загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Вопрос.как с вами девушки знакомиться?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Парней,холостых)) ДмитрияиГеннадия
Задал вопрос,а ответа нет.
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Задал вопрос,а ответа нет.
Я думаю, что мы тут своим флудом с другими людьми показали вам, как можно знакомиться-). Мне вообще повезло, фотку с паспортом требуют уже rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Задал вопрос,а ответа нет.
Виктор, извиняйте. Но никак не знакомьтесь.
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 08.09.2017 15:52
Дмитрий, Россия, Певек, 52 года
Дмитрий, Певек, 52 года.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
в том вопрос что в теме.
у нас мужиков это иначе выглядит..жестче..только со временем привыкаем..если не спиваемся...он не спился..
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Певек писал:
у нас мужиков это иначе выглядит..жестче..только со временем привыкаем..если не спиваемся...он не спился..
Спиваться или нет, это вообще выбор каждого.
Дмитрий, Россия, Певек, 52 года
Дмитрий, Певек, 52 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Спиваться или нет, это вообще выбор каждого.
как посмотреть..
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Певек писал:
как посмотреть..
А что тут смотреть? Если Вы живете один и воспитываете ребенка, то сами думайте,что Вам важнее "пить или не пить"
Дмитрий, Россия, Певек, 52 года
Дмитрий, Певек, 52 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Виктор, извиняйте. Но никак не знакомьтесь.
+ 100...))
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 08.09.2017 15:53
Геннадий, Россия, Лабинск, 46 лет
Геннадий, Лабинск, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Геннадий, Россия, Лабинск писал:
Детский лепет!!!!!!
Да, Вы уже несколько раз пожаловались на детский лепет...Может Вам к логопеду обратиться? Мы Вам здесь вряд-ли поможем... dntknw_rt_60.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, Вы уже несколько раз пожаловались на детский лепет...Может Вам к логопеду обратиться? Мы Вам здесь вряд-ли поможем...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, Вы уже несколько раз пожаловались на детский лепет...Может Вам к логопеду обратиться? Мы Вам здесь вряд-ли поможем...
В монастырь lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Певек, 52 года
Дмитрий, Певек, 52 года.
 
и что вы добьетесь тем,что на мужика навалились..?...уйдет с форума и оставит вас своем виртуальном мире.. поисках жониха..которого тут нет..работает мужик,и копейку домой притаранит..и налево ходить не будет..вы не о таких тут мечтаете?..это вроде серьезный типа сайт..так же?
Геннадий, Россия, Лабинск, 46 лет
Геннадий, Лабинск, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, Вы уже несколько раз пожаловались на детский лепет...Может Вам к логопеду обратиться? Мы Вам здесь вряд-ли поможем...
Да я и не прошу помощи. Просто понял, что врятли здесь я с кем познакомлюсь. Мне ребенок в виде взрослой женщины не нужен. Хотя надежд не теряю. Подожду.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Певек писал:
и что вы добьетесь тем,что на мужика навалились..?...уйдет с форума и оставит вас своем виртуальном мире.. поисках жониха..которого тут нет..работает мужик,и копейку домой притаранит..и налево ходить не будет..вы не о таких тут мечтаете?..это вроде серьезный типа сайт..так же?
Дим, ему уже советов дали воз и маленькую тележку. А он все "вопрос задал, а ответа нет.." Или не читает или просто троллит, не пойму. Человек, не в состоянии выразить свои мысли и прочитать ему написанное. Понятно, что и с общением у него именно поэтому беда бедовая. Это серьезный сайт, действительно, и большинству нужны не первичные половые признаки и не копейка, в дом принесенная. В приоритете именно общение во всех его красках, а здесь... В общем, значимость его потери для сайта вы переоценили..
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Геннадий, Россия, Лабинск писал:
Да я и не прошу помощи. Просто понял, что врятли здесь я с кем познакомлюсь. Мне ребенок в виде взрослой женщины не нужен. Хотя надежд не теряю. Подожду.
Вы немножко категоричность свою поумерьте и тогда будет проще найти желаемое. Это я серьезно. Ваши пункты в анкете напоминают требования к подчиненному. Если вам не солдат для бытовой работы нужен, а любимый человек, неплохо было бы быть мягче.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Певек писал:
и что вы добьетесь тем,что на мужика навалились..?...уйдет с форума и оставит вас своем виртуальном мире.. поисках жониха..которого тут нет..работает мужик,и копейку домой притаранит..и налево ходить не будет..вы не о таких тут мечтаете?..это вроде серьезный типа сайт..так же?
Мне нужно:
Любовь ко мне и к детям,присутствие,забота,доброта,понимание,умение слушать,помощь:и по дому, и вне дома,защита,деньги, достаточные для существования семьи ,с-с.

Ну и что? Сможет мне мужичок это дать?
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Геннадий, Россия, Лабинск писал:
Да я и не прошу помощи. Просто понял, что врятли здесь я с кем познакомлюсь. Мне ребенок в виде взрослой женщины не нужен. Хотя надежд не теряю. Подожду.
Ни одного ребенка - женщины,я тут еще не увидела.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Геннадий, Россия, Лабинск писал:
ЖЕНЩИНАМ УПОТРЕБЛЯЮЩИМ АЛКОГОЛЬ, КУРЯЩИМ, ГУЛЯЩИМ И НАРКОМАНКАМ НЕТ МЕСТА В МОЕЙ ЖИЗНИ.
Хорошо, пусть так. Но на остальных-то к чему проецировать негатив, который в Вас спровоцировали женщины "употребляющие алкоголь, курящие, гулящие и наркоманки". Вы же своей анкетой и других пугаете категоричностью.... Один первый пункт только чего стоит...Это уже не жесткость, а самодурство даже, ибо не может человек всегда и во всем быть правым. Или Вы опять планируете завести отношения с женщиной, которая будет реально неправой во всем, чтобы всегда быть правым Вам? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр