загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Вопрос.как с вами девушки знакомиться?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
Геннадий, Россия, Лабинск, 46 лет
Геннадий, Лабинск, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Певек писал:
я не так давно познакомился с женщиной..и влюбился как пацан,а сдерживал в себе это 15 лет..срок однако..она так же как и вы считала..а потом привыкла к своему одиночеству,которое ее вынудило упереться религию..а там мозг умеют сделать..теперь у нее жесткие критерии..коль в бога не веришь,изволь отдохнуть..а я вот такая важная ищу уже невесть сколько лет суженного..я думаю года через 2 она поймет как ошибалась..нет идеальных мужчин,так же как нет и женщин...а там и время пройдет..
Такие личности мне тоже знакомы. Поэтому я и упомянул в своих правилах о религиозных фанатках.
Дмитрий, Россия, Певек, 52 года
Дмитрий, Певек, 52 года.
 
Геннадий, Россия, Лабинск писал:
Такие личности мне тоже знакомы. Поэтому я и упомянул в своих правилах о религиозных фанатках.
..блллл...такое ощущение что своего бога между нами постель укладывает..типа третьим будешь?...реально башню двинули..
Дмитрий, Россия, Певек, 52 года
Дмитрий, Певек, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Хде? Я же жду ...УСЫ
а я показывал..неприятно если честно..
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Певек писал:
а я показывал..неприятно если честно..
Извините, беседа не с вами smile1_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Что стряслось?
У кого? blink_rt_40.gif

Я ничо низнаю, еду домой, фсё норм, пятница rolleyes_rt_40.gif, завтра нерабочая суббота rolleyes_rt_40.gif ...
Ваня усы обещал показать mosking_rt_50.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
У кого? Я ничо низнаю, еду домой, фсё норм, пятница , завтра нерабочая суббота ... Ваня усы обещал показать
Та это.... Показалось мне mosking_rt_50.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Та это.... Показалось мне
beach_rt_68.gif beach_rt_68.gif beach_rt_68.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Со мной всё зависит от моего настроения).Могу все знакомство зарубить на корню beach_rt_68.gif
Но если мужчина обладает шармом и обоянием , то у него есть шанс ))).
А как знакомиться?
Мне нравится когда честно спрашивают : - можно с Вами познакомиться?
Если младше меня мужчина , то могу сказать нет , а если старше , то шансы растут . И чем больше симпатии , тем больше шансов.
Не люблю когда тормозят . Стоит и смотрит как .... tease_rt_82.gif
И ещё , если ниже меня ростом и плохо по русски и начинает что то типо --- ты здесь часто бываешь? Вообще ничего не говорю .
Мысленно говорю --иди ты ...и ухожу сама))).
И ещё , если Вы уже познакомились и у Вас свидание и Вы решили повести девушку в кафе ,то позаботьтесь заранее чтобы у Вас было в кармане больше 500 рублей.
Ато привели меня как то чай попить) а мне суши хотелось.
И да ! Никогда на первом свидании не говорите что то типа -- выходи за меня fool_rt_58.gif .Испугаете девушку . Заблокирует Вас везде.
Когда знакомитесь включите все обояние и при этом знакомьтесь серьёзно не по шутке Винни Пуха.
По крайней мере нормальная Вас пошлёт , если будете сияя белозубой улыбкой пошлить.
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Хде? Я же жду ...УСЫ
Ну коль обещал, ловите biggrin_rt_40.png rofl_rt_56.gif
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Иван, Беларусь, Минск (автор поста) 08.09.2017 19:12
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Иван, Беларусь, Минск писал:
Ну коль обещал, ловите
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Зачтено!
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Со мной всё зависит от моего настроения).Могу все знакомство зарубить на корню Но если мужчина обладает шармом и обоянием , то у него есть шанс ))). А как знакомиться? Мне нравится когда честно спрашивают : - можно с Вами познакомиться? Если младше меня мужчина , то могу сказать нет , а если старше , то шансы растут . И чем больше симпатии , тем больше шансов. Не люблю когда тормозят . Стоит и смотрит как .... И ещё , если ниже меня ростом и плохо по русски и начинает что то типо --- т
А как это -не по шутке Винни Пуха?)
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
А как это -не по шутке Винни Пуха?)
Это наверное, когда Винни Пух не планировал жениться, но мысль о медовом месяце сладко будоражила его воображение))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 08.09.2017 19:32
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Это наверное, когда Винни Пух не планировал жениться, но мысль о медовом месяце сладко будоражила его воображение))
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Точно)
Ирина, Россия, Казань, 47 лет
Ирина, Казань, 47 лет.
 
Какая прелестная оказалась тема! Какой накал страстей! good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Лукерья, Беларусь, Минск писала:
Что вас удивляет?) Это нормально, не знать, что где-то когда-то человек уже отвечал на поставленный вопрос, а вы это не читали на форуме. И поэтому "извинять" вас не за что)
ac37_rt_80.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А на Гдепапу то её зачем тащить, прямо в лапы конкурентов...? Может лучше в кино?
Меня на гдепапу как раз так и пригласили girl-dance_rt_72.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
А как знакомиться? Мне нравится когда честно спрашивают : - можно с Вами познакомиться? Если младше меня мужчина , то могу сказать нет , а если старше , то шансы растут.
Я наоборот игнорирую этот банальный скучный и риторический вопрос. У задавшего его крайне мало шансов.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Я наоборот игнорирую этот банальный скучный и риторический вопрос. У задавшего его крайне мало шансов.
Мне тоже каким-то странным кажется, когда пишут :"Привет. Познакомимся?" Ну отвечаю конечно - все ж лучше, чем стихи стыренные в тырнете. Может, мужчина не "поэт", но может оказаться, что он очень хороший человек. Вот от "приветики" у меня руки отнимаются - не могу даже ответ напечатать... biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.09.2017 11:04
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр