загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Вопрос.как с вами девушки знакомиться?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
А я просил совет, а получилось ерунда какая то.
Уважайте, по меньшей мере, тех, кто откликнулся на вашу просьбу. blink_rt_40.gif
Советы были, читайте внимательно!!
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 07.09.2017 23:37
Сергей, Россия, Москва, 53 года
Сергей, Москва, 53 года.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
А я просил совет, а получилось ерунда какая то.
Советом тут не поможешь, все индивидуально.Одной ромашки, второй розы.Главное быть собой, м стержень.Женщины это чуствуют
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 07.09.2017 23:37
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Вы чего материтесь? Думаете, что Вам в кровать готовую уложат? Нет, так не будет. Все сам!
я не мотерюсь по ивриту это суп,в кровать ни кого,обидно что так плохо подумала.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
я не мотерюсь по ивриту это суп,в кровать ни кого,обидно что так плохо подумала.
А по-русски это мат!
Какой совет нужен! Нравится предлагаете познакомиться. Весь совет.
Сообщение отредактировала Инфина, Россия, Новосибирск (автор поста) 07.09.2017 23:40
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
я не мотерюсь по ивриту это суп,в кровать ни кого,обидно что так плохо подумала.
Виктор, позвольте вопрос. Русский - ваш родной язык?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
А я просил совет, а получилось ерунда какая то.
Виктор, судя по Вашим репликам, Вы не умеете непринужденно и культурно общаться. А здесь люди , в основном коммуникабельные и культурные - в основном друг друга понимающие, а Вы даже не понимаете, что из этих бесед можно почерпнуть. И советы конкретные были, но Вам они , видимо, тоже не подходят... Так может это не от нас х..рня исходит, а просто у Вас в голове такая х..рня, потому и не получается у Вас с женщинами..?
Поучитесь на форуме общаться легко и непринужденно, без обидок и завышенных требований к собеседникам, потренируйтесь на нас, так сказать, а потом уже пробуйте завязать разговор в личке с женщиной, которая Вам понравится...
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 07.09.2017 23:38
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Виктор, судя по Вашим репликам, Вы не умеете непринужденно и культурно общаться. А здесь люди , в основном коммуникабельные и культурные - в основном друг друга понимающие, а Вы даже не понимаете, что из этих бесед можно почерпнуть. И советы конкретные были, но Вам они , видимо, тоже не подходят... Так может это не от нас х..рня исходит, а просто у Вас в голове такая х..рня, потому и не получается у Вас с женщинами..? Поучитесь на форуме общаться легко и непринужденно, без обидок и завышенных
Суп-суп-суп rofl_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Суп-суп-суп
Ну , извините, ивриту не обучена sorry_rt_48.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну , извините, ивриту не обучена
Я тоже не обучена, но теперь буду пользоваться этим переводом)
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Так, старая гвардия подтянулась.) Виктор, не обращайте на них внимания.) Они вам все равно ничем не помогут. И опыт у них тот же, что и у вас. С ними тут частенько спорят и даже ругаются.) Потому что сами сидят тут годами. Я сам ищу ответ на ваш вопрос. Давайте вот с чего начнем. Сюда приходит множество женщин, которые внутри по-настоящему не готовы к знакомству. Причины разные - от обид на мужчин до забот о хлебе насущном. Так что отчасти вас зря обвиняют.) Проблемы в голове не только у вас могут быть, но и у тех, кто тут ищет. Тут уже критиковали статьи психологов. А зря. Они и дают ответ на вопрос - почему не получается.) Извините за мой французский - яйцеклетка созрела, одиночество внутри гложет, но настоящей потребности у женщины пока нет. И появится она не сразу. Плюс многим отношения и не нужны. Они просто хотят излить душу. А тут как ни делай - шансов ноль. Есть еще вариант, что развлекаются. Где папа к сожалению может в этом плане разделить судьбу других датингов. Ты себе даже не представляешь насколько знакомство зависит от качества общества, в котором мы живем. А оно у нас сам понимаешь какое. Соответственно и с полами проблемы.) Вот пара советов, чтобы тебе помочь.)
1) Определись с городом. Если ты из столиц, то все ОК и выбор просто огромный. Если же ты из провинции как я, то начни со своего города. Подумай над тем, чтобы расширить географию. Но тут будут трудности с переездом.) Кстати, вполне разрешимые.
2) Тебе понадобится небольшая, но привлекающая внимание девушки фраза. С нее завяжется общение. Будь готов к тому, что многие тебя проигнорируют. К сожалению тут только одно средство - массовая рассылка. Это нужно делать каждый день.
3) Самое интересное. Тут тебе придется вспоминать всякие интересные истории и рассказывать их девушке. Это поможет установить хороший контакт и навести мосты. Не забудь расспросить про ее бывшего и собственно сына или дочку. Про бывшего еще узнай, поддерживает ли он контакт с детьми той красавицы, которую ты выбрал. Иначе рискуешь влипнуть в какую-нибудь историю. Женщины к сожалению частенько врут или не все рассказывают.
4) Не торопи события. Женщина так устроена от природы, что раскрывается постепенно.
5) Самое главное - наберись просто адского терпения. Оно тебе понадобится. И неограничивайся только одним гдепапой. Зарегистрируйся и на других датингах. Чем их будет больше и чем ты будешь активнее, тем выше твои шансы на успех.
P.S. Я посмотрел твою анкету. Впринципе неплохо. Девушкам должно понравиться.) Удачи и не опускай рук! Если что, то зови.)
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 07.09.2017 23:55
Сергей, Россия, Москва, 53 года
Сергей, Москва, 53 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Я тоже не обучена, но теперь буду пользоваться этим переводом)
Борща надо)))
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Борща надо)))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif сходи в пиар тему) я там постряпала))
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Так, старая гвардия подтянулась.) Виктор, не обращайте на них внимания.) Они вам все равно ничем не помогут. И опыт у них тот же, что и у вас. С ними тут частенько спорят и даже ругаются.) Потому что сами сидят тут годами. Я сам ищу ответ на ваш вопрос. Давайте вот с чего начнем. Сюда приходит множество женщин, которые внутри по-настоящему не готовы к знакомству. Причины разные - от обид на мужчин до забот о хлебе насущном. Так что отчасти вас зря обвиняют.) Проблемы в голове не только у вас мог
Очень много букаффф, повар не прочитает этот суп)
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Очень много букаффф, повар не прочитает этот суп)
girl-haha_rt_70.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Очень много букаффф, повар не прочитает этот суп)
rofl_rt_56.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Для Эдита, Россия, Санкт-Петербург:

Я в голос ржу rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Москва, 53 года
Сергей, Москва, 53 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
сходи в пиар тему) я там постряпала))
Вот еще)) у меня есть самый лучший в мире борще повар...И кстати познакомились тут)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Потому что сами сидят тут годами.
Так мы потому и сидим тут годами, что вы с нами знакомиться не умеете..., и потому женщины для вас "по-настоящему не готовы к знакомству", да и вапче виноград кислый... beee_rt_56.gif girl-haha_rt_70.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вот еще)) у меня есть самый лучший в мире борще повар...И кстати познакомились тут)))
Я не поняла?))) Так тыж варишь?)
Сергей, Россия, Москва, 53 года
Сергей, Москва, 53 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Я не поняла?))) Так тыж варишь?)
Раз в полгода можно и полениться)))...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр