загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Не всегда встречают по одежке...?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
...Сечешь разницу?
mosking_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Сколько "Золушек"-то развелось... Как тараканов...
Причем не женского полУ... sarcastic_rt_50.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да-да, для кого-то быть подобранным и открытым - предел мечтаний )) Как в том анекдоте муж, огретый сковородой, лежит на полу кухни, пришла соседка "эт что ж он тут валяется?" Жена" хозяин, где хочет, там и валяется " )))


Как то так. umnik2_rt_46.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif tease_rt_82.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Как то так.
не люблю перепосты одного и тоже girl-blum_rt_68.gif
Даже интересную книгу или фильм хочется перечитать/пересмотреть не сразу, а спустя время, одни и же картинки вызывают у меня отторжение
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Вся эта история из разряда: "... поймал мужик золотую рыбку ..." Проще говоря притча. В ней есть некое зерно, и даже зёрна. Однако в целом, воспринимать её как реальную историю, пригодную для полного или же частичного копирования, не стоит, и я бы даже сказал опасно.
Ни что так не украшает женщину,как правильно подобранный мужчина. wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Причем не женского полУ...
Но таки при женской поддержке автора темы biggrin_rt_40.png
На вкус и цвет, как говорится... )))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Ни что так не украшает женщину,как правильно подобранный мужчина.
А щО, уже и критерии появились как "правильно подбирать"? biggrin_rt_40.png

По фен-шую? blink_rt_40.gif Подойти к бомжу на закатном Солнце/ восходящей Луне, чтобы Солнце/ Луна было/а у вас за спиной, в руке не держите острых предметов, толкните непременно левой ногой, если пошевелится/ обернётся не более чем с третьего пинка - это ваша Судьба! girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 24.12.2017 13:10
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Причем не женского полУ...
Это какие-то неправильные Золушки , наверное среднего пола , не мужского не женского. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Вот у нас в дачном поселке есть мужчина.Глаза-утонуть можно!!...было))теперь там кроме водки утонуть не в чем...
Ходит он такой несчастный и всеми брошенный и периодически пытается пригреться к какой нибудь женщине
Сегодня шла и увидела его...сразу вспомнила эту тему...))
Представила-привожу,отмываю,вызываю нарколога,борщом кормлю,книжки читаю,футбол с ним смотрю,предоставляю женские услуги опять же...
И безумно в меня влюбляется,бросает пить,достает пыльный диплом МГУ,по специальности экономист,устраивается на работу в крупную компанию,а в свободное время строит нам с ним ещё один дом...
И так хорошо мне стало,так замечталась,что грохнулась прям в сугроб вместе с мусорными пакетами...
А "любимый" вышел из магазинчика и,мечтая, наверное,о том же,не спеша размахивая початой бутылкой водки,побрел навстречу своему счастью.....
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А щО, уже и критерии появились как "правильно подбирать"? По фен-шую? Подойти к бомжу на закатном Солнце/ восходящей Луне, чтобы Солнце/ Луна было/а у вас за спиной, в руке не держите острых предметов, толкните непременно левой ногой, если пошевелится/ обернётся не более чем с третьего пинка - это ваша Судьба!
Без критериев,чувствовать нужно.
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот у нас в дачном поселке есть мужчина.Глаза-утонуть можно!!...было))теперь там кроме водки утонуть не в чем... Ходит он такой несчастный и всеми брошенный и периодически пытается пригреться к какой нибудь женщине Сегодня шла и увидела его...сразу вспомнила эту тему...)) Представила-привожу,отмываю,вызываю нарколога,борщом кормлю,книжки читаю,футбол с ним смотрю,предоставляю женские услуги опять же... И безумно в меня влюбляется,бросает пить,достает пыльный диплом МГУ,по специальности эконо
good2_rt_68.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Это какие-то неправильные Золушки , наверное среднего пола , не мужского не женского.
Правильного или неправильно, не мне судить. Но как тема о том, чтобы бедным мужчинам на богатых женщинах жениться, так тут же всплывают мужчины (ну вроде как мужчины), которые орут:"Да, да - это есть гут. это пральна, это хАрашо... man-in-love_rt_40.gif " Но как только женщины рот раскроет о том, что ждут мужчину, который проблемы решать будет, а не создавать ей их, так эти же "мужчины", будут орать:"Ах жеш ты меркантильная тварюга! diablo_rt_74.gif "
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.12.2017 13:17
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Правильного или неправильно, не мне судить. Но как тема о том, чтобы бедным мужчинам на богатых женщинах жениться, так тут же всплывают мужчины (ну вроде как мужчины), которые орут:"Да, да - это есть гут. это пральна, это хАрашо... " Но как только женщины рот раскроет о том, что ждут мужчину, которые проблемы решать будет, а не создавать ей их, так эти же "мужчины", будут орать:"Ах жеш ты меркантильная тварюга! "
Честно Эдита , мне безразницы , и ты знаешь , я человек спокойный, Пусть дама будет хоть богатая хоть бедная , для меня самое главное это уважение и понимание и притом взаимное.
Я за других не отвечаю , у каждого свои понятия. umnik2_rt_46.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Без критериев,чувствовать нужно.
Вооот в чём засада! Так и знала! dash1_rt_102.gif
А я всё гадала...и мыла, и тёрла, и ублажала...а у моего бывшего бомжа блохастика не то что диплом и должность зам.дира не вскрылись, но и обычная человеческая порядочность не нашлась!
Чуйка у меня не работает! cray_rt_62.gif girl-cray2_rt_76.gif
Не того притащила с "помойки" ph34r_rt_40.gif

Спасибо, добрая женщина! girl-angel_rt_62.gif
Я окончательно поняла, что мой удел - выбирать мужчин, включая свои мозги вначале! cool_rt_40.png
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вооот в чём засада! Так и знала! А я всё гадала...и мыла, и тёрла, и ублажала...а у моего бывшего бомжа блохастика не то что диплом и должность зам.дира не вскрылись, но и обычная человеческая порядочность не нашлась! Чуйка у меня не работает! Не того притащила с "помойки" Спасибо, добрая женщина! Я окончательно поняла, что мой удел - выбирать мужчин, включая свои мозги вначале!
Мозг -это телестанция,он выискивает сообщения,ничего не добавляя и не убавляя,а высший орган познания - это СЕРДЦЕ,поэтому нужно чувствовать...(Войно-Ясенецкий или Св.Лука Крымский.)Автор этих строк. amur.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Без критериев,чувствовать нужно.
все наши чувственные реакции не сами по себе, они привязаны к личным "раздражителям" того, что мы (умом) оцениваем как "хорошо" или "плохо", разница лишь в том, осознаёт чел, что стоит за его чувствами, или понятия не имеет, от чего его накрывает тем или иным чувством.
Кто-то с хорошей чуйкой (у кого бессознательно мысли и чувства дружат) может действительно обойтись без того, чтобы понимать критерии своего выбора. Все остальные - вляпаются, когда поступят также.
Ну, личный выбор, выбирать "по уму и сердцу" или "в омут с головой" (= ваше "чувствовать нужно" )
cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 24.12.2017 13:31
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Честно Эдита , мне безразницы , и ты знаешь , я человек спокойный, Пусть дама будет хоть богатая хоть бедная , для меня самое главное это уважение и понимание и притом взаимное. Я за других не отвечаю , у каждого свои понятия.
Тебе без разницы, а мне вот противно читать такое от тех, кто себя мужчиной считает и с пеной у рта будет кричать. что он не альфонс, он почку готов отдать, при такой позиции....
Ну и чО? Я тоже могу любимому почку отдать. Возьмите меня взамуш, олегархе, а? У меня две почки есть, вдрух пригодится... tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.12.2017 13:31
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
все наши чувственные реакции не сами по себе, они привязаны к личным "раздражителям" того, что мы (умом) оцениваем как "хорошо" или "плохо", разница лишь в том, осознаёт чел, что стоит за его чувствами, или понятия не имеет, от чего его накрывает тем или иным чувством. Кто-то с хорошей чуйкой (у кого бессознательно мысли и чувства дружат) может действительно обойтись без того, чтобы понимать критерии своего выбора. Все остальные - вляпаются, когда поступят также.
Каждому своё... Тем более мнение. wink_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тебе без разницы, а мне вот противно читать такое от тех, кто себя мужчиной считает и с пеной у рта будет кричать. что он не альфонс, он почку готов отдать, при такой позиции.... Ну и чО? Я тоже могу любимому почку отдать. Возьмите меня взамуш, олегархе, а? У меня две почки есть, вдрух пригодится...
Эдит не нервничай, всё у тебя будет , найдёшь себе ещё такого олигарха , которому ничего ненадо будет . только общениеи понимание и уважение.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Каждому своё... Тем более мнение.
и?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр