загрузка
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
39
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Как много в мире никчемных людей
Полностью согласна. Уважаю вас за самокритику. happy_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
А разве периодическая таблица Менделееву не приснилась? blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 01.09.2017 22:55
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Разница есть, только немного не такая как Вы думаете. Женщине все темный лес и никак не наоборот. Это женщин учат-учат, а толку как правило мало. Опять же в силу особенностей мышления. А мультик честно говоря я не помню, но могу сказать, что вряд ли жена смогла бы заменить мужа на работе, а вот муж на хозяйстве жену запросто заменит. А уж тем более, если он сельский житель. Девочек даже в школе раньше учили готовить (сейчас не знаю), мамы учили готовить и при все при этом готовить мало кто уме
Ну так, если толку мало, зачем распинаться и учить?? Можна ведь просто, женщину любить, холить и лелеить? girl-angel_rt_62.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Разница есть, только немного не такая как Вы думаете. Женщине все темный лес и никак не наоборот. Это женщин учат-учат, а толку как правило мало. Опять же в силу особенностей мышления.
Как-то грустно даже за Вас стало, какие женщины Вам встречаются темные и никак наоборот... cray_rt_62.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Полностью согласна. Уважаю вас за самокритику.
А я себя не критиковал. Скорее Вас.
Я себя никчемным не считаю. Да и никто из знакомых, друзей и т.д. тоже не считают.
А женщина, когда ей нечего сказать и которая находится на низком уровне развития, то кроме как оскорблять, вешать ярлыки ни на что другое не способна. В том числе и на самокритику.
И еще. Я нигде не утверждал, что я знаю все. Я знаю не все, но то что я знаю, я знаю очень хорошо. А знаю я достаточно много, чтобы на равных общаться со специалистами в разных областях.
А так Вы лишний раз продемонстрировали низкий уровень своего интеллекта.
Такие люди как Вы мне неинтересны совсем.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как-то грустно даже за Вас стало, какие женщины Вам встречаются темные и никак наоборот...
Встречаются и достаточно развитые в интеллектуальном смысле, знающие, но они к сожалению все замужем
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Такие люди как Вы мне неинтересны совсем.
Я с вами опять соглашусь. Именно так, совсем не интересны. no2_rt_40.gif
Просто иногда бывает интересно тронуть и понаблюдать как пахнет раскроется girl-haha_rt_70.gif
Забавненько читать было. happy_rt_40.png
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как-то грустно даже за Вас стало, какие женщины Вам встречаются темные и никак наоборот...
Которые наоборот, я уверена, обходят таких мужчин как можно дальше, совсем немного надо ума для понимания, что следует избегать таких умных парней, как Дмитрий.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Встречаются и достаточно развитые в интеллектуальном смысле, знающие, но они к сожалению все замужем
Дмитрий, а зачем Вам женщина, интеллектуально развитая???
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А я себя не критиковал. Скорее Вас. Я себя никчемным не считаю. Да и никто из знакомых, друзей и т.д. тоже не считают. А женщина, когда ей нечего сказать и которая находится на низком уровне развития, то кроме как оскорблять, вешать ярлыки ни на что другое не способна. В том числе и на самокритику. И еще. Я нигде не утверждал, что я знаю все. Я знаю не все, но то что я знаю, я знаю очень хорошо. А знаю я достаточно много, чтобы на равных общаться со специалистами в разных областях. А так Вы
Жаль, что Вам не хватает Вашего уровня развития, чтобы осознать, что Ваши высказывания характеризуют Вас исключительно, как человека необразованного, при этом высокомерного, грубого и недалекого. А оголтелый мужской шовинизм Ваших высказываний на САЙТЕ ЗНАКОМСТВ чрезвычайно неуместен, Вы не находите?
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Дмитрий, а зачем Вам женщина, интеллектуально развитая???
Для контраста, я полагаю. cool_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Для контраста, я полагаю.
Мда... umnik2_rt_46.gif
А так хочется дома отдыхать и радоваться, что не нужно ни с кем мериться интеллектом, достижениями... видимо об этом остается только мечтать.
С ним же даже бойню подушками не устроишь, это ж придется из графика выбиться girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
А так хочется дома отдыхать и радоваться, что не нужно ни с кем мериться интеллектом, достижениями... видимо об этом остается только мечтать.
Почему же - мечтать? Всё это просто устроить, нужно только по большой дуге обходить Дмитрия и всё.
Сообщение отредактировала Сказочница, Россия, Хабаровск (автор поста) 02.09.2017 09:23
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Почему же - мечтать? Всё это просто устроить, нужно только по большой дуге обходить Дмитрия и всё.
Так просто? Хорошо,что он в Москве, а в Новосибирске rofl_rt_56.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Так просто? Хорошо,что он в Москве, а в Новосибирске
Не всё так просто!
Дмитрий - это уже явление, имя нарицательное, и Новосибирск не застрахован от Дмитриев))
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Не всё так просто! Дмитрий - это уже явление, имя нарицательное, и Новосибирск не застрахован от Дмитриев))
Так и тут таких Дмитриев не подпускаю, не то что обхожу.
Не хочу чтобы меня контролировали и график составляли.
Хочу сама хотеть и делать, или не хотеть, и не делать)))
Все что я не успеваю делать, я просто не хотела делать и график тут вообще ни причем girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif beach_rt_68.gif beach_rt_68.gif beach_rt_68.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Так и тут таких Дмитриев не подпускаю, не то что обхожу. Не хочу чтобы меня контролировали и график составляли. Хочу сама хотеть и делать, или не хотеть, и не делать))) Все что я не успеваю делать, я просто не хотела делать и график тут вообще ни причем
А всё почему? Потому что - темнота! Учат нас учат, а толку мало! Находимся мы на низкой ступени развития, потому не понять нам в чем счастье. А оно в графиках!
Сообщение отредактировала Сказочница, Россия, Хабаровск (автор поста) 02.09.2017 09:56
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Влад, . писал:
Ох тыж! Да тут полсайта Ковалевских с айкью от 160)) Мало им машины и квартиры! .
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну что , девочки, короны сдали? Или бум дальше в них хорохориться? Не хотела , но скажу... Меня тут озлобленной, престарелой теткой назвали, я как всегда улыбнулась, т.к знаю, что такая полная эмоций и яда речь - это защитная реакция человека, которому просто страшно осознавать, что я права... Я в своих комментах писала, что нельзя быть уверенным в том, что если ты счастлив сегодня, то и завтра проснешься счастливым, пример даже привела, как я вот только что ехала домой счастливая в полно
Совсем мимо меня прошли . Я пыталась донести другое, но вы это не услышали и конечно обиделись на меня. Спешу напомнить, что изначально вы меня культурно покусали , так что на ответную реакцию не обижаются secret_rt_44.gif
P.S. И счастье и горе -это только награда за наше поведение в жизни ! Кто этого не понимает, то так и будет ходить по одним и тем же граблям . Все это дано свыше для нашей души и самопознания и самосовершенствования .
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если серьезно. Категоричность в отношение тех, кто пока не встретил своего человека, это вот как раз таки и есть "корона". Возвращаю совет Ольги (зеркало, так сказать) - добрее надо быть к людям, а не говорить, что те, кто пока в поиске или в ожидании своего счастья, его не имеют, т.к. не заслуживают из-за завышенных планок...
Опять не ко мне . Я сверхдобрый человек . Насчёт категоричности опять не то. Я в жизни максималист и к себе отношусь сверкатегорично . Если вас чем то задела моя " категоричность " значит в этом есть доля правды , но вы ее не хотите принимать
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
39
В теме "Муж собрался уходить" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр