загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Вопрос.как с вами девушки знакомиться?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Под личкой я подразумевал соотвествующую кнопку с надписью Личное сообщение на страничке парня или девушки.) А ты решила, что это ЛС на форуме?)
По факту это одно и то же..
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Вполне допускаю.) Но я ей ни разу не пользовался.) Хотя судя по дизайну это разные системы. Просто сообщения приходят в одно место - на твою страничку. Ну а за подробностями архитектуры сайта - это к нашему великому админу.)
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 08.09.2017 00:55
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Ну а теперь, когда флуда стало меньше, а больше спора ближе что называется к теме, то, Виктор, вот еще один совет. После простого просмотра анкеты девушки она может заглянуть к тебе на страничку. Ты увидишь это по счетчику посещений. Очень полезное изобретение.Но не удивляйся тому факту, что большинство местных красавиц будут просто смотреть на тебя и ничего не ответят и не напишут. Не грусти, а просто продолжай поиск. Тут тебе и понадобится адское терпение. По статистике других датингов вероятность на них вообще познакомиться - 1-2%. Леониду его подвижническим трудом удалось поднять эту планку до 3-4. Есть и выше показатели. Но там уже за финансы.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 08.09.2017 01:08
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Тогда уточним термины.) Под личкой я подразумевал соотвествующую кнопку с надписью Личное сообщение на страничке парня или девушки.) А ты решила, что это ЛС на форуме?) Да, прогиб защитан.) Только твой.) И совет на будущее - внимательнее вникать в суть сообщений.) Ну а что до других датингов. Там тоже можно знакомиться. Но никто не обещал, что будет легко.)
Уважаемый, Дмитрий, Вы вообще с чего решили, что мне хамить можно?

Под прогибом я имела ввиду слова благодарности для Леонида в комментарии, не более.
Никогда не давайте советов,если Вас об этом не просили, а я в Ваших советах не нуждаюсь.
Спросить совет можно у человека, который преуспел в том или ином деле, вижу, что в деле давать советы преуспели, а по теме сказать нечего!!! "А чего такой бедный, если такой умный"
Можно не отвечать, я и так все поняла.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Лукерья, Беларусь, Минск писала:
Займите активную позицию!)
Вы ещё покажите 40-му мужику, как её занять mosking_rt_50.gif
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Виктор, позвольте вопрос. Русский - ваш родной язык?
Русский родной,а иврит и китайский,так для хобби.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
пАчИму?
Патаму,что до кино всё равно будет пол часа на бла бла бла,а за это время многое может что измениться))))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Лукерья, Беларусь, Минск писала:
Заходите на страницу понравившейся вам девушки и предлагаете ей "быть парой!" Ваше действие её, конечно, возмутит - без ответа, будьте уверены, она вас не оставит)
Чаще какие-то сумашедшие предлагают быть парой. Какой-то стрёмный совет.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
ЭТО - опыт сын ошибок трудных..(с)
А для женщин, как знакомиться по опыту?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А для женщин, как знакомиться по опыту?
Брать и знакомиться flirt_rt_70.gif
Анна, вопрос к вам, как к стоматологу.... mosking_rt_50.gif
Это будет сильно неприлично, если я у своего стоматолога спрошу, женат ли он? flirt_rt_70.gif
Кольца нет...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Интересно.вопрос задал,а читаю переговоры друг с другом.а совета нет.
Совет самый главный, чтобы получать ответы от девушек: выбирать не красивее себя, не сильно моложе, не более 5 лет, без высшего образования , если у вас нет оного. Проявлять искренний интерес к жизни девушки, к её каждодневным делам и событиям.Если задаёте вопрос, то внимательно выслушать.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Виктор, судя по Вашим репликам, Вы не умеете непринужденно и культурно общаться. А здесь люди , в основном коммуникабельные и культурные - в основном друг друга понимающие, а Вы даже не понимаете, что из этих бесед можно почерпнуть. И советы конкретные были, но Вам они , видимо, тоже не подходят... Так может это не от нас х..рня исходит, а просто у Вас в голове такая х..рня, потому и не получается у Вас с женщинами..? Поучитесь на форуме общаться легко и непринужденно, без обидок и завышенных
Поздно учить слона танцевать. Просто ему надо найти простую, а не замысловатую.
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Я в голос ржу
я под столом)ржу не могу
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Согласна. Сидишь пялишься в экран, а с человеком не общаешься)
Здрассти-пялишься. Они в кино целоваться все лезут. sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Здрассти-пялишься. Они в кино целоваться все лезут.
Никто не лез цаловаца blink_rt_40.gif странно, очень странно huh_rt_40.png
Геннадий, Россия, Лабинск, 46 лет
Геннадий, Лабинск, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Виктор, судя по Вашим репликам, Вы не умеете непринужденно и культурно общаться. А здесь люди , в основном коммуникабельные и культурные - в основном друг друга понимающие, а Вы даже не понимаете, что из этих бесед можно почерпнуть. И советы конкретные были, но Вам они , видимо, тоже не подходят... Так может это не от нас х..рня исходит, а просто у Вас в голове такая х..рня, потому и не получается у Вас с женщинами..? Поучитесь на форуме общаться легко и непринужденно, без обидок и завышенных
И с чего Вы взяли что здесь общаются люди коммуникабельные и культурные? В каком месте эта коммуникабельность и культура? Скорее закомплексованные и с проблемами в общении. На языке здесь Лев Толстой а на деле-понимаете кто. Мне не раз приходилось встречаться и знакомиться с обитателями этого сайта. Здесь пишут целые поэмы, а в реале слова не вытянешь. Вместо диалога монолог получается. Неужели сказать нечего? Да еще после встречи куда-то исчезают. Вот почему и обитают на этом сайте по два, три, четыре а то и пять лет. Если знакомиться такими темпами то и до конца жизни никого не найдешь.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Геннадий, Россия, Лабинск писал:
На языке здесь Лев Толстой а на деле-понимаете кто.
Это про женщин сейчас говорите??
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Чаще какие-то сумашедшие предлагают быть парой. Какой-то стрёмный совет.
Есть исключенияwink_rt_40.png
Ко мне так "постучались" в анкету. Нормальный мужчина, простой, уравновешенный, адекватно принял отказ, предложил дружбу! Могу даже позвонить ему, если помощь понадобится..

Единственное "но" - я не в поиске!
Геннадий, Россия, Лабинск, 46 лет
Геннадий, Лабинск, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Совет самый главный, чтобы получать ответы от девушек: выбирать не красивее себя, не сильно моложе, не более 5 лет, без высшего образования , если у вас нет оного. Проявлять искренний интерес к жизни девушки, к её каждодневным делам и событиям.Если задаёте вопрос, то внимательно выслушать.
При чем тут красота? Причем образование? Красота мимолетна. Рано или поздно она "уйдет". А образование-учить и выучить разные вещи. Здесь еще разобраться надо каким образом оно получено. Зачастую бывает малообразованный человек более интересен и привлекателен, чем образованный. А некоторые такие " образованные" дубы дубами.
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Геннадий, Россия, Лабинск писал:
И с чего Вы взяли что здесь общаются люди коммуникабельные и культурные? В каком месте эта коммуникабельность и культура? Скорее закомплексованные и с проблемами в общении. На языке здесь Лев Толстой а на деле-понимаете кто. Мне не раз приходилось встречаться и знакомиться с обитателями этого сайта. Здесь пишут целые поэмы, а в реале слова не вытянешь. Вместо диалога монолог получается. Неужели сказать нечего? Да еще после встречи куда-то исчезают. Вот почему и обитают на этом сайте по два, три,
Странно вы рассуждаете: вам можно и " не раз встречаться" для знакомства, а тех, кто здесь ищет своего партнёра - осуждаете.
Почему молчат в беседе, да потому, что есть такие собеседники, которые и слова вставить не дают, а перебивать культура не позволяет)
Почему "исчезли" - потому, что проще так уйти, чем объяснить, что разные взгляды, интересы..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр