загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Не всегда встречают по одежке...?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
меркантильна девка, да?
АднАзнАчнА! cool_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот! С детства все и начинается .В 16 могла бы уже найти того, кто на мотоцикле приезжает, а ты...... уже тогда подбирала блохастиков...
Шо палишь-то!??? beee_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Шо палишь-то!???
sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Прочла и испугалась
Подумала,что недалёк тот момент,когда начну ещё и мыльные сериалы смотреть,рыдать и сопереживать гл.героиням,которые,как и в статье,подбирают бомжей,а наутро случайно обнаруживают,что из трусов любимого выпали часы Лонжин,четыре кредитки,ключи от Мерседеса ну и по мелочи там,колечко от Тиффани и талон на бесплатное питание в столовой Газпрома...А она такая-ах,обманщик,я думала ты бедный,но честный,а ты богатый и подлец!!И уходит к бывшему-честному умеренно пьющему каждый день разносчику пиццы
Поэтому я взяла лопату,покидала снег , (на даче сижу),побегала с собакой-и дурные мысли вылетели из головы
Лежу теперь в обнимку с томиком Чехова girl-angel_rt_62.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Прочла и испугалась Подумала,что недалёк тот момент,когда начну ещё и мыльные сериалы смотреть,рыдать и сопереживать гл.героиням,которые,как и в статье,подбирают бомжей,а наутро случайно обнаруживают,что из трусов любимого выпали часы Лонжин,четыре кредитки,ключи от Мерседеса ну и по мелочи там,колечко от Тиффани и талон на бесплатное питание в столовой Газпрома...А она такая-ах,обманщик,я думала ты бедный,но честный,а ты богатый и подлец!!И уходит к бывшему-честному умеренно пьющему каждый ден
Снег в подмосковье? Фантастика)))
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему люди, особенно мужчины, считают, что их должны полюбить голо*опыми , но при этом сами то ставку на бомжей и бомжих не делают? Это разве не двойные стандарты?
Уважаемая, покажте здесь похожих на бомжей
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Уважаемая, покажте здесь похожих на бомжей
Оставьте дамам хоть один аргумент)))
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Оставьте дамам хоть один аргумент)))
sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Уважаемая, покажте здесь похожих на бомжей
Низяяя...переход на личности - бан... tease_rt_82.gif lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Уважаемая, покажте здесь похожих на бомжей
Пальцем неприлично показывать на людей. unsure_rt_40.gif
Впрочем, одного на днях видела...в гости в анкету заходил... у него в анкете написано: настоящий....
..."бомж" постеснялся дописать, но я-то знаю. ph34r_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 23.12.2017 23:49
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Уважаемая, покажте здесь похожих на бомжей
чОрные риелторы тоже с таких вопросов начинают ph34r_rt_40.gif

sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Снег в подмосковье? Фантастика)))
Вы мне не верите? sad_rt_40.png
Всегда говорю только правду,отчего и страдаю
Вот могла бы написать в анкете,что мне 39 лет,что жду милого в своей отдельной квартире,купленной специально для него,что работаю телеведущей на канале "Метео"-в ночное время
Но не стала этого делать
А вот многие мужчины ставят здесь свои фото 10-летней давности... зачем?этот вопрос не даёт мне покоя
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
И вапче, я уже сказала, что сама хочу чтобы меня самою подобрали, отмыли, прикормили, приодели, паанглицки шпрехать научили, а я буду такая благодарная-благодарная, верная-верная, про любоффь буду мурлыкать, борщи варить и сётакое... girl-angel_rt_62.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
И вапче, я уже сказала, что сама хочу чтобы меня самою подобрали, отмыли, прикормили, приодели, паанглицки шпрехать научили, а я буду такая благодарная-благодарная, верная-верная, про любоффь буду мурлыкать, борщи варить и сётакое...
Напейся под Новый год и ляг у мусорных баков. sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Напейся под Новый год и ляг у мусорных баков.
Так и сделаю secret_rt_44.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так и сделаю
я можно , я рядышком? может питерские мусорки презентабельнее?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
я можно , я рядышком? может питерские мусорки презентабельнее?
Ну начинааается..., даже на помойке уже спокойно одной без конкуренток не полежать... angry_rt_40.png
Моя помойка только моя! comando_rt_82.gif Иди вона на соседней укладывайся... beee_rt_56.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну начинааается..., даже на помойке уже спокойно одной без конкуренток не полежать... Моя помойка только моя! Иди вона на соседней укладывайся...
ЖАДИНА girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif
мож я питерского замгендира хочу....
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну начинааается..., даже на помойке уже спокойно одной без конкуренток не полежать... Моя помойка только моя! Иди вона на соседней укладывайся...
и вооще - одной скушно ...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
ЖАДИНА мож я питерского замгендира хочу....
Поезжай тогда к помойкам где-нить около Кировского завода и падай тама. А я поскромнее буду - у меня аккурат под окном моего дома круглосуточный магАзин, а чуть левее в трех метрах от него помойка, я уж тама и прилягу... rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр