загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года.
 
Все может измениться... ))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
мы кормить??? не наоборот?
Нет конечно...Приносите нам то, что на охоте поймали, а мы наедимся до сыта , если принесете достойную дичь, тогда и вам перепадет... biggrin_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет конечно...Приносите нам то, что на охоте поймали, а мы наедимся до сыта , если принесете достойную дичь, тогда и вам перепадет...
перепадет...невыгодно
Елена, Россия, Челябинск, 47 лет
Елена, Челябинск, 47 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
мы кормить??? не наоборот?
Обязанности мужа
1. Муж должен быть добр и отзывчив. Пришел с работы - вынес мусор, помыл посуду, пропылесосил - и баиньки! Чтобы не мешать жене раскладывать пасьянс.
2. Настоящий муж неприхотлив в быту и непривередлив в еде. Он должен уметь носить неглаженные-нестиранные вещи с достоинством, если вдруг (совершенно случайно) они оказались таковыми. Еда, приготовленная женой, должна восприниматься как манна небесная, независимо от ее качества и количества.
3. А вообще, порядочный муж должен готовить сам. Никто не отменял завтраки в постель сладко посапывающей жене, отдыхающей после бурных сновидений.
4. В садик-школу детей должен отводить муж. На все отговорки можно отвечать просто: « Дорогой, вот родишь первого - в сад поведу я »...
5. Любая потребность жены « поговорить » должна встречаться мужем с радостью и нескрываемым энтузиазмом. Ну и, как вы понимаете, по большей части с закрытым ртом. На все вопросы нужно давать четкие и внятные ответы строго по теме.
6. Муж должен быть изобретателен. Зайками и кисками всех жёниных подруг зовут. Ваша жена - особенная и требует особого обращения! (о милых прозвищах вроде « даздрапермы » тоже нужно сначала хорошенько подумать)
7. Кроме того, изобретательность мужа весьма пригодится в исполнении супружеского долга. Ну что вы как первокурсник! Проштудируйте Кама-Сутру в конце-концов!
8. Современный муж должен хорошо разбираться в музыке, литературе и чем-нибудь ещё на усмотрение жены. Чтобы развлекать благоверную в долгие зимние вечера приятными беседами.
9. У мужа есть две почетные обязанности:
а) приносить домой деньги
б) приносить домой цветы.
Отсутствие пункта « а » не оправдывает отсутствие пункта « б ».
10. Любящий муж должен носить жену на руках не только в переносном смысле. Доколе уставшие жены должны подниматься по лесенкам на шпильках?
11. Муж должен быть терпелив. Если жене вдруг приспичило поворчать-поругаться (ну мало ли, может гормоны?) - муж должен выносить всё стоически, как подобает настоящему мужчине.
12. Муж обязан помнить все знаменательные даты (начиная с дня рождения любимой кошки жены и заканчивая датой первой, второй, третьей... супружеской ночи). Должен также тщательно подготовить программу празднования, дабы сделать драгоценной сюрприз.
Незнание не спасает от ответственности!
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Обязанности мужа 1. Муж должен быть добр и отзывчив. Пришел с работы - вынес мусор, помыл посуду, пропылесосил - и баиньки! Чтобы не мешать жене раскладывать пасьянс. 2. Настоящий муж неприхотлив в быту и непривередлив в еде. Он должен уметь носить неглаженные-нестиранные вещи с достоинством, если вдруг (совершенно случайно) они оказались таковыми. Еда, приготовленная женой, должна восприниматься как манна небесная, независимо от ее качества и количества. 3. А вообще, порядочный муж должен г
смеяться надо?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
перепадет...невыгодно
Тогда ищите себе курочек, они по зернышку клюют....правда, говорят - весь двор в гомне... biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Челябинск, 47 лет
Елена, Челябинск, 47 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
смеяться надо?
Нет. Запоминать.
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Нет. Запоминать.
Ага... щас... Там почтальон пришел)) С пенсией. Хотя... подкаблучника найти не проблема - проблема потом не ныть на СЗ, "все мужыки - ко...")))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда ищите себе курочек, они по зернышку клюют....правда, говорят - весь двор в гомне...
змеи гады тоже некисло гадят.лучше уж курочки
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Нет. Запоминать.
я на это не подписывался
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
змеи гады тоже некисло гадят.лучше уж курочки
Как хотите...Насильно мил не будешь... dntknw_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
одиночество портит характер...
Вот вот...давно за мужчинами это заметила. mosking_rt_50.gif
А зачем нормальной женщине пузатый старый мужик с дурным характером? girl-haha_rt_70.gif

Вот вы, как мужчина с дурным характером ( ясное дело, от одиночества), объясните присутствующим, чем конкретно вы лучше почтальона? mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 31.01.2018 01:23
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Когда женщины собираются у них солидарность такая)))))



А потом они по немного приходят в себя и это происходит так))))



А когда окончательно приходят в себя они становятся такими милыми и ласковыми))))

Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
век мужика дольше..
Допустим. Но тогда я хочу спросить. А для кого тогда в аптеке стоят целые стеллажи средств для потенции??? haha_rt_56.gif

Хотела продолжить, но не буду. mosking_rt_50.gif

Утешайтесь дальше. mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 31.01.2018 01:28
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а кто вам сказал что у меня дурной характер? вам если не нравится - это не значит что он плохой. я не новогодний подарок чтоб всем нравится - это во-первых, а во-вторых: я что то не слышал что ваше мнение правильное и имеет какое то значение... другими словами.. ты кто тётя?))) забейте своё мнение трубочкой сами знаете куда..
Вот и дурной характер вылез. mosking_rt_50.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Денис, Минск, м. Михалово писал:
Все может измениться... ))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это адекватный ответ. долго просите у всех вокруг чтоб послали. так идите.
Я как женшина, в пространстве не важно ориентируюсь, дорогу покажете, вы, судя по всему, хорошо её знаете? mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 31.01.2018 01:36
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года.
 
Птичку жалко

Птичка сама виновата - чего ее теперь жалеть?))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
да ладно скромничать.. вы только оттуда.. по всему видно. закончим на этом.... хотя вы как женщина... последнее слово как обычно.. напрягитесь.. что нибудь этакое, чтоб зацепило)))))
Последнее слово оставлю за вами. mosking_rt_50.gif

Как яркую иллюстрацию того, что лучше иной раз почтальона ждать, чем абы с кем связывацца. mosking_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Как яркую иллюстрацию того, что лучше иной раз почтальона ждать, чем абы с кем связывацца.
Вспомнил довольно прикольную книгу "Почтамт", где Чарльз Буковски описывает свою работу почтальоном и как во время разноски писем на него нападали собаки и женщины)

Рекомендую мужчинам почитать. Автор весьма харизматичен)

"В итоге мы поженились Я её не любил. Если женщина не получает от тебя какой-то выгоды - славы либо денег, - она тебя терпит лишь докуда-то. А из нашего брака она не получала ничего - ни славы, ни денег. Я ничего ей не предложил. Я был завязан на себя, на свою писанину. Вообще ей ничего не давал, вот и огрёб. Она тут не виновата, хотя и она мне особо ничего не давала"


https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D1%87%D1%82%D0%B0%D0%BC%D1%82_(%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD)

.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
В теме "Философское размышление " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр