загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Вопрос.как с вами девушки знакомиться?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вы ещё покажите 40-му мужику, как её занять
biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А для женщин, как знакомиться по опыту?
Так же!))
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Геннадий, Россия, Лабинск писал:
А может лучше было вообще не начинать знакомиться? Я в своей анкете изложил все кратко, ясно, и понятно. Зачем поэмы писать если разные? Зачем голову морочить? Это что, прикол такой? Описать как происходит встреча? Опишу, только вкраце. Встречаемся в указанном месте. Привет. Привет. Дальше тишина. Просто тупо молчит. Я беру инициативу в свои руки и начинаю разговор. В ответ слышу какое-то не понятные звуки. Потом, когда все сказал, обращаюсь-есть ли какие-то вопросы ко мне. Вопросы конечно задаю
А зачем вы начинаете такое знакомство и приглашаете на встречу человека, который уже по вопросам напоминает вам детей?
Не поверю, что по переписке это нельзя определить.
Выбирайте самостоятельных женщин, вон на форуме какой огромный выбор!
Геннадий, Россия, Лабинск, 46 лет
Геннадий, Лабинск, 46 лет.
 
Лукерья, Беларусь, Минск писала:
А зачем вы начинаете такое знакомство и приглашаете на встречу человека, который уже по вопросам напоминает вам детей? Не поверю, что по переписке это нельзя определить. Выбирайте самостоятельных женщин, вон на форуме какой огромный выбор!
По переписке определить можно, если это их переписка, а не помощь подруг, родственников, интернета. Девушек много, да только самостоятельных единицы. Да, мне удавалось познакомиться на этом сайте с настоящей женщиной- с той о которой мечтал. Удалил профиль. Думал-ну все, наконец таки встретил. Но неожиданно для меня вмешалась ее мама, которая не разрешает ей знакомиться с мужчинами. Все рухнуло. Вот я опять здесь. Поэтому, милые дамы! Я обращаюсь к Вам-перед тем как знакомиться спросите разрешения у родителей. Если разрешат-то пожалуйста.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Геннадий, Россия, Лабинск писал:
По переписке определить можно, если это их переписка, а не помощь подруг, родственников, интернета. Девушек много, да только самостоятельных единицы. Да, мне удавалось познакомиться на этом сайте с настоящей женщиной- с той о которой мечтал. Удалил профиль. Думал-ну все, наконец таки встретил. Но неожиданно для меня вмешалась ее мама, которая не разрешает ей знакомиться с мужчинами. Все рухнуло. Вот я опять здесь. Поэтому, милые дамы! Я обращаюсь к Вам-перед тем как знакомиться спросите разрешен
cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Боженька, помоги этому мужчине встретить ту женщину, которую ты ему заготовил.
Очень он страдает и мается.
Аминь. girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Инфина, Россия, Новосибирск (автор поста) 08.09.2017 08:37
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Геннадий, Россия, Лабинск писал:
И с чего Вы взяли что здесь общаются люди коммуникабельные и культурные? В каком месте эта коммуникабельность и культура? Скорее закомплексованные и с проблемами в общении. На языке здесь Лев Толстой а на деле-понимаете кто. Мне не раз приходилось встречаться и знакомиться с обитателями этого сайта. Здесь пишут целые поэмы, а в реале слова не вытянешь. Вместо диалога монолог получается. Неужели сказать нечего? Да еще после встречи куда-то исчезают. Вот почему и обитают на этом сайте по два, три,
Например, я с некоторыми людьми молчу, а с некоторыми остановиться не могу. С кем молчу, те "давят" в разговоре: перебивают, считают себя интеллектуально выше, подлавливают на любом слове, на оговорках, или шутят какими-то непонятными шутками, или грузят, в общем, много чего. Не с каждым можно непринуждённо беседовать. Как то мне говорят: расскажите о себе и молчание. Я что пришла свою автобиографию рассказывать или на собеседование? Естесственно, пока такой рой мыслей в голове пронесётся, я буду молчать.
Геннадий, Россия, Лабинск, 46 лет
Геннадий, Лабинск, 46 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Боженька, помоги этому мужчине встретить ту женщину, которую ты ему заготовил. Очень он страдает и мается. Аминь.
Вы меня развеселили. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Геннадий, Россия, Лабинск писал:
По переписке определить можно, если это их переписка, а не помощь подруг, родственников, интернета. Девушек много, да только самостоятельных единицы. Да, мне удавалось познакомиться на этом сайте с настоящей женщиной- с той о которой мечтал. Удалил профиль. Думал-ну все, наконец таки встретил. Но неожиданно для меня вмешалась ее мама, которая не разрешает ей знакомиться с мужчинами. Все рухнуло. Вот я опять здесь. Поэтому, милые дамы! Я обращаюсь к Вам-перед тем как знакомиться спросите разрешен
Есть ещё телефон, скайп)
Не встречала такого, чтобы переписывалась с одним, а пришёл другой biggrin_rt_40.png
А про маму уже интересно. Вы, наверное, выбрали девушку на 15-20 лет моложе, вот мама и вмешалась biggrin_rt_40.png
Геннадий, Россия, Лабинск, 46 лет
Геннадий, Лабинск, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Например, я с некоторыми людьми молчу, а с некоторыми остановиться не могу. С кем молчу, те "давят" в разговоре: перебивают, считают себя интеллектуально выше, подлавливают на любом слове, на оговорках, или шутят какими-то непонятными шутками, или грузят, в общем, много чего. Не с каждым можно непринуждённо беседовать. Как то мне говорят: расскажите о себе и молчание. Я что пришла свою автобиографию рассказывать или на собеседование? Естесственно, пока такой рой мыслей в голове пронесё
То что Вы описали присуще каждому. Идеальных слушателей нет. Мы не на лекции. Поэтому если вас перебили-отнеситесь к этому толерантно, как и ко всему перечисленному. Ведь первая встреча-это волнение. Но всему нужна своя мера и свои рамки. Я веду речь совершенно о ином. На сайте девушка поэт, а в реале- не пойми кто.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Геннадий, Россия, Лабинск писал:
И с чего Вы взяли что здесь общаются люди коммуникабельные и культурные? В каком месте эта коммуникабельность и культура? Скорее закомплексованные и с проблемами в общении. На языке здесь Лев Толстой а на деле-понимаете кто. Мне не раз приходилось встречаться и знакомиться с обитателями этого сайта. Здесь пишут целые поэмы, а в реале слова не вытянешь. Вместо диалога монолог получается. Неужели сказать нечего? Да еще после встречи куда-то исчезают. Вот почему и обитают на этом сайте по два, три,
Мужчину очень часто считат женщин намного примитивнее, чем они есть, и приписывают им странные мотивы поступков. Разные мы.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Виноград и сладкий бывает.) В теме много флуда. Так что Виктор прав. Ему был нужен совет, а не мнение кучи народу о том, что ему нужно делать.
Пошаговую инструкцию нужно написать. biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Геннадий, Россия, Лабинск писал:
При чем тут красота? Причем образование? Красота мимолетна. Рано или поздно она "уйдет". А образование-учить и выучить разные вещи. Здесь еще разобраться надо каким образом оно получено. Зачастую бывает малообразованный человек более интересен и привлекателен, чем образованный. А некоторые такие " образованные" дубы дубами.
"Зачастую"-на самом деле очень редко.
Геннадий, Россия, Лабинск, 46 лет
Геннадий, Лабинск, 46 лет.
 
Лукерья, Беларусь, Минск писала:
Есть ещё телефон, скайп) Не встречала такого, чтобы переписывалась с одним, а пришёл другой А про маму уже интересно. Вы, наверное, выбрали девушку на 15-20 лет моложе, вот мама и вмешалась
Ну почему же не тот. Приходит именно тот. А вот слова и мысли не его. Девушка моложе меня на два года. Вот только ее мама любит влазить не в свои дела.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Геннадий, Россия, Лабинск писал:
То что Вы описали присуще каждому. Идеальных слушателей нет. Мы не на лекции. Поэтому если вас перебили-отнеситесь к этому толерантно, как и ко всему перечисленному. Ведь первая встреча-это волнение. Но всему нужна своя мера и свои рамки. Я веду речь совершенно о ином. На сайте девушка поэт, а в реале- не пойми кто.
Значит, её надо отгреть и раскомплексовать. sarcastic_rt_50.gif Радует, что не всяк поэт-болтун sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Геннадий, Россия, Лабинск писал:
Ну почему же не тот. Приходит именно тот. А вот слова и мысли не его. Девушка моложе меня на два года. Вот только ее мама любит влазить не в свои дела.
А зачем девушки так делали? Вы не спрашивали, почему они привлекали к знакомству подруг?
Геннадий, Россия, Лабинск, 46 лет
Геннадий, Лабинск, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мужчину очень часто считат женщин намного примитивнее, чем они есть, и приписывают им странные мотивы поступков. Разные мы.
Я так не считаю.
Геннадий, Россия, Лабинск, 46 лет
Геннадий, Лабинск, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Значит, её надо отгреть и раскомплексовать. Радует, что не всяк поэт-болтун
Каким образом? Ведь потом встречаться не хотят. А у меня нет времени на пустоту.
Геннадий, Россия, Лабинск, 46 лет
Геннадий, Лабинск, 46 лет.
 
Лукерья, Беларусь, Минск писала:
А зачем девушки так делали? Вы не спрашивали, почему они привлекали к знакомству подруг?
Они не хотят отвечать на подобные вопросы. Просто исчезают.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Геннадий, Россия, Лабинск писал:
Привет. Привет. Дальше тишина. Просто тупо молчит. Я беру инициативу в свои руки и начинаю разговор. В ответ слышу какое-то не понятные звуки. Потом, когда все сказал, обращаюсь-есть ли какие-то вопросы ко мне. Вопросы конечно задаются, но они уровня детского сада.
Я прям красочно вообразила. Очень похоже на многие мои свидания. Заметим, что я поэт, профессиональный. И член союза писателей. Ну, не общительный я человек, интроверт я не болтливый. Почему это девушка молчит "тупо"? Может, она умно молчит? Нет у меня вопросов к мужчине, потому что ответы - это просто слова. За это меня можно записать в тупые?

А бывает - встретишь человека, и сама не замечаешь, как уже болтаешь с ним без умолку.
Сообщение отредактировала Сказочница, Россия, Хабаровск (автор поста) 08.09.2017 09:03
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Геннадий, Россия, Лабинск писал:
Ведь потом встречаться не хотят.
Они просто приходили посмотреть на Вас вживую rolleyes_rt_40.gif
Женское любопытство ещё и не до таких экзотов доведёт. lol_rt_40.png
После прочтения Вашей анкеты я бы тоже сходила. Молча. Говорить рискованно. umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр