загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Должен ли мужчина просить помощи у женщины?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
21
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А какбэ и не нужно нам это ощущение совсем . Нам куда приятнее быть любимой, о которой заботятся! Если женщина полезна, то мужчина потребитель. И такого лесом/полем, подальше из своей жизни! А вот что в гуманитарных целях женщина должна делать!? ))
Уж лучше такую женщину - потребителя полем...полем...за горы и леса biggrin_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Влад, . писал:
Ну, вообще-то львица тоже может огрести от своего льва. .
Да что вы ?)) Львица просто не допустит такой ситуации.. nono_rt_50.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Ну, если по сути анекдота, то там не ясно, сделал ли лев жену львицей, взяв ее замуж, либо кто-то стал козлом, женившись на козе)) .
Ну это уже каждый домысливает в меру своего развития. Вряд ли кто-то способен сделать жену Львицей, если таковой она не была изначально! Лев может быть способен только поддерживать такой уровень.
Каждый выбирает, кем быть. Львом, чтобы быть рядом с Львицей. Или стать Быком, чтобы была рядом удобная дойная корова - всегда при молоке... Или же да, можно и козлом стать!...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А вы уже научились читать мысли!? Вам озвучивать не надо!?)) Хотя есть шаблоны как ухаживать. Можно и по ним. Но результат обычно не шаблонный при таком сценарии
Я там отвечал на реплику, что львица может озвучить желание, чтобы лев шел домой после третьей.
Я предположил, что ему просто приятно идти домой. Мол, немного уважил друзей и быстрее к любимой львице)

.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Нам куда приятнее быть любимой, о которой заботятся! Если женщина полезна, то мужчина потребитель. И такого лесом/полем, подальше из своей жизни!
Не факт.)
У меня у приятельницы, у мужа снизились доходы раза в 2. Жили очень хорошо, сейчас - неплохо. Она по саоей инициативе стала голову красить дома, на ботокс вместо раз в полгода, раз в год, маникюр дочкам стала делать сама. И самое главное вышла на работу (не рабский труд).
Вы считаете ей нужно было уходить от него?)
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Да что вы ?)) Львица просто не допустит такой ситуации..
Да и Лев такой ситуации не допустит!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Каждый выбирает, кем быть. Львом, чтобы быть рядом с Львицей. Или стать Быком, чтобы была рядом удобная дойная корова - всегда при молоке... Или же да, можно и козлом стать!...
Вы не считаете, что такой подход переваливает на коз ответственность за козлиность?)

.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не факт.) У меня у приятельницы, у мужа снизились доходы раза в 2. Жили очень хорошо, сейчас - неплохо. Она по саоей инициативе стала голову красить дома, на ботокс вместо раз в полгода, раз в год, маникюр дочкам стала делать сама. И самое главное вышла на работу (не рабский труд). Вы считаете ей нужно было уходить от него?)
Вот это и есть Жена...с большой буквы, а не потребительница good2_rt_68.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Вы не считаете, что такой подход переваливает на коз ответственность за козлиность?) .
Именно так и считаю!
Только настоящий козел может из Львицы сделать козу, да потом её же в этом и обвинить!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Вот это и есть Жена...с большой буквы, а не потребительница
Да, это всего лишь норма, на самом-то деле. Это все равно, что если мужчина правильно ухаживает, про него "вауу".
А ведь это всего лишь норма.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Да что вы ?)) Львица просто не допустит такой ситуации..
Хм.
Может, все, бывает, промахиваются?
Она львица, а не сапер)

.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Хм. Может, все, бывает, промахиваются? Она львица, а не сапер) .
Промахнуться может каждый... Но каждый ли сможет ответственность за промах на себя взять?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кстати, а при занятях сексом мужчины могут что-то просить?))
А при составлении меню?)

.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
женщины более заботливые существа, по своей сути, давайте оставим кесарю- кесарево) все мы потребители, женщины - больше в материальной области, мужчины в эмоциональной- так што полный паритет.)
Фигню вы написали! Я вот чувствую что-то похожее я уже от одного кандидата в мужья слышала, поэтому решила позадавать уточняющие вопросы.

Но, разговаривая с женщиной, вы не хотите что-то уточнять, потому что типа положено кесарю оставить кесарево. Это вообще хамство!

Впрочем вас я мужчиной тоже никогда не считала.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не факт.) У меня у приятельницы, у мужа снизились доходы раза в 2. Жили очень хорошо, сейчас - неплохо. Она по саоей инициативе стала голову красить дома, на ботокс вместо раз в полгода, раз в год, маникюр дочкам стала делать сама. И самое главное вышла на работу (не рабский труд). Вы считаете ей нужно было уходить от него?)
А здесь уже важно, что дальше! Если муж будет искать способы восстановить свой доход, а ещё лучше увеличить, то всё просто замечательно - это крепкая семья и большая благодарность. А если же он удовлетворится, оставшись в сложившемся положении, могут со временем появиться проблемы.
Я думаю, так...
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А вообще, я больше чем уверена, что подавляющее число женщин, высказавшихся против помощи, случись что, встанут и пойдут помогать. Даже не смотря на кучу граблей. Разумеется, речь не о "Дай трешку до получки" от шапочного знакомого. И я не ограничиваю это материальными благами, хотя и ими тоже. А там уже, как "повезёт".))
Эти...... умные мужчины...... хотят чтобы им доверие в кредит выдали, желательно наличными.
У нормальных все нормально.
У потребителей, все в доказательствах, потому что только баш на баш могут строить "доверительные" отношения.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Уж лучше такую женщину - потребителя полем...полем...за горы и леса
Т.е. мужчина хочет стать любимым просто потому что он носит брюки, а не платье, это типа норма. А женщина любимая=потребитель!
Не удивлена что ты один!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
А здесь уже важно, что дальше!
Здесь много составляющих для "важно".)

Например, раньше хватало на чОрную икру, а сейчас только на красную.)
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 11.01.2018 23:57
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Вряд ли кто-то способен сделать жену Львицей, если таковой она не была изначально! Лев может быть способен только поддерживать такой уровень.
Глупенький лев/наивное представление о жизни!
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Т.е. мужчина хочет стать любимым просто потому что он носит брюки, а не платье, это типа норма. А женщина любимая=потребитель! Не удивлена что ты один!
Алаверды biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр