загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Тот меня бесит, эта раздражает
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Для Кошкина, Россия, Москва:

biggrin_rt_40.png


sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.09.2017 16:18
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Детский сад. Мальчики были. Проблем выбора не было. Я умела рассказывать сказки лучше всех - мальчикам ничего другого и не надо. Надо сказать, что и сейчас примерно та же ситуация, но не будем забегать сильно вперед.
good2_rt_68.gif
сказки надо учиться рассказывать unsure_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Тут о нем впервые УСЛЫШАЛИ... а Вы - о фото..
Так без Вашего совета "не читать" справились...а Вы опять чем-то недовольны? umnik2_rt_46.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Вот эту тему и "принимал", Фрейда здесь если и читали, то только на демотиваторах Но,чтобы возомнить себя психологом - этого ,видимо, достаточно. Кто-то по вывескам учится читать, а кто-то - и психологии по демотиваторам, почему нет?
Додумываете за других? blink_rt_40.gif
А следовать своим же собственным советам "не додумывать" пробовали? umnik2_rt_46.gif

Если что, это только вопрос? Как вы ответите на него, не бралась додумывать. lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Везет же Вам.. и даже тут Вы эту картинку не увидели, верно?
Какую картинку? biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Опять гендерный срач?
бесите sarcastic_rt_50.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Сходила на родительское собрание теперь меня всё бесит dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif
Хозяюшка форума, Россия, Москва, 40 лет
Хозяюшка форума, Москва, 40 лет. [модератор]
 
Вот сегодня моего сына огорчает, что один день не длится так долго как год. Лично я так сегодня устала, что я бы даже день в 48 часов не выдержала swoon2_rt_68.gif какой год!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
У меня день не задался, сел с утра аккумулятор в машине... И черт меня дернул обратиться к таджикам хлебовозам )))) Час с их ними проводами промучился... Пока свои не принес, у них даже провода- через не то место ))) Которыми ничего не сделаешь )))
А я сразу ищу отечественную легковушку или подешевле какую машину-типо дэу.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
на данный момент меня бесит постоянно хотеть есть и есть, есть, есть
Ничего страшного. Умный организм хочет утеплиться sarcastic_rt_50.gif Ну, или вы-беременны gitara.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Сходила на родительское собрание теперь меня всё бесит
А меня бесят родительские собрания изначально. Особенно, где выход-платный sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Нет, тут СэкондХэнд
Зато секонд хенд-очень ноский. Самые прочные вещи и фирменные к тому же. biggrin_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А я сразу ищу отечественную легковушку или подешевле какую машину-типо дэу.
Так в этом и беда была)))) Что и провода у них подешевле
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Зато секонд хенд-очень ноский. Самые прочные вещи и фирменные к тому же.
girl-haha_rt_70.gif good2_rt_68.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
dash1_rt_102.gif Ребенок болеет и болеет, болеет и болеет. И ни конца, ни края этому не видно. А садик частный, деньги плати в любом случае, ходишь ты или нет. 37 дней больничного за три месяца. Лечишь ребенка, лечишь, весь дом пузырьками заставлен, впору аптеку открывать. Уйму денег на лекарства грохнешь, дитё измучаешь, вылечишь, ведешь в сад, а там вся группа с соплищами. Вечером забираешь опять больного ребенка. Бесит!
И вот проходит три месяца страданий, ребенку, кстати, почти два года уже и ТОЛЬКО ТУТ! ТОЛЬКО ТЕПЕРЬ! оказывается все эти лекарства можно было получать бесплатно! До трех лет можно выписывать рецепты на БЕСПЛАТНЫЕ лекарства у своего участкового! Что сказать теперь этой твари, которая видела, в каком мы оказались с дочерью положении, когда остались без кормильца, видела, как мы живем и словом не обмолвилась о такой возможности - потому что Я Ж НЕ ПОПРОСИЛА выписать бесплатно! dash1_rt_102.gif
Это всё? нееее... 37 дней больничного за три месяца - и тут завкадрами говорит: так у тебя больничный-то совсем по минимуму оплачивается, 200 руб. в день, потому что ты ж полтора года получала пособие, а расчетный период - два года и пособие не считается... ВОТ ЕСЛИ Б ТЫ НАПИСАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ, мол прошу считать рассчетным период от сих до сих, и назвала бы период до декрета, тогда б выходило по тыще в день!!!! ТВАЮМАТЬ! girl-cray2_rt_76.gif Ты могла мне это сказать 37 больничных дней назад, когда я сдавала свой первый больничный?
Ага, могла, но не обязана, сами должны знать свои права. close-tema_rt_96.gif И с таким отношением к людям работать в коллективе, где всего-то 26 человек! Я офигеваю, мама!
Сообщение отредактировала Сказочница, Россия, Хабаровск (автор поста) 22.09.2017 06:24
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Ребенок болеет и болеет, болеет и болеет. И ни конца, ни края этому не видно. А садик частный, деньги плати в любом случае, ходишь ты или нет. 37 дней больничного за три месяца. Лечишь ребенка, лечишь, весь дом пузырьками заставлен, впору аптеку открывать. Уйму денег на лекарства грохнешь, дитё измучаешь, вылечишь, ведешь в сад, а там вся группа с соплищами. Вечером забираешь опять больного ребенка. Бесит! И вот проходит три месяца страданий, ребенку, кстати, почти два года уже и ТОЛЬКО ТУТ!
гадство! ireful3_rt_70.gif Сочувствую, Оксан.
а точно они не должны?? может, есть на них управа, пусть и задним числом? blush_rt_40.gif Пожаловаться / попросить разобраться начальство?
ЗДОРОВЬЯ! give-rose_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
Если Вас что то раздражает, нужно высказаться и обсудить это, и станет легче. Давайте эта тема будет чем-то похожим на грушу в офисе для снятие стресса. Здесь будут не глобальные вопросы, а маленькие сегодняшние раздражители, огорчения, и т.д. Вот меня сегодня очень расстроило, что я забыла телефон на работе!!! ррр Да и главное поддерживать друг друга и успокаивать!
У меня вообще в лексиконе нет таких слов "бесит" и "раздражает")
Живу в гармонии с собой и окружающим миром beach_rt_68.gif
И всем желаю girl-dance_rt_72.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ожидая с утра на остановке маршрутку, чётко понимаешь смысл фразы: "Не твоя - вот и бесишься". rofl_rt_56.gif
*из интернета
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Ребенок болеет и болеет, болеет и болеет. И ни конца, ни края этому не видно. А садик частный, деньги плати в любом случае, ходишь ты или нет. 37 дней больничного за три месяца. Лечишь ребенка, лечишь, весь дом пузырьками заставлен, впору аптеку открывать. Уйму денег на лекарства грохнешь, дитё измучаешь, вылечишь, ведешь в сад, а там вся группа с соплищами. Вечером забираешь опять больного ребенка. Бесит! И вот проходит три месяца страданий, ребенку, кстати, почти два года уже и ТОЛЬКО ТУТ!
У меня такие ситуации тоже были-не хочется даже вспоминать. Мне таким людям вроде вашего педиатра и кадровика хочется сказать: вы что из своего кармана будете это платить, вы сказать не можете?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр