загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Не всегда встречают по одежке...?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Да два отчаяния...но есть большая разница между ними на момент встречи...она обычная советская женщина, работает...он опустившийся алкоголик...и первое впечатление то у ней о нем очень негативное...но в конце уже точно хочет вымыть этого "блохастика"....
Да ушшш...и в советские времена часть мужиков была никчёмной umnik2_rt_46.gif
Видимо, политика партии предполагала, что каждый "блохастик" должен быть пристроен и не отсвечивать. unsure_rt_40.gif Ну как с работой...тунеядцев у нас нет, все на работу ходЮт! Не все, правда, работают...
Иначе зачем такие фильмы снимали на государственные деньги в стране, где кино всегда служило целям пропаганды? umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Да два отчаяния...но есть большая разница между ними на момент встречи...она обычная советская женщина, работает...он опустившийся алкоголик...и первое впечатление то у ней о нем очень негативное...но в конце уже точно хочет вымыть этого "блохастика"....
Вы замечали, как иногда люди со стороны удивляются, глядя на какую-то пару: что они делают вместе? кто он, и кто она??
Мол, они такие разные...
Вот и вы сейчас пишите об этой внешней разнице, я же подчеркнула, что их объединило. Внутренне они одинаково неблагополучные. Из этого может ничего не получится, может что-то получится, но до любви им как до луны. имхо
Алексей, Россия, Дзержинский, 45 лет
Алексей, Дзержинский, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы замечали, как иногда люди со стороны удивляются, глядя на какую-то пару: что они делают вместе? кто он, и кто она?? Мол, они такие разные... Вот и вы сейчас пишите об этой внешней разнице, я же подчеркнула, что их объединило. Внутренне они одинаково неблагополучные. Из этого может ничего не получится, может что-то получится, но до любви им как до луны. имхо
А разве чувство любви привязано к какому-то благополучию?
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Скдя по всему это уже не анеГдот, а правда жизни... Женщина бежит в магазин за хлебом, времени - без пяти восемь, сейчас закроeтся. Добежала до крыльца, смотрит - лежит пьяный мужик, присмотрелась - нормальный мужик, без кольца. Сунула руку в штаны, пощупала - обалденный мужик. Она на часы смотрит: сейчас магазин закроется, а мужика жалко оставлять. Ну она и думает: сейчас быстро-быстро заскочу в магазин, куплю хлеба, заберу мужика и отнесу его домой. Залетает в магазин, берет хлеб, выскаки
А анекдоты, они ж на правде и основываются... Сначала правда приняла такое отчаянные масштабы, а уже потом пошли такие шутки. И в нашей стране это со времён войны ещё, когда мужчин не хватало, девушкам с детства внушали, что надо хватать, пока другие ее охватили, потом стали отвоевывать их у алкоголя. Теперь у половины женщин необходимости в этом нет, т.к. есть возможность самим себя обеспечить и пьяные бомжи уже нужны только второй части российских женщин...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Дзержинский писал:
А разве чувство любви привязано к какому-то благополучию?
с внутренним благополучием? конечно.
если его нет, то другой нам нужен для компенсации того, чего нет.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Дзержинский писал:
А разве чувство любви привязано к какому-то благополучию?
Привязано настолько, что это практически и оно и есть. (Мое уверенное имхо).
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Дзержинский писал:
А разве чувство любви привязано к какому-то благополучию?
Да, внутреннему эмоциональному благополучию smile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Дзержинский, 45 лет
Алексей, Дзержинский, 45 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Да, внутреннему эмоциональному благополучию
Каждому своё восприятие ...
Алексей, Россия, Дзержинский, 45 лет
Алексей, Дзержинский, 45 лет.
 
Любовь многолика и очень обьемна (как понятие) , для меня это как катализатор внутренних изменений.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Дзержинский писал:
Любовь многолика и очень обьемна (как понятие) , для меня это как катализатор внутренних изменений.
угу, именно поэтому романтично настроенные влюбленные с настоящим содержимым возлюбленного чаще всего знакомятся спустя время ph34r_rt_40.gif ведь так хочется быть лучше, чем ты есть rolleyes_rt_40.gif
трудно действительно производить внутренние перемены, по-настоящему, и одновременно строить отношения. обычно эти задачки успешно решаются последовательно, а не параллельно.
Алексей, Россия, Дзержинский, 45 лет
Алексей, Дзержинский, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
угу, именно поэтому романтично настроенные влюбленные с настоящим содержимым возлюбленного чаще всего знакомятся спустя время ведь так хочется быть лучше, чем ты есть трудно действительно производить внутренние перемены, по-настоящему, и одновременно строить отношения. обычно эти задачки успешно решаются последовательно, а не параллельно.
Если ты готов быть лучше ты и будешь лучше, а вот когда только "казаться" то да сложно. Строительство отношений и подразумевает внутреннее и внешнее изменение. Просто нужно быть а не казаться....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Дзержинский писал:
Если ты готов быть лучше ты и будешь лучше, а вот когда только "казаться" то да сложно. Строительство отношений и подразумевает внутреннее и внешнее изменение. Просто нужно быть а не казаться....
Именно что "быть" - это УЖЕ быть ))) И чел в период влюблённости искренне показывает себя с лучшей стороны, старается, а потом... а потом ведет себя как привык. И мало кто признается, что он "казался", чаще люди говорят, что "чувства прошли" или "он(а) не оценил(а), вот я перестал стараться, а вообще я ух какой(ая) замечательный(ая), понимаете? ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Дзержинский писал:
Если ты готов быть лучше ты и будешь лучше, а вот когда только "казаться" то да сложно. Строительство отношений и подразумевает внутреннее и внешнее изменение. Просто нужно быть а не казаться....
например,
он обычно меняет рубашку раз в три дня. и бреется только утром. Знакомятся. Хочется благоухать, опять же, а вдруг с-с? надо быть готовым! )) Поэтому ежедневно - во всё чистое. Ну и у неё чувствительная кожа, поэтому бреется теперь мужчина не только утром, но и вечером.
И так пару недель. Ладно, три ) А потом... как думаете, как потом? каким будет его поведение - как он привык, или как он искренне "меняется" ради любви? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 23.12.2017 15:34
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы забыли, что он был отчимом 7 козлят...
Кстати все никак не могу выяснить, где в это время шлындался папа-козёл...
Алексей, Россия, Дзержинский, 45 лет
Алексей, Дзержинский, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
например, он обычно меняет рубашку раз в три дня. и бреется только утром. Знакомятся. Хочется благоухать, опять же, а вдруг секс? надо быть готовым! )) Ну и у неё чувствительная кожа, поэтому бреется теперь мужчина не только утром, но и вечером. И так пару недель. Ладно, три ) А потом... как думаете, как потом? каким будет его поведение - как он привык, или как он искренне "меняется" ради любви?
Влюбленность для меня = химия(хочу) . А любовь готовность к изменению , готовность быть. А вы опять про казаться...
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Дзержинский писал:
Влюбленность для меня = химия(хочу) . А любовь готовность к изменению , готовность быть. А вы опять про казаться...
Вы молодец.)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Дзержинский писал:
Влюбленность для меня = химия(хочу) . А любовь готовность к изменению , готовность быть. А вы опять про казаться...
это вы "опять" про возможность чуда из воздуха tease_rt_82.gif )))
Влюбились - хочу. И на этом "топливе" много чего хорошего можете делать, только вот будете вы собой и рискнете узнать, нравитесь ли вы таким какой есть или будете стараться производить наилучшее впечатление (=казаться) - вот где разница.

Готовность быть - это как?
я готова забеременеть. У меня нормально эта функция работает. Вопрос: я готова стать мамой? wink_rt_40.png
От ответа уклонюсь, но аналогия, надеюсь, вам понятна.
Быть - это быть. Готовность к переменам - это еще не "быть", носмотреть в эту сторону, намереваться. А будет ли намерение реализовано - большой вопрос.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 23.12.2017 15:45
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Кстати все никак не могу выяснить, где в это время шлындался папа-козёл...
sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
В чем соль сказки? А ведь если бы был нтрмальным и по одежде и нижнему белью и аксесварам сразу отличить можно, да и дажи бомжи командовать собой не дали бы как мечтается.... к чему эта сказка должна сподвигнуть или чьию самооценку поднять?
Нет, нормально по состоянию люди цирк не устраивают на свиданиях. Просто кто не хочет афешировать устраивает свидания в простых местах и на жигули не пересаживаются а тупо на такси катаются. Но достаток человека по повадкам и манере общения сразу видно как и нацепленные маски особенно смотрящиеся смешными...
К чему тема то?
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
В чем соль сказки? А ведь если бы был нтрмальным и по одежде и нижнему белью и аксесварам сразу отличить можно, да и дажи бомжи командовать собой не дали бы как мечтается.... к чему эта сказка должна сподвигнуть или чьию самооценку поднять? Нет, нормально по состоянию люди цирк не устраивают на свиданиях. Просто кто не хочет афешировать устраивает свидания в простых местах и на жигули не пересаживаются а тупо на такси катаются. Но достаток человека по повадкам и манере общения сразу видно как
Это правительство борется с растущим процентом бездомных, пропагандирует каждому бездомному найти по семье))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр