загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Вопрос.как с вами девушки знакомиться?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Лукерья, Беларусь, Минск писала:
А какую женщину вы "видите" рядом с собой? Может, и это вкратце расписать в анкете?)
Тупо молчащая не годится, нужно, чтобы с умным видом произносила после каждой его фразы:"Ты прав." rolleyes_rt_40.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Лукерья, Беларусь, Минск писала:
А какую женщину вы "видите" рядом с собой? Может, и это вкратце расписать в анкете?)
Всегда прав и внешний вид не обсуждать!
Все, занавес!!!
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тупо молчащая не годится, нужно, чтобы с умным видом произносила после каждой его фразы:"Ты прав."
nono_rt_50.gif rtfm_rt_52.gif
Мой Господин!!! Ты прав и ты прекрасен!!!
Сообщение отредактировала Инфина, Россия, Новосибирск (автор поста) 08.09.2017 09:30
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Геннадий, Россия, Лабинск писал:
Может быть. Но я все о себе изложил в своей анкете. Да, анкета жесткая, но правдивая, прямая. Я всегда говорю все что думаю в глаза. Я ищу не звезду какую-то, просто женщину, со своими достоинствами и недостатками.
Вы весьма категоричны, так выглядит ваша анкета.
С одной стороны, это отпугивает, с другой, как сказала Галина, вызывает любопытство.

Уменьшите о себе информацию в анкете, пусть останется немного "тайны")
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Сходи, прочитай)))
Почему то вспомнилось
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тупо молчащая не годится, нужно, чтобы с умным видом произносила после каждой его фразы:"Ты прав."
biggrin_rt_40.png
Неунывающие девчонки форума, спасибо за позитив! Приятного вам рабочего дня! give-rose_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Лукерья, Беларусь, Минск писала:
Неунывающие девчонки форума, спасибо за позитив! Приятного вам рабочего дня!
give-rose_rt_60.gif
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет.
 
Лукерья, Беларусь, Минск писала:
Вы весьма категоричны, так выглядит ваша анкета. С одной стороны, это отпугивает, с другой, как сказала Галина, вызывает любопытство. Уменьшите о себе информацию в анкете, пусть останется немного "тайны")
Разрешите спросить? biggrin_rt_40.png В мужчине должна присутствовать какай то тайна? Почему то, мне казалось, обычно этими делами занимаются девушки, женщины, мамы! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Иван, Беларусь, Минск (автор поста) 08.09.2017 09:36
Геннадий, Россия, Лабинск, 46 лет
Геннадий, Лабинск, 46 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Мой Господин!!! Ты прав и ты прекрасен!!!
biggrin_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
https://m.youtube.com/watch?v=CqEmQpyTEeU
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Именно так себя и чувствуешь, после анкеты)
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Геннадий, Россия, Лабинск писал:
Что именно ясно? Да первый пункт жесткий, но правдивый. А второй? Что внешне не красив? Да некрасив. Я это не скрываю. Вот только поделать с этим ничего не могу. Фейслифтинг противопоказан. Косметолог отнимает кучу времени. Мне лично плевать на внешность девушки. Лишь бы была девушкой- а это не пила, не курила, не изменяла.
2) Мой внешний вид не обсуждать (с)
Это читается Не о природной внешности.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Лукерья, Беларусь, Минск писала:
Уменьшите о себе информацию в анкете, пусть останется немного "тайны")
Не в коем случае не надо ничего убирать из информации. Очень люблю анкеты, по которым сразу ясно, что надо отпустить человека с миром и не то что на встречу не ходить, а даже не отвечать на его первое сообщение. horror_rt_60.gif
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Иван, Беларусь, Минск писал:
Разрешите спросить? В мужчине должна присутствовать какай то тайна? Почему то, мне казалось, обычно этими делами занимаются девушки, женщины, мамы!
Да нет, дело не в половой принадлежности.
Под "тайной" я предполагала те качества человека, которые приятно будет обнаружить в процессе знакомства. Например, зачем писать, что я люблю детей, нежная, добрая? Это увидит мой партнёр "в деле".)
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет.
 
Лукерья, Беларусь, Минск писала:
Да нет, дело не в половой принадлежности. Под "тайной" я предполагала те качества человека, которые приятно будет обнаружить в процессе знакомства. Например, зачем писать, что я люблю детей, нежная, добрая? Это увидит мой партнёр "в деле".)
Спасибо за доне_сенную мысль, надеюсь на деле это так wink_rt_40.png
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не в коем случае не надо ничего убирать из информации. Очень люблю анкеты, по которым сразу ясно, что надо отпустить человека с миром и не то что на встречу не ходить, а даже не отвечать на его первое сообщение.
biggrin_rt_40.png
Я всё же надеюсь, что Геннадий переусердствовал в раскрытии своей неординарной личности и где-то переоценил, а где-то, возможно, и недооценил себя)
Геннадий, Россия, Лабинск, 46 лет
Геннадий, Лабинск, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не в коем случае не надо ничего убирать из информации. Очень люблю анкеты, по которым сразу ясно, что надо отпустить человека с миром и не то что на встречу не ходить, а даже не отвечать на его первое сообщение.
Убирать ничего не надо. В анкете написана вся правда. Прочитали, не понравился, закрыли и забыли навсегда. Вот только болванить меня не надо. Я не последняя лошара. Говорю и пишу то, что думаю. А на острые языки обязательно найдется свой камень.
Геннадий, Россия, Лабинск, 46 лет
Геннадий, Лабинск, 46 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
https://m.youtube.com/watch?v=CqEmQpyTEeU
Видео супер.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Геннадий, Россия, Лабинск писал:
А на острые языки обязательно найдется свой камень.
Языку не страшно, biggrin_rt_40.png облизнёт да выплюнет. flirt_rt_70.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Геннадий, Россия, Лабинск писал:
Убирать ничего не надо. В анкете написана вся правда. Прочитали, не понравился, закрыли и забыли навсегда.
Так и я о том же... secret_rt_44.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр