загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Не всегда встречают по одежке...?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Именно что "быть" - это УЖЕ быть ))) И чел в период влюблённости искренне показывает себя с лучшей стороны, старается, а потом... а потом ведет себя как привык. И мало кто признается, что он "казался", чаще люди говорят, что "чувства прошли" или "он(а) не оценил(а), вот я перестал стараться, а вообще я ух какой(ая) замечательный(ая), понимаете? ))
Я понимаю...когда путают понимание "стараться делать" и "уже есть"к хорошему не приводит. "Стараться делать" как правило идёт против сущности и тут два варианта-либо остаёшься собой и один,либо подстраиваешься и "смотришь в рот"...
"Уже есть"-выигрышный вариант,т.к. делать стараться не надо,каждый ищет своего партнёра исходя что имеет...
Вот моё понимание)...
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Это правительство борется с растущим процентом бездомных, пропагандирует каждому бездомному найти по семье))
Да даже для нашего правительства слишком туповато)))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Но приехал на машине, с цветами для мамы. История оказалась довольно обычной. Он зам. директора довольно крупного завода, развелся, стал крепко пить. После очередной пьянки отстал от собутыльников, не помнит, как оказался на помойке побитым. Теперь они живут хорошей семьей, родился второй сын. Первый сын окреп, сейчас ему 8 лет, рассказывает всем, что его папа раньше работал в разведке, а теперь после ранения работает на заводе.
Вот интересно, а если бы он оказался натуральным бомжем, а не зам.директора, и приехал бы не на машине с цветами, а пришел бы с собутыльниками и настойкой боярышника, какое было бы продолжение у этого слезоточивого сериала?
Взрослые тети, а в сказки верят sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я понимаю...когда путают понимание "стараться делать" и "уже есть"к хорошему не приводит. "Стараться делать" как правило идёт против сущности и тут два варианта-либо остаёшься собой и один,либо подстраиваешься и "смотришь в рот"... "Уже есть"-выигрышный вариант,т.к. делать стараться не надо,каждый ищет своего партнёра исходя что имеет... Вот моё понимание)...
Олеж, ты меня правильно понял smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я понимаю...когда путают понимание "стараться делать" и "уже есть"к хорошему не приводит. "Стараться делать" как правило идёт против сущности и тут два варианта-либо остаёшься собой и один,либо подстраиваешься и "смотришь в рот"... "Уже есть"-выигрышный вариант,т.к. делать стараться не надо,каждый ищет своего партнёра исходя что имеет... Вот моё понимание)...
Совершенно правильно! Обо всех + и - желательно знать на берегу и свои раскрывать. Чтобы потом сюрпризов не было
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот интересно, а если бы он оказался натуральным бомжем, а не зам.директора, и приехал бы не на машине с цветами, а пришел бы с собутыльниками и настойкой боярышника, какое было бы продолжение у этого слезоточивого сериала? Взрослые тети, а в сказки верят
Вот тоже об этом подумала. Т.е. так-то она его выставить мечтала, ну а раз уж он при должности хорошей оказался, то да, тогда любовь и пусть живёт.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот интересно, а если бы он оказался натуральным бомжем, а не зам.директора, и приехал бы не на машине с цветами, а пришел бы с собутыльниками и настойкой боярышника, какое было бы продолжение у этого слезоточивого сериала? Взрослые тети, а в сказки верят
Наташ, ты чего, НГ ведь впереди. А как же сказка, чудо, волшебство))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Наташ, ты чего, НГ ведь впереди. А как же сказка, чудо, волшебство))
Оля, я, к счастью, реалистка)))) Хотя, может у бомжа был джин, подогнавший ему тыкву авто biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.12.2017 16:05
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
И вот сыну уже 5 лет. Однажды он гуляет возле дома, мама приглядывает за ним из окна, дело к вечеру.
Мальчик с психическими проблемами в 5 лет гуляет вечером один? Опека этой семьей не интересовалась?
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Он зам. директора довольно крупного завода, развелся, стал крепко пить.
Зам директора же на рабочем месте показываться не должен, только крепко пить и на помойке валяться должностное положение обязывает )))
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А давайте все будем в бомжей и бомжих переодеваться. А чО? При этом ждать, что нас благополучные мужчины и женщины будут подбирать, если конечно и они не додумаются переодевшись в бомжих и бомжей ждать когда подберут их...... Почему люди, особенно мужчины, считают, что их должны полюбить голо*опыми , но при этом сами то ставку на бомжей и бомжих не делают? Это разве не двойные стандарты?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот интересно, а если бы он оказался натуральным бомжем, а не зам.директора, и приехал бы не на машине с цветами, а пришел бы с собутыльниками и настойкой боярышника, какое было бы продолжение у этого слезоточивого сериала? Взрослые тети, а в сказки верят
Почему никто не подумал о том,что в этот момент испытал ребёнок, что он был счастлив,причём здесь органы опеки и т.д.Кто-то стал к мужчинам придираться,кто-то к женщине,что не адекват, взяла с помойки бомжа. Каждый судит соответственно своему опыту,каждый имеет право на своё мнение. Давать оценку чужим людям всегда проще, можно высмеять,а можно встать на защиту.Что могу ещё добавить.Опять из историй моей семьи.Бабуля съездила в гости к своей дочери,моей тёти, потом поехала в гости к сыну....Приехала и говорит "Как хорошо дочь Тоня живёт! Муж у неё всё сам делает!А сына вот, Славу жалко,всё делает сам!" Одно и тоже ,а реакция разная....
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Почему никто не подумал о том,что в этот момент испытал ребёнок, что он был счастлив,причём здесь органы опеки и т.д.Кто-то стал к мужчинам придираться,кто-то к женщине,что не адекват, взяла с помойки бомжа. Каждый судит соответственно своему опыту,каждый имеет право на своё мнение. Давать оценку чужим людям всегда проще, можно высмеять,а можно встать на защиту.Что могу ещё добавить.Опять из историй моей семьи.Бабуля съездила в гости к своей дочери,моей тёти, потом поехала в гости к сыну....Прие
мне понятно из рассказа что ребёнок нашёл отца...и я подумал какие чувства при этом были,как и все-могу только догадываться...
Может вы ответите-зам.ген.дир. после развода от счастья стал много пить)?...или от горя?
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 23.12.2017 18:11
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
мне понятно из рассказа что ребёнок нашёл отца...какие чувства при этом были-могу только догадываться... Может вы ответите-зам.ген.дир. после развода от счастья стал много пить)?...или от горя?
Думаю он находился в пограничном состоянии...)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Может вы ответите-зам.ген.дир. после развода от счастья стал много пить)?...или от горя?
От безделья... mosking_rt_50.gif
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Думаю он находился в пограничном состоянии...)
Иногда после развода пьют от горя,со временем оказывается что от счастья... wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
мне понятно из рассказа что ребёнок нашёл отца...какие чувства при этом были-могу только догадываться...
бедный ребенок, это как он должен быть накручен этой идеей- искать отца- чтоб в каждом побитом бомже на помойке отца высматривать blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif мать белее чем странная wacko_rt_40.gif
и да, вариант что бомж пришел бы с собутыльниками и боярышником, или ходил бы потом мелочь стрелять куда реальнее ph34r_rt_40.gif , приличные мужчины на помойках не валяются. umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
и вообще, приличного человека после работы пусть даже напившегося и побитого и бомжа по той самой одежке совсем нельзя отличить? blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif по стрижке, бритости, рукам, общей ухоженности, тем более что они его в душе купали! наверняка видно какая там одежда umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Почему никто не подумал о том,что в этот момент испытал ребёнок, что он был счастлив,причём здесь органы опеки и т.д.Кто-то стал к мужчинам придираться,кто-то к женщине,что не адекват, взяла с помойки бомжа. Каждый судит соответственно своему опыту,каждый имеет право на своё мнение. Давать оценку чужим людям всегда проще, можно высмеять,а можно встать на защиту.Что могу ещё добавить.Опять из историй моей семьи.Бабуля съездила в гости к своей дочери,моей тёти, потом поехала в гости к сыну....Прие
Потому что история не выглядит хоть сколько-нибудь реалистичной, выдумка из инета.


Пример из вашей реальности вообще о другом. О том, что у некоторых людей есть тенденция выгораживать своих, и это становится очевидным вот в таких ситуациях, как вы описали, когда демонстрируются двойной стандарт в зависимости от того, близкий чел или не очень.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Думаю он находился в пограничном состоянии...)
ребёнок? или зам.ген.дир,я хочу понять...
Если в руководящем статусе пьют так сильно с радости из за женщины-значит она того стоит)...если с горя,значит он при своей любви не смог стать её мужчиной,в чём-то не сошлись понимания...
Есть смысл в моих словах-надо понимать)бомжи-есть бомжи а есть пьяные и избитые мужчины...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр