загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Вопрос.как с вами девушки знакомиться?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Иван, Беларусь, Минск писал:
Вы там главное прижмитесь и пристегнитесь к стулу , а то мы тут переживать будем
А чо мы летим что ли? blink_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Как это о чем. Как познакомиться с женщиной! О чем тема
А политика и церковь причем?))
Геннадий, Россия, Лабинск, 46 лет
Геннадий, Лабинск, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Ты удивишься, но есть специальные церковные службы знакомств.) Только знакомятся там верующие люди. А это предпологает, что ты искренне поверишь в Бога и будешь чаще бывать в храме. Тех, кто пришел тупо за браком, там не любят и не особо жалуют. И в принципе они правы. Брак - это не бизнес. Когда нет времени и было много, а стало еще больше.
Я таких не встречал ни разу.
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
А чо мы летим что ли?
На эту мысль меня натолкнула, ваше множественное количество смайликов biggrin_rt_40.png Или я ошибся?
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
А политика и церковь причем?))
Я про политику ни ни
Тут церковные сайты упомянули,меня и понесло blush_rt_40.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Я про политику ни ни Тут церковные сайты упомянули,меня и понесло
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Иван, Беларусь, Минск писал:
На эту мысль меня натолкнула, ваше множественное количество смайликов Или я ошибся?
girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Но церковни в отличие от общественных за прибылью не гоняются.
Гениально! Крупным шрифтом, на транспорант и в массы!
Церковь, милые мои, бизнес из бизнесов, вот уж где прибыли, нефтяные магнаты нервно курят в сторонке. Вы же не думаете, что церковь будет что-то делать себе в убыток? Или думаете?
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Геннадий, Россия, Лабинск писал:
А причем тут монастырь? Вот римский папа тоже в монастырь ушел-в женский.
Вот проказник-шалун. lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Иван, Беларусь, Минск писал:
Попробую по_юморить и с вами , УСЫ мой главный паспорт
Хм...фото "паспорта" хде? girl-haha_rt_70.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Гениально! Крупным шрифтом, на транспорант и в массы! Церковь, милые мои, бизнес из бизнесов, вот уж где прибыли, нефтяные магнаты нервно курят в сторонке. Вы же не думаете, что церковь будет что-то делать себе в убыток? Или думаете?
Не мешай употреблять опиум народу silence_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Гениально! Крупным шрифтом, на транспорант и в массы! Церковь, милые мои, бизнес из бизнесов, вот уж где прибыли, нефтяные магнаты нервно курят в сторонке. Вы же не думаете, что церковь будет что-то делать себе в убыток? Или думаете?
А ведь просили тему политики и церкви не развивать.) Напоминаю, что мы тут пытаемся понять как поднять КПД от знакомств, а не обсуждать чьи-то доходы.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Не ребят, после Ваших комментов можно крест ставить, на знакомствах silence_rt_40.gif silence_rt_40.gif silence_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Не ребят, после Ваших комментов можно крест ставить, на знакомствах
Ну а ты что хотела?) Такова суровая реальность за околицей огорода. Знакомиться можно и нужно. Только вот проблем много в знакомствах образовалось.) Причем таких, что один человек их не сможет решить.)
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Не ребят, после Ваших комментов можно крест ставить, на знакомствах
Вот чего не надо,так этого точно.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Ну а ты что хотела?) Такова суровая реальность за околицей огорода. Знакомиться можно и нужно. Только вот проблем много в знакомствах образовалось.) Причем таких, что один человек их не сможет решить.)
Я не поняла? Вы чего за всех переживаете? Берите одну и тащите в пещеру. А,то политика, церковь, СТАТИСТИКА swoon2_rt_68.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Перекрестила и в дорогу отправила) http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-molitva-12.gif
Кого?
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Кого?
Парней,холостых)) ДмитрияиГеннадия girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Геннадий, Россия, Лабинск, 46 лет
Геннадий, Лабинск, 46 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Парней,холостых)) ДмитрияиГеннадия
Да Вы что!
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Согласен.) Ибо это уже политика. Но имейте ввиду, ребята.) То, что я написал, относится к девушкам без детей и высшего образования. Если есть дети и/или вышка, то тут уже иные факторы играют свою роль. Вообще найти общий язык между полами непросто уже в силу их разного устройства. Ну что поделаешь - хаотично природа человека лепила. Добавьте к этому атмосферу общеста, экономику, психотипы 2 людей, возраст и еще кучу факторов - и поймете, почему нам так сложно протянуть друг другу руки.) Есть еще
Дима, позвольте вопрос. Вы программист?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр