и не своих... Они есть, даже в моем окружении несколько таких пар есть, где мужчины вырастили и детей жены от первого брака, и общих не разделяя на своих и чужих. Правда создавались эти пары не в моей возрастной категории, а в Вашей... Так что , думаю, что Вам ещё рано делать выводы и подводить итоги. Будет ещё у Вашего малыша настоящий папа.
Спасибо вам за добрые слова, Эдита. Я просто надеялась успеть до 3-летия малыша, чтобы он и сам не знал, что папа "не настоящий", но сроки вышли, а дальше пусть все будет как будет: режим активного поиска выключаю, из декрета выхожу и плыву по течению.

Сама я тоже знаю такую пару, дочке уже около 25 лет, воспринимает своего папу как папу (а он ее - как дочь) даже после того как он ушел от ее матери к другой. Хоть эту другую она и не жалует, а к папе относится также тепло, и с нежностью и с уважением... Ну и папа, соответственно, также.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чем больше у меня опыта. чем больше я понимаю, что ничего нельзя заранее предусмотреть и предвидеть что человек станет вести себя какое-то время спустя, по другому - просто не возможно...
К сожалению. girl-cray_rt_68.gif Грустная Ваша история. sad_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Большим тоже папу хочется... Моему в сентябре 7 будет, и он так папу хочет, что просто сердце кровью обливается. Знаю детей, которые и в 10 и в 12 лет стали отчима папой считать и называть...
Это хорошо,что есть такие случаи.но с маленькими нааамного в этом плане легче.сужу по себе
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
К сожалению. Грустная Ваша история.
Обид уже нет, просто пишу, констатируя факты. Даже благодарна ему, что у меня есть ещё один ребенок, моя радость.
Что ни делается - к лучшему.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.08.2017 12:06
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
К сожалению. Грустная Ваша история.
У меня точно также, самый самый жуткий и самый неудачный мой выбор был как раз в 28-летнем возрасте, когда мне показалось, что я уже знаю точно, чего хочу, что я осознанно уже выбираю не мальчика, а мужчину под 40 лет как-никак, который со слезами ежедневно говорил мне, что давно хочет семью, что для меня все ради детей сделает, а когда узнал "радостную новость" - сделал вид, что знать меня не знает и угрожал, если не сделаю аборт. Человека как подменили, не замечала таких качеств, наоборот, выглядел как образцовый семьянин. И ни разу в жизни я еще более изворотливого, жестокого и бессовестного человека не встречала, предыдущие по сравнению с ним - ангелы.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Новосибирск (автор поста) 27.08.2017 12:12
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Общий кошелек, нет? .
Тю, я думала там по пунктам все дотошно
расписано как правильно сьезжаться lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
У меня точно также, самый самый жуткий и самый неудачный мой выбор был как раз в 28-летнем возрасте, когда мне показалось, что я уже знаю точно, чего хочу, что я осознанно уже выбираю не мальчика, а мужчину под 40 лет как-никак, который со слезами ежедневно говорил мне, что давно хочет семью, что для меня все ради детей сделает, а когда узнал "радостную новость" - сделал вид, что знать меня не знает и угрожал, если не сделаю аборт. И ни разу в жизни я еще более изворотливого, жестокого
Куда мир катиться? Что вообще с ними происходит? Ну понятно, когда сразу просчитал все за и против и говоришь, что дети в планы не входят, ну и ведёшь себя соответственно, чтоб и не было сюрпризов. Но когда просят, а потом не надо. Ничего не понимаю.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тю, я думала там по пунктам все дотошно расписано как правильно сьезжаться
Лучше ты расскажи. А то теоретиков с их воздушными замками слушать уже надоело... secret_rt_44.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Да мужчины в основном и не притязательны к приданому , ну а коль не сложилось , ушла , так никто не подскажет где соломку постелить
huh_rt_40.png Да?! Здесь только и пишут, что без приданого, ты только в прислуги мужу годишься!
И взять ответственность на себя за обеспечение семьи мало кто хочет и мало кто может.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Куда мир катиться? Что вообще с ними происходит? Ну понятно, когда сразу просчитал все за и против и говоришь, что дети в планы не входят, ну и ведёшь себя соответственно, чтоб и не было сюрпризов. Но когда просят, а потом не надо. Ничего не понимаю.
Хозяева своим словам, имеют право, чёуш... rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хозяева своим словам, имеют право, чёуш...
Ааа. Ну тогда да. Всё понятно. happy_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лучше ты расскажи.
Пока нечего рассказывать. Я такой же теоретик. Общего и совместного у нас пока ничего нет. У меня -
дети, диван, корова и 3,5 га в чистом поле sarcastic_rt_50.gif У него - дети, алименты, ипотека и телевизор lol_rt_40.png
Думаю будет трудно, т.к. привыкла всю сознательную жизнь рассчитывать только на себя - сама заработала, сама потратила, сама рассчитала, сама прикинула, сама решила, сама отвечаю за выбор.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 27.08.2017 12:34
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
У меня точно также, самый самый жуткий и самый неудачный мой выбор был как раз в 28-летнем возрасте, когда мне показалось, что я уже знаю точно, чего хочу, что я осознанно уже выбираю не мальчика, а мужчину под 40 лет как-никак, который со слезами ежедневно говорил мне, что давно хочет семью, что для меня все ради детей сделает, а когда узнал "радостную новость" - сделал вид, что знать меня не знает и угрожал, если не сделаю аборт. Человека как подменили, не замечала таких качеств, нао
Женщины тоже такими бывают,к сожалению
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Влад, . писал:
Несомненно, женщина имеет право решающего и единственного голоса при принятии такого рода решений, как сколько детей заводить и какого пола. Как даже помыслить можно иначе? .
Особливо , какого пола haha_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Пока нечего рассказывать. Я такой же теоретик. Общего и совместного у нас пока ничего нет. У меня - дети, диван, корова и 3,5 га в чистом поле У него - дети, алименты, ипотека и телевизор Думаю будет трудно, т.к. привыкла всю сознательную жизнь рассчитывать только на себя - сама заработала, сама потратила, сама рассчитала, сама прикинула, сама решила, сама отвечаю за выбор.
Когда съедитесь, расскажи. Правда, очень интересно узнать, как это на практике происходит, особенно, когда пара возникла на таком приличном расстоянии друг от друга. И пусть у Вас все получится! give-rose_rt_60.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тю, я думала там по пунктам все дотошно расписано как правильно сьезжаться
Так поделись своим опытом secret_rt_44.gif
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
39
В теме "Муж собрался уходить" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр