загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Все-таки остались мужики в стране (с) не мое
Страницы:
1
2
3
4
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Эллина, Россия, Ревда писала:
....но вот на практике супер можно быть только в чём-то одном (либо секс, либо каши-пироги, либо хорошей мамой детям) , а идеальной быть практически невозможно....Так что, определяйтесь, мужики, чего , а вернее кого вам надо, чтоб потом таких историй не было...
Ну, стараться надо!! rolleyes_rt_40.gif На худой конец спросить у мужа, что тебе дорогой: с-с, поесть или детей воспитывать будем))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
Ну, стараться надо!! На худой конец спросить у мужа, что тебе дорогой: секс, поесть или детей воспитывать будем))))
пожрать давай - и марш быстро в койку! lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Это не "настоящий мущчина" а истеричка. Терпел, молча все глотал, вместо того чтобы решать проблемы и по человечески строить отношения с женой, а потом молча решительно купил лядь, причем сам не осилил - шефа привлек. Прямо взбесило не история, а подача - "Не перевелись ещё!..."
НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА денег на бл--ей не тратит! А если надо то и теще присунет! wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Москва, м. Крылатское писал:
здесь оно не цель, а средство.
Для мести? Для самоутверждения? 100% что у него не встало на шлюх! smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
От бессилия , не способности что то изменить .. люди часто совершают громкие, яркие поступки не способные вылечить ситуацию, но способные ее разрушить! Разрубить узел, если не можешь его развязать! Впрочем, как вы правильно заметили это мое личное мнение)
Какой поступок! Ах ах ах! rolleyes_rt_40.gif Отдать бабки шлюхам! wacko_rt_40.gif Он слабак. Настоящий мужи- охотник! Пошел увидел соблазнил! wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Москва, м. Крылатское писал:
Ну что ж делать. Маленький рак - большая операция. Как правило, во взрослом возрасте люди очень редко меняются. Долбанутости, или силы воли (у кого как) не хватает. И вряд ли после разговора, его жена занялась бы собой. Поняла, что важнее нервы мужа, чем телевизор для матери. Кстати, я посмотрел какие телевизоры продаются за 30 тыс. Охренеть, аппетиты у мадам. Прямо-таки потреблядство на широкую ногу за чужой счёт.
Может теща им хату подарила! umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эллина, Россия, Ревда писала:
Интресно, а дети в той истории были ? Подача, конечно, согласна, типичного свободолюба. А разве мужчинам и невдомёк, что женщина запускается не только потому что ей лень за собой следить, а часто по вине мужа, которому нужно всё и сразу....и чтобы приготовлено было всегда1-е, 2-е и 3-е....и трусы с носками всегда чистые и т д и т п вобщем одним словом бытовуха...всегда за внешним лоском мужа стоит рутинная бытовуха жены...все хотят суперидеальных жён ....но вот на практике супер можно быть только в чём-то одном (либо секс, либо каши-пироги, либо хорошей мамой детям) , а идеальной быть практически невозможно....Так что, определяйтесь, мужики, чего , а вернее кого вам надо, чтоб потом таких историй не было...
Про детей мне то же интересно umnik2_rt_46.gif
А баба запускает себя только потому что это она себя запускает.
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Какой поступок! Ах ах ах! Отдать бабки шлюхам! Он слабак. Настоящий мужи- охотник! Пошел увидел соблазнил!
Дык я про то и говорю- хилый совсем! Ты предысторию сообшения почитай!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
Дык я про то и говорю- хилый совсем! Ты предысторию сообшения почитай!
прочитал. это я с тобой и согласился. rtfm_rt_52.gif
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
прочитал. это я с тобой и согласился.
bye_rt_52.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Эллина, Россия, Ревда писала:
часто по вине мужа, которому нужно всё и сразу....
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Эллина, Россия, Ревда писала:
....но вот на практике супер можно быть только в чём-то одном (либо секс, либо каши-пироги, либо хорошей мамой детям) , а идеальной быть практически невозможно....Так что, определяйтесь, мужики, чего , а вернее кого вам надо, чтоб потом таких историй не было...
Раньше видимо больше идеальных было, ведь справлялись и разводов практически не было. Ах да, в СССР же с-са не было, только каши-пирога, да дети lol_rt_40.png
Эллина, Россия, Ревда, 36 лет
Эллина, Ревда, 36 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Раньше видимо больше идеальных было, ведь справлялись и разводов практически не было. Ах да, в СССР же секса не было, только каши-пирога, да дети
Всё это было и раньше, только шума вокруг этого от производителей презервативов до производителей нижнего белья не было. Им лишь бы продать, лишь бы заставить нас купить , надавив на больное, понасмотряться мужики всякой камасутры, а потом начинают свою жену сравнивать , у кого грудь лучше....
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод писал:
А телевизор то он купил или нет?
Он нашел равноценное применение деньгам, купив живой товар. tongue_rt_40.png
Видимо, довели до ручки поправившаяся до безобразия жена и алчная теща...
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Это не "настоящий мущчина" а истеричка. Терпел, молча все глотал, вместо того чтобы решать проблемы и по человечески строить отношения с женой, а потом молча решительно купил лядь, причем сам не осилил - шефа привлек. Прямо взбесило не история, а подача - "Не перевелись ещё!..."
"В тихом омуте черти водятся"...знаю историю про одного такого серого..так же тихо ночью жену убил, табуреточкой по голове.
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Не знаю.... Я не мужчина..... Да и про еду я не собиралась писать.... Не считайте других примитивнее себя, мой Вам совет....
Вика, я не уверена. что энтот мужчина сам себе мог что-нибудь сготовить...
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Иван, Москва, м. Крылатское писал:
Только здесь Москва и реально хорошие меньше 20 за час стоить не могут. За эти деньги можно в Египет на неделю слетать, я тебе отгулы оформлю, отдохнёшь, а жене скажешь что командировка. Лёха непреклонен: 20 так 20.
что-то Москва цены ломит....за час - 20? ох, круто...или аффтар врет? tongue_rt_40.png
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Раньше видимо больше идеальных было, ведь справлялись и разводов практически не было. Ах да, в СССР же секса не было, только каши-пирога, да дети
Да и раньше мужчины не больно на шлюх заглядывали. когда жена просила теще телевизор купить..
А почему и в правду не купить? был бы для тещи-самым любимым зятем!
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
что-то Москва цены ломит....за час - 20? ох, круто...или аффтар врет?
Юля, а ты прочитала про "отборных" девиц"? Прямо из объявления в газетке нашли отборных...ах,ах. не обманули ли провинциала? Мож подсунули вторую категорию, впервые все можно за двадцатник выдать.. tongue_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
пожрать давай - и марш быстро в койку!
а как же Моцарта почитать? wink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр